Скоро 30, 2 детей, не могу познакомиться

Аноним 892
автор

Одуванchik: Да с чего вдруг? Мало кому хочется еще и на ребенка ориентироваться. Полно молодых без детей.

Сужу по опыту своих подруг, приятельниц.

Одуванchik: Почему не рассматриваете женатиков? Если для души и тела только нужен? Непорядочно

аноним ,
Привет! Могу подсказать, пишите в личку

Аноним 892
автор

Аноним: Ну вот и началось.

мама
Москва

аноним автор темы: Всегда считала, проблем нет найти мужчину, имея только 1 ребёнка..

Ну вот есть... такое чувство, что всем нужны с ногами от ушей, а я не такая

Аноним: Всем ведь принца подавай на белой лошади

Не надо мне такого, был ужо один такой прынц))) дочка от него у меня, вот она принцесса, да

мама
Екатеринбург

Я в 29, имея дочь познакомилась с мужчиной в интернете. 10 лет назад, правда, но достаточно успешно. Замуж вышла и живём дальше.

На основании опыта могу посоветовать, не париться за длительность и серьёзность отношений. Получайте удовольствие и всё само придёт.

Аноним 841

Аноним: Ну вот и началось

да что началось-то?

Доктор Вазелин: Могу подсказать

он просто теоретик

Аноним 892
автор

Veter: не париться за длительность и серьёзность отношений. Получайте удовольствие и всё само придёт.

Да, это есть.

Аноним 659

аноним ,
А холостому, свободному мужчине для чего вы автор? Чем вы можете заинтересовать мужчину так, что бы он не испугался детей? Подумайте, что-то меняйте в себе. Я не стебусь, автор....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: А холостому, свободному мужчине для чего вы автор? Чем вы можете заинтересовать мужчину так, что бы он не испугался детей?

глупости, зачем мне женщина без детей, о чем мне с ней разговаривать? Без детей скучно и не интересно.

самомама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Я бы предпочёл женщину с малявками.

Есть такие, да! Тоже подружилась с одним, но он, как друг, я боюсь, что ни для чего не готова пока, а он хочет увидеться и детей моих посмотреть

мама
Санкт-Петербург

прежде всего возьмитесь за себя, станьте интересной, ухоженной женщиной. Я теперь не замужем, есть ребенок, внимания, по моей оценке, стало больше, чем было без ребенка до замужества. Просто качество этих мужчин поменялось, стали чуть старше, серьезнее. Я не говорю в первую секунду о наличии ребенка, мы общаемся, всем комфортно, и между прочим я об этом упоминаю, но! ставлю позицию так, что мой ребенок вообще никакого отношения к этому человеку не имеет и иметь не будет, а я, замуж не стремлюсь, у меня же малыш, ответственность, размениваться то с одним пожить, то с другим не могу. Обычно это наоборот притягивает, не все остаются, согласна, но половина мужчин нормально к этому относятся.

Аноним 892
автор

Марк05,
Аноним,
Хоть и грустно, но весело))

Аноним 892
автор

Любовь1990,
А где, где знакомитесь?

мама
Москва

Аноним: Что у вас с ногами не так ? ) Они вообще есть ? )

есть но не от ушей я не длинноногая блонда а вполне себе среднего роста и веса, с дочкой 5 лет :)

мама
Екатеринбург

Автор , я вчера в гаи ходила на комиссию по лишению прав . Так вот . В очереди передо мной 25 мужчин стояло , и позади ещё человек 30. Двое даже пытались познакомиться :-))) ибо мы ну очень долго там стояли :-))) вот вам куда надо идти и знакомиться :-)))

Екатеринбург

аноним автор темы: нормальным мужчиной?

а как вы поймете нормальный или нет
уж простите, но вы в разводе, а ведь когда то он, тот, был нормальным?

самомама
Екатеринбург

Наблюдатель73: а как вы поймете нормальный или нет
уж простите, но вы в разводе, а ведь когда то он, тот, был нормальным?

Вот, это моя главная причина, чтобы никуда не лезть!

мама
Екатеринбург

да, надо внешностью своей заняться, 30 лет, это не 40!!! и больше уверенности в себе, без зацикливания что не получится. после развода (но у меня 1 ребенок) был просто шкал знакомств)) иногда даже на детской площадке)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";