Каких женщин мужчины любят больше?

автор
мама
Екатеринбург

Кsu ksu,
Лампа,
ну теперь же появилось желание быть лучше другой,как говорится быть любимой женой:)

Аноним 541

Таких как я не любят точно.

Аноним 387

Ой, вот по себе знаю, чем больше с мужиком ведешь себя как стерва, тем больше тянутся, и сюси-пуси разводят, а как только начинаешь нежничать с ними, так они куда-то бегут)))

мама
Екатеринбург

Любят разных, зайдите в женскую консультацию и посмотрите. Вот на днях подруга с мужем пошли кровь сдавать, муж потом ей говорит, каких только нет, но в более грубом выражении.

Екатеринбург

Кsu ksu: Любят красивых) стройных

Ваш год рождения в инфе реален? Наивно рассуждаете. Неужто к 30 годам не поняли, что внешность не важна от слова совсем?

Аноним 952

Любят тех , кто похож на его мать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Вы наивны сами, если так считаете, для мужчины внешность очень-очень важна!
Даже если они говорят, что не так...
У красоток всегда будет поклонников больше, чем у дурнушек... при одинаковом всем остальном))

Екатеринбург

Кsu ksu: У красоток всегда будет поклонников больше, чем у дурнушек... при одинаковом всем остальном))

Ключевое при одинаковом - а чаще всего красивые - это мегеры тпшки, зацикленные на внешности, и кому она нужна при таких вводных?

А можно иметь 30 лишних кг и легкий веселый нрав и у кого будет больше поклонников?

А вас муж/МЧ любит за тело, да? Или все-таки он любит именно ВАС, какая вы есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Конечно за внешность)
Хоть он и говорит, что за другое))
Но я то знаю!

мама
Екатеринбург

Аноним: Любят тех , кто похож на его мать.

Вот уж не всегда! 50х50
Я совершенно на свекровь не похожа. А жена брата мужа - 100% свекровка)))
Из трех моих сестер только одна с натяжкой по характеру близка со свекровкой. Другие - полные противоположности.

Кsu ksu: Конечно за внешность)
Хоть он и говорит, что за другое))
Но я то знаю!

Действительно...

Екатеринбург

Кsu ksu: Конечно за внешность)
Хоть он и говорит, что за другое))
Но я то знаю!

То есть как только природа будет брать свое (а это произойдет, независимо от количества денег, потраченных на внешность) - появятся морщины, седина, да и фигура не будет, как у двадцатилетней - муж вас поменяет на другую?

АнонимКА

Кsu ksu: Ториль-ор-Твайн,
Конечно за внешность)
Хоть он и говорит, что за другое))
Но я то знаю!

Грош - цена такому мужчине

мама
Екатеринбург

У любящего человека всегда в голове первоначальный образ, который он полюбил. Поэтому он не замечает изменений происходящих с любимым.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Вполне возможно, не исключаю, более того он поменяет на другую, если я сейчас разжирею на 30 кг.
И ваш муж сделает тоже самое, если у него будет возможность)

Аноним 149

Не знаю про всех. Скажу за себя: любят за то, что самостоятельна и могу быть партнером, а не только иждивенцем; за то, что сексом с удовольствием занимаюсь и благодарный партнёр; за то, что со мной можно чувствовать себя значимым, любимым и сильным. Ну и так, остальное по мелочи... Стройная, высокая, умница, характер так себе, готовлю тоже так себе...

Екатеринбург

Кsu ksu: Вполне возможно, не исключаю, более того он поменяет на другую, если я сейчас разжирею на 30 кг.

То есть вы сама по себе, как личность - ничто? Если ценят вас только за внешность.

Кsu ksu: И ваш муж сделает тоже самое, если у него будет возможность)

+30 кг есть, что-то не уходит.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: +30 кг есть, что-то не уходит.

Ща скажет, что просто нет возможности
прикован цепями к батарее, например...

мама
Екатеринбург

Кsu ksu: Вполне возможно, не исключаю, более того он поменяет на другую, если я сейчас разжирею на 30 кг.
И ваш муж сделает тоже самое, если у него будет возможность)

очередное откровение из жизни животных

Аноним 563

У меня знакомая говорит: "на каждый горшок найдется своя крышка." И я с ней согласна. Найдутся мужчины которым нужна покорность, найдутся те, которые сами готовы стелиться под женщину.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: +30 кг есть, что-то не уходит.

у меня + 20 есть еще запас...

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Каких женщин мужчины любят больше?

глухонемых...

Аноним 578

сливки,
А вы какая?
Вот, меня не любят. Я рохля, ведомая, для меня приоритеты других всегда важней моих кажутся, плюс внутри меня страх и обида на мужчин, которые видны даже на каком-то подсознательном уровне...

Екатеринбург

jersan: глухонемых...

а женщины любят моряков дальних плаваний

мама
Екатеринбург

Мужики ж разные и тетки им нужны разные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";