Скоро 30, 2 детей, не могу познакомиться

Екатеринбург

аноним автор темы: Где разведенной девушке (возраст ближе к 30) с 2 детьми познакомиться с нормальным мужчиной?

В параллельной вселенной.

аноним автор темы: но стоит упомянуть о детях и как ветром сдувает.

Удивляет?

аноним автор темы: Внешность обыкновенная, ногами от ушей, округлостями примечательными похвастаться не могу.

Ну а деньги то хоть есть?

самомама
Екатеринбург

Просто Дима: Ну а деньги то хоть есть?

Чтобы стриптизера на неделю купить?

Екатеринбург

МеняТутНет: Чтобы стриптизера на неделю купить?

Чтобы хоть что-то за душой было кроме 30 лет без фигуры и двоих детей.

самомама
Екатеринбург

Просто Дима,
аааа

Аноним 63

Просто Дима,
У меня тоже ничего нет. 2 детей. Что всё? Крест ставить на себе?

самомама
Екатеринбург

Маруся,

Да, не верю я, что прямо ничего нет, я вот, тоже считаю, что фигура не особо, а люди говорят, что нормуль.
Мне кажется, что своя хата, желание любить и милое лицо-уже полдела

Екатеринбург

Маруся: Крест ставить на себе?

Почему, нет. Просто надеяться на большее не стоит.

МеняТутНет: Мне кажется, что своя хата, желание любить и милое лицо-уже полдела

Глубоко заблуждаетесь.

самомама
Екатеринбург

Просто Дима: Глубоко заблуждаетесь.

самомама
Екатеринбург

Просто Дима,
скажите, плиз, что надо

Екатеринбург

МеняТутНет: скажите, плиз, что надо

Как я могу сказать? Тут дело случая же, и не более того. А вдруг есть на свете реально такой дурак который и не слесарь 5-го разряда, а с деньгой по жизни. И детей, двоих, чужих любит и плевать ему на жену далеко не красавицу.

самомама
Екатеринбург

Просто Дима,
Да, красавица я!
Ну, так, почти, ну, я довольна собой!
Денежного мне не надо, и вообще мне пока никого не надо. А в перспективе только Настоящую любовь, елси она есть именно для меня такая только для меня, чтобы!
И все

просто посетитель
Екатеринбург

Жилплощади своей нет,зато есть трое детей(не лялек),возраст 31 почти,внешность хорошая,за собой слежу,замуж фанатично не стремлюсь) В идеале бы хотела найти сначала мужчину для общения,а там как получится.
Пробовала знакомиться и на сз,и на улице,и на детской площадке))) Пока что-то все не то)

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет: красавица я!

ну на вкус и цвет товарища нет, как говорится

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Так и мне нужен только единственный

Екатеринбург

МеняТутНет: А в перспективе только Настоящую любовь

Я человек прагматичный и в настоящую любовь к женщине с двумя детьми, которой за 30, не верю. Да возраст тут реально не причём. Женщина за 30 только сок набирает. Но вот двое чужих детей.....

самомама
Екатеринбург

Просто Дима: которой за 30,

Значит, мне еще рано сок набирать, вот через пару лет, когда 30 исполнится-наберу сока, и пойду его предлагать нормально все будет!
Я думаю, рано мне еще переживать, ну, и на женщину я мало смахиваю, бесит, когда мужчины считают меня мелкой девчушкой, всегда хотелось набраться этого "сока" и выглядеть, как серьезная женщина, а нет, блин, опять не то!

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима,
вообще не понимаю зачем муж

Просто Дима: женщине с двумя детьми

если ради денюх только

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет: Мне кажется, что своя хата, желание любить и милое лицо-уже полдела

МеняТутНет: Да, красавица я!

Просто Дима: Тут дело случая же, и не более того.

Вот именно)) Будь мужчина/женщина хоть 1000 раз идеальным во все смыслах, не факт, что именно ему/ей повезет один раз, и на всю жизнь)

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: если ради денюх только

Ну, я не знаю, выйду ли я конкретно замуж, но все же мечты о ноормальном браке появились у меня только после появления детей.
То есть первый был просто загс с нелюбимым нелюбящим меня человеком, а сейчас хочу любить, быть любимой, обвенчаться, и отпраздновать все!....

самомама
Екатеринбург

ignore,
Так я и не спорю, в любом случае, пока у меня очень много и дел и нерешенных задач и на пару лет всяких жилищных разрешений и суды и прочее, так, что на пару лет я занята

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет: сейчас хочу любить, быть любимой, обвенчаться, и отпраздновать все!.

Всегда мы притягиваем один и тот же типаж. У тя лоб крепкий)) Ничего не изменится, потому что ты не изменишься, это 100%))

Аноним 63

Жилья своего нет, авто нет. Работа есть. Симпатичная, а толку нет. Мужчины смотрят, что ничего нет, ничего не говорят. Или всякую хрень придумывают. Меня не удивляет. ))
Но оптимистка ненормальная))

Трезвый Чебурашка

Про детей уже у алтаря надо говорить.

Аноним 63

АнОнИм: Про детей уже у алтаря надо говорить

Ага и дурить ,обманывать неизвестно сколько времени? )

Екатеринбург

МеняТутНет: Значит, мне еще рано сок набирать, вот через пару лет, когда 30 исполнится-наберу сока, и пойду его предлагать нормально все будет!
Я думаю, рано мне еще переживать, ну, и на женщину я мало смахиваю, бесит, когда мужчины считают меня мелкой девчушкой, всегда хотелось набраться этого "сока" и выглядеть, как серьезная женщина, а нет, блин, опять не то!

А ты какой сок больше предпочитаешь?

Не знаю что придумать: если ради денюх только

Дети вырастут и разбегутся.

ignore: один раз, и на всю жизнь)

Любое влечение, как у мужчины так и у женщины "на всю жизнь", но через какой-то период ты понимаешь, что................ да что за фигня......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";