об оргазме

Аноним 657
автор

Девочки привет!
Очень интимный вопрос. Иногда, когда очень хочу писать испытываю оргазм
Сейчас мне 32 и всю свою жизнь я считала, что это происходит со всеми женщинами!!!
Недавно разговорилась с подругой - она говорит ничего подобного
Я в шоке...
С кем-нибудь ещё такое случается?

просто посетитель
Екатеринбург

Не у всех )) но я читала о том, что опорожнение кишечника после длительного сдерживания у некоторых тоже вызывает оргазм ))

Luna

помнится тема была на ю-маме
та автор писала, что испытывает оргазм, когда сильно спешит

Аноним 280

мама автор темы: и всю свою жизнь я считала, что это происходит со всеми женщинами.

Со мной ничего подобного не происходило...

Аноним 657
автор

Я ж абсолютно уверенна была, что это у всех бывает!!
Вы даже не представляете в каком я сейчас шоке

Аноним 236

мама ,
Нет, не бывало
Круто вам,однако

Аноним 798

ну Вы тоже может из этой серии " я думал у нее оргазм ,а оказалось астма" "думал дышать без нее не могу оказалось насморк"))

Аноним 657
автор

аноним,
думаете это патология??? Не похоже. Я сейчас вспоминаю, у меня это с юности, т.е. в 19 лет уже точно было. Ни каких негативных побочных действий нет от этого

Аноним 72

Я от секса то не всегда...а тут пописал и вот оно счастье.

присоединюсь

У меня однажды так было, 15 лет назад: очень долго не было возможности помочиться и вдруг случился оргазм. Самый настоящий)) Для меня это было так неожиданно. Больше не повторялось.

бабушка
Екатеринбург

Нуну

Аноним 971

с годами заметила, ага. но не оргазм, а желание сильное. видимо, мышцы там напрягаются, если сдерживаешься. вот и весь секрет

папа

мама ,
аффтора, ты давай, из шока выходи, продолжай жить дальше

Аноним 657
автор

Дедушки, а это тема не для вас
Я да, живу дальше и радуюсь жизни еще больше
чувствую теперь себя особенной, практически избранной

папа

мама автор темы: это тема не для вас

не попробовала, а выводы делаешь

Аноним 657
автор

Сaш-ок,
простите, не попробовала что?

пани апельсинкина

Автор, не у всех так) физиологически у вас органы малого таза близко расположены, поэтому и бывает так ;) ничего в этом нет ужасного)))

дедушка
Екатеринбург

мама автор темы: чувствую теперь себя особенной, практически избранной Особенные - это кончающие раз по 50-100 за часик, не обольщайтесь.

папа

мама автор темы: не попробовала что?

коня в той самой борозде

мама
Екатеринбург

мама , слушайте, я всегда когда долго нет возможности помочиться, и потом наконец то - ура, есть возможность попИсать - я как на десятом небе от счастья и удовольствия!!!! Реально, жизнь кажется слаще!! Даже оргазмом могу назвать, особенным таким.. от счастья, что есть возможность попИсать но с истинным оргазмом, простите, это рядом не лежит... вы, наверное, чуток путаете?...

мама
Екатеринбург

мама автор темы: практически избранной

а то! зачем мужчина? воды попил и кончил...

папа

ProstoYulia: простите, это рядом не лежит... вы, наверное, чуток путаете?.

-Сара, то, что мы 40 лет считали оргазмом, на самом деле было приступом астмы...

Москва

НаталЪя: а то! зачем мужчина? воды попил и кончил

А с пивка то как хорошо.... А винцо.... Эх.....

Москва

мама автор темы: умаете это патология???

Конечно. Срочно к врачу, пусть вам отключит оргазмы. Ишь че выдумала, так можно накончаться на работе например...

мама
Екатеринбург

Маорица,
прикинь а с шампанского оргазм!
у меня аж звезды в глазах заплескались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";