Как соблазнить доктора?

Аноним 917
автор

Баба Yoga: Я сопоставила факты и думаю, что это одно и то же лицо, только с раздвоением личности.

100% нет) спросите у модераторов, они подтвердят

Аноним 196

Один автослесарь только порядочный оказался Эх, врачи-врачи. Но может все-таки устоит

Аноним 917
автор

Аноним: Но может все-таки устоит

завтра узнаем
обещаю написать продолжение

Аноним 196

Ага, автор, с подробностями

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: модераторов, они

Они ж не экстрасенсы)))) одна рега с домашнего, другая с симки. Вы народ изобретательный...

Аноним 917
автор

Баба Yoga: Они ж не экстрасенсы)))) одна рега с домашнего, другая с симки. Вы народ изобретательный...

моей реге много лет, ни разу разводки не писала)))))

лапушка

вот если б он по итогу согласился, а автор не дала.... вот это я понимаю интрига и сюжетный поворот.
а так, все обычно и скучно

Аноним 917
автор

лапушка: вот если б он по итогу согласился, а автор не дала.... вот это я понимаю интрига и сюжетный поворот.

это очень жестоко)))))))))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: много лет, ни разу разводки не

Так никто не говорит, что это разводка)) мы вам верим, обеим)))

лапушка

аноним автор темы: это очень жестоко)))))))))

зато это заставило бы его задуматься. а так, ну все по накатанной, как по учебнику :)

мама
Екатеринбург

А на преподавателя ещё не кидались?

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: моей реге много лет, ни разу разводки не писала)))))

"вот ни разу не писала, а тут ОПЯТЬ!"

просто посетитель
Екатеринбург

Есть новости? Доктор дал похотливой женщине?)

ДоброжелателЬ 😊

АнгелИзАда: Доктор дал похотливой женщине?)

люцифер??? оо, какая встреча!

не, ещё же уууутро, к вечеру узнаем, чтопочём

хочу стать мамой
Екатеринбург

посмотрела на упоминаемого тут Мамина - ну, может он очень обаятельный и харизматичный. Но внешне мне совсем не понра. Лицо явно выдает национальное происхождение

Аноним 917
автор

Pere,
Ага. Согласна.

АнгелИзАда: Есть новости? Доктор дал похотливой женщине?)

Молчит пока доктор...

Аноним 917
автор

ДоброжелателЬ: к вечеру узнаем, чтопочём

Думаю да, как-то так)

мама
Екатеринбург

Pere: ну, может он очень обаятельный и харизматичный. Но внешне мне совсем не понра.

Я тоже не впечатлилась)

шинода: А на преподавателя ещё не кидались?

еще сантехники и чистильщики бассейнов

Аноним 917
автор

лапушка: зато это заставило бы его задуматься. а так, ну все по накатанной, как по учебнику

Я подумаю над Вашим предложением.

Аноним 567

почитала как Мамина М.А. бабло рубит, с бесплатников денег за операцию просит, а цены в Женской клинике просто ахтунг!! неужели кто-то к ним обращается с такими ценами? Ощущение, что человеку просто крышу сносит от денег.
Интернет пестрит информацией, какой она дорогой врач

Аноним 465

Pere: посмотрела на упоминаемого тут Мамина - ну, может он очень обаятельный и харизматичный. Но внешне мне совсем не понра. Лицо явно выдает национальное происхождение

Баба Yoga: Я тоже не впечатлилась)

Девы, ну так там тетки то не столько на внешность падают и брутальность. А как обычно, улыбнулся лишний раз , поговорил, или дверь придержал и все-готовы.
Внимания нашим женщинам мало, чисто человеческого участия. Часто хорошее воспитание или просто приветливость принимают за знаки внимания определенного толка.
Как в случае со слесарем, ей улыбнулись да колеса поменяли, и все уже мужчина мечты))
Мне он тоже ровно, но я вообще на мужиков левых не смотрю, тем более женатых. У меня свой дома имеется ничуть не хуже))))

Аноним: неужели кто-то к ним обращается с такими ценами?
Интернет пестрит информацией, какой она дорогой врач

Конечно. Недостатка в клиентах нет, не переживайте ))
Я сама один раз так встряла. Улыбалась водителю, да с праздниками поздравляла, дарила иногда какую-нибудь мелочь на праздники, ну компакт-диск в магнитолу или для машины что-то. Вот офигела когда он меня начал на свидания приглашать. Сразу начала сухо-официально общаться, ну и осадочек какой-то остался неприятный.

Аноним 567

Я не переживаю, проблем по гинекологии у меня нет. А вот денег с молодой девчонки просить * это нехорошо.

Аноним 465

Аноним: А вот денег с молодой девчонки просить * это нехорошо.

Ну так пусть идет молодая девчонка к другому врачу тогда , в них вроде недостатка нет сейчас. Это если платно прием, про бесплатные не слышала таких фишек.
Абсолютно бесплатно проводят они сложнейшие операции. А по лепаре так вообще Мамин супер спец и очередь к нему. А так я считаю, что любой труд должен оплачиваться, тем более медицина, где жизнь и здоровье на кону. Но у нас гос-во по другому считает, а врачи не люди чтоли и кушать их семьям не надо? ) Пардон за отхождение от темы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";