Каккая часть тела вас заводит/привлекает в мужчинах больше всего. Мозг и характер не учитываем

Екатеринбург

Лампа ,
да, кстати, на фотке мой любимый типаж

Аноним 639

тоже нравятся с волосами.

а вот волосатых не люблю

мама
Amsterdam

Руки, большие, крепкие

мама
Санкт-Петербург

А вообще, по мне - если у мужика есть мозги, харизма, чувство юмора, то по фиг какие у него ноги и прочие органы.

Екатеринбург

О - еще вспомнила - татухи люблю

Екатеринбург

Murza: то по фиг какие у него ноги и прочие органы.

мне не пофиг... если он маленький, ниже меня, сопливенький и тощенький, ну похохотать можно, даже напиться можно, но в койку не пойду с ним...

Аноним 935

Девы а теперь своих мужей опишите.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: татухи люблю

не люблю и еще не люблю когда воняет луком, чесноком или вообще едой, пусть уж либо сигаретами, либо жвачкой

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа автор темы: ориль-ор-Твайн:(волосатая)

Капризуля-я:волосатый

Просто мама:такие волосатые

тоже нравятся с волосами.

знакома была как-то с мужчиной, он волосатый весь, и такой - я грит, волосы убираю, а то как-то стремно и девушкам не нравится я его разубедила . тоже лысых не очень люблю.

анонимно

Капризуля-я: если он маленький, ниже меня, сопливенький и тощенький, ну похохотать можно, даже напиться можно, но в койку не пойду с ним...

Да

Аноним 277

Это я: Девы а теперь своих мужей опишите.

А чего тут описывать-то?
Красавчики у нас, с большими членами... Ясное дело..

Аноним 639

вот у меня даже фоточка есть мужика, который мне прям нравится) пойду его в коллаж желаний наклею хоть, вдруг фартанет, аа?

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: А вообще, по мне - если у мужика есть мозги, харизма, чувство юмора, то по фиг какие у него ноги и прочие органы.

а вот не для всех. если он при этом будет мелкого роста - то я уже не заведусь((

Екатеринбург

Это я: Девы а теперь своих мужей опишите.

высокий, ноги ровные, длинные, я ему по честному завидую, у сына такие же, ровные, длинные, у меня вот кривоватые, а у них... и попа как орех и волосатый :))))))) в отличии от меня, кривоногого лысого уродца

анонимно

Это я: Девы а теперь своих мужей опишите.

А вам зачем?

мама
Санкт-Петербург

Капризуля-я: если он маленький, ниже меня, сопливенький и тощенький, ну похохотать можно, даже напиться можно, но в койку не пойду с ним.

а есть мнение что как раз такие и могут дать жару, ибо понимают что внешне - так себе, значит надо брать иными талантами. По себе могу сказать - самый мой классный любовник был не высок, не мускулист, голос обычный, руки не большие, но умище! чувство юмора! как любовник - бесподобен!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Это я: Девы а теперь своих мужей опишите.

Лампа автор темы: Каккая часть тела вас заводит/привлекает в мужчинах больше всего.

большие сильные руки
шея хорошая
жопа упругая
подтянутое тело мышечное

мама
Санкт-Петербург

Это я: Девы а теперь своих мужей опишите.

ещё чего!

просто посетитель
Екатеринбург

Губы и зубы, качки ещё нравятся в последнее время

Luna

Ториль-ор-Твайн: - руки до локтя (волосатые)

  • грудь (волосатая)
  • затылок

не одная я такая.
У мужа, увы, грудь не волосатая - прямо печаль

Аноним 536

рост,ровные зубы, зАпах.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: зАпах.

О, это главное! запах - да.

Аноним 439

Просто мама: Мощные ляшки вот честно

Я тоже не люблю тощие ножки

анонимно

Murza: не высок, не мускулист, голос обычный, руки не большие, но умище! чувство юмора!

Был такой. Орган ну совсем по нижней границе. Я молодая и пьяная, глаза закрыла ради... а он в момент оргазма кааак застонет на верхней ноте.... попутным ветром сдуло меня. А он влюбился

просто посетитель
Екатеринбург

Руки, плечи, шея-затылок, лицо, рост. На задницу мужикам не смотрю, нафиг она сдалась? почему вообще в мужиках кого- то задницы интересуют???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";