Каких женщин мужчины любят больше?

Екатеринбург

Банкирша: но я не знаю ,как я буду относиться к мужчине, который лениво наращивает жиры. это ведь не только внешние, это еще и внутренние изменения

К примеру, выходили замуж за веселого студента, который ходил в походы, гонял на велосипеде и т.п. Потом муж стал крупным руководителем, который сидит в кресле большую часть времени, времени на спорт особо нет, зато з/п шести-семизначная.

Жиры-то тоже можно наращивать по-разному.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: выходили замуж за веселого студента, который ходил в походы, гонял на велосипеде и т.п. Потом муж стал крупным руководителем, который сидит в кресле большую часть времени, времени на спорт особо нет, зато з/п шести-семизначная.

было. поправился, но не критично. в тренажерку всегда можно сходить. я много руководителей знаю, у которых есть на это время. мы и на все включено с ним ездили - кто-то пил и ел целыми днями, а он с утра на волейбол, водное поло, теннис. вечером по второму кругу. плюс плаванье.
но кубики у него на животе мне больше нравились, че уж греха таить

мама
Екатеринбург

Банкирша: то есть вы реально не признаете, что есть мужчины и женщины, которым важна в том числе и внешность партнера? хотя бы для сексуального влечения?

я признаю, что вариаций на тему "за что и почему" может быть бесконечное множество, мой ответ касался лишь однозначного утверждения пользователя Кsu ksu и не более того.

мама
Екатеринбург

Tanitca: с каких пор в нашей стране многоженство разрешено?

А кто то может запретить? Бред какой то.
А то, что наша страна многонациональна и религии разные, Вы не знали?

Аноним 880
автор

Аноним,
вторая жена старше,она уже была замужем,как объяснил друг,моему мужу,что таких мало кто берет,а он типа герой,жертвует собой

хочу стать мамой
Екатеринбург

maltseva,
А я просто высказала свое мнение, что любят красивых, а вы сразу про жизнь животных))
Понятно, что все важно, но женская красота для мужчины - это приоритет. Это мое мнение и не более того))
А вообще я за то, чтобы поменьше думать о том, что нужно мужчине, а побольше думать о себе))

Аноним 541

Грусть-тоска: Или это зависит от большого вашего/моего желания?

у меня точно от желания. мне жалко, а может и лениво, эмоции тратить на отношения. в пионэрии, когда все новое интересно - это одно, сейчас - потерян азарт от любви. жить проще и "дешевле" без нее. заданная траектория гораздо комфортные

Аноним 323

Каких женщин мужчины любят больше?

МЕНЯ

Аноним 578

аноним,
А потом спрашивают:откуда берутся тренинги?
Потому, что есть женщины, которые ведают

папа
Екатеринбург

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе...

Аноним 587

сливки,
+++
Зачем, если кроме любви от него ничего не надо...А любить я и сама себя через детей, родных, друзей, дом. питомцев могу... После определенного возраста приоритеты смещаются, ага.
Речь не про мужа, естественно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 2 жены,они общаются,

как у них это получается ??!

дедушка

У которых проблем нет

Екатеринбург

Дуля_з_маком:
А каких мужчин женщины любят больше? Вкусных. шоб легонько укусить приятно было...за ушко к примеру...
чтоб свой запах вкусный был - мёда, нагретой крыши на солнце...озона...
Отзывчивых на всякую э-ээ нашу чувственную провокацию)
Легких по жизни, хотя и некоторое упрямство бывает неплохо.

Екатеринбург

Вот про каких женщин -не в курсе. Хотя возможно принципы те же. Если еще помнить, что любить и ценить (уважать) - разные вещи.

Аноним 256

А старых больных замотанных никто не любит?

Екатеринбург

аноним: А старых больных замотанных никто не любит?

да кому такие нужны...

Екатеринбург

размотайтесь))
И таких любят, жалеют. Хотя и ворчат.

Аноним 256

Капризуля-я,
Блин. Ну вот. Меня никто не полюбит.

Екатеринбург

аноним: Блин. Ну вот. Меня никто не полюбит.

да не переживай
меня тоже мало кто любит, только собаки

Аноним 256

Капризуля-я: только собаки

А меня ребенок и хомяк.

Екатеринбург

аноним: А меня ребенок и хомяк.

ну воооот :)))) кто-то же любит

ДоброжелателЬ 😊

Капризуля-я: меня тоже мало кто любит, только собаки

большие? маленькие?
а как любят?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а как любят?

ну пусть фантазия на ночь глядя поразгуляется, сон крепче будет

ДоброжелателЬ 😊

Капризуля-я: ну пусть фантазия на ночь глядя поразгуляется, сон крепче будет

если разгуляется - какой уж тут сон???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";