Поделитесь сценариями игр....

Екатеринбург

Красный жемчуг: поймал цыган медведя

Поймал медведь цыгана........

Аноним: Со мной мой в баре знакомится и увозит в гостиницу.Моя прихоть

То есть вы перед поревом в гостинице в кафешке какое-то время тупо зависаете оба?

Аноним 361

Ива_: Пригласите третьего, будет скучно, сыграете в монополию..

на переодевание.

Аноним 29

Мы играли в домработницу и босса, без трусов делала уборку в мини платье..
В учительницу и студента девственника..
В милиционера и просту*ку
В доктора и пациента
Тут главное не смеяться, поэтому костюмчик нужен подходящий, парик, аксессуары.

Аноним 728

Учительница совращает робкого студента. Или порочный школьник увлекает на стезю порока мымру-математичку.
Султан Сулейман и Хюррем. Разврат в гареме.
Похищение инопланетянином. Секс по-центаврски.

Аноним 576

Еще сквирт не освоили, только робко мужу рассказала- он тоже не в курсах как и я. А теперь уже сценарии юмама пишет... люблю юмаму

Екатеринбург

Аноним автор темы: поделитесь идеями пожалуйста

Игра это долгая. Дня на три. Пристройте детей куда-нибудь. Сначала день-два нужно пожить с мужем в разных местах. Вы вживаетесь в образ одинокой женщины, он - одинокого мужчины. Придумываете себе легенды - почему вы одиноки и как дошли до такой жизни. За день до игры знакомитесь и общаетесь в интернете. Назначаете ваше первое свидание. К свиданию нужно подготовиться - сделать не совсем обычную внешность. Новую причёску, необычный макияж или что-то ещё. Муж тоже придумывает что-то, чтобы предстать перед вами в необычном образе. Придумываете себе новые имена. Вы встречаетесь в условленном месте, как будто в первый раз. Гуляете, вы узнаёте его, он вас. Заранее вы ваши легенды друг другу не говорите. Всё будет сюрпризом. И вот он провожает вас до дома, чтобы попрощаться. Но расставаться не хочется ни ему ни вам. Предлог придуман, и вы в квартире одни. События развиваются, и всё кончается ярким незабываемым сексом.

А потом туман рассеивается и вы снова возвращаетесь к вашей привычной жизни.

Аноним 934

Тьфу, срамота!

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: В честь дня рождения Ленина можно поиграть в вождя революции и инессу арманд.

Капец! Я завидую Веберовскому мужу!)))

Аноним 377
автор

Яна-Ралука,
класс... по моему это самое интересное...
а вообще поняла, что я лентяйка, мне надо по быстрому раз раз и готово! и сценарист из меня никакой... буду учиться :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Он фитнес тренер, вы глупая мадама на тренировке, пусть учит и оценивает ))

Аноним 377
автор

Темари,
не подойдет, так как к фитнесу вообще никакого отношения не имеет, это только если наоборот :-)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А все остальные сценарии подошли?)

Аноним 420

Аноним ,
сценарии - купите краску по телу и бодиартись. или детскую гуашь сьедобную - белая простыня и ...

Аноним 127

Че за хрень? Зачем это все? Переодевания какие то... Буэээээ

Яна-Ралука: Игра это долгая. Дня на три. Пристройте детей куда-нибудь. Сначала день-два нужно пожить с мужем в разных местах. Вы вживаетесь в образ одинокой женщины, он - одинокого мужчины. Придумываете себе легенды - почему вы одиноки и как дошли до такой жизни. За день до игры знакомитесь и общаетесь в интернете. Назначаете ваше первое свидание. К свиданию нужно подготовиться - сделать не совсем обычную внешность. Новую причёску, необычный макияж или что-то ещё. Муж тоже придумывает что-то, чтобы предстать перед вами в необычном образе. Придумываете себе новые имена. Вы встречаетесь в условленном месте, как будто в первый раз. Гуляете, вы узнаёте его, он вас. Заранее вы ваши легенды друг другу не говорите. Всё будет сюрпризом. И вот он провожает вас до дома, чтобы попрощаться. Но расставаться не хочется ни ему ни вам. Предлог придуман, и вы в квартире одни. События развиваются, и всё кончается ярким незабываемым сексом.

А потом туман рассеивается и вы снова возвращаетесь к вашей привычной жизни.

Забавно :)
По крайней мере на порядок выше, чем "пришел сантехник.." :)
Но долго :)

Екатеринбург

Главное в таких играх, как мне кажется, не переходить к сексу слишком быстро. Секс это итог игры, но к нему нужно идти непростым путём, иначе будет неинтересно. Значит нужно придумать проблему, не позволяющую заняться сексом сразу. Решение этой проблемы и будет смыслом игры.

Например, муж изображает, будто бы он потерял память. Жена возвращается домой с работы и видит мужа сидящего на скамейке недалеко от дома. "Ты чего тут сидишь?", спрашивает. А он ей - "простите, а вы кто?". "Как это кто? Жена твоя!". А он - "я вас не знаю". Вот проблема. Что делать? Жена решает познакомиться с мужем заново, в надежде, что он её вспомнит. Муж неуверен и растерян. Вспомнить прошлое он не может. Но эта женщина ему чем-то интересна, и он хотел бы разобраться, чем.

Если хорошо войти в роли, можно провести очень необычный вечер, плавно переходящий в ночь.

Аноним 183

Аноним: Со мной мой в баре знакомится и увозит в гостиницу.Моя прихоть

очень смешно, сто раз так делала натурально а не прихоть

Она

да почитайте сказку про Красную шапочку, Буратино и тп, выучите текст

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Продается все готовое. Сценарий и антураж. И стоит очень часто копейки. Я как продавец секс-шопа говорю!

Аноним 74

Аноним,
сочувствую,я хоть играю в одноразовую давалку,а кто-то так живет

мама
Екатеринбург

Аноним: а кто-то так живет

как?

мама
Москва

Яна-Ралука: Например, муж изображает, будто бы он потерял память

да ну, тухляк какой то
То ли дело в Ленина играть или вот тоже мысль свежая, неизбитая мелькнула

Красный жемчуг: поймал цыган медведя и погнали.


жжоте девки....ржу

мама
Екатеринбург

Ну товарищи,вот мне не до сексу было бы,если бы сидит такой,на лавке и не помнит нефига.
Его лечить надо,а не секситься.
Я за революцию!

Я бы в рабыню изауру сыгранула пару раз,но,к сожалению,мой ну даже с огромной натяжкой не сеньор Леонсио(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";