Что со мной не так, почему не получается найти нормального мужчину и построить отношения?

Аноним 544
автор

Аноним,
Мой не Александр)) и помоложе будет.

Аноним 34

Аноним автор темы: Мой не Александр)) и помоложе будет.

Все равно забейте! это не Ваш пассажир)))
Тем более вы "встречались" без годУ неделя. Зачем сидеть и думать, что с ним случилось, почему глаз горел и резко потух. Пусть дальше топает. А Вы своей дорогой.
Я сама недавно в таком же положении была, тоже ревела, как дура, паршиво так было. Правда мы на много дольше встречались. Через неделю успокоилась.

Аноним 544
автор

Просто я верила, что встречу своего мужчину. А выходит вот как. Не хочу я мужиков перебирать.

Аноним 34

Аноним автор темы: Не хочу я мужиков перебирать.

Не перебирайте. Отпустите. И ситуацию, и мысли, загоны свои. Мысленно станьте свободной, пусть Вас это не напрягает. Не анализируйте его поведение, если конкретно о нем говорит), не думайте, почему и что в Вас не так. Все у всех так, просто вы друг другу не подошли. Загорелись и перегорели, бывает.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: Не хочу я мужиков перебирать

У Вас есть установка, что это плохо?

Аноним автор темы: я верила, что встречу своего мужчину

Кто верит, тот встретит. Но иногда чтобы найти в куче навоза жемчужину, туда надо неоднократно нырять. Так что перебирайте, главное - здоровье берегите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не хочу я мужиков перебирать.

Как показывает практика, жизнь заставит.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно долго: иногда чтобы найти в куче навоза жемчужину, туда надо неоднократно нырять. Так что перебирайте, главное - здоровье берегите.

Так в куче навоза максимум что можно найти это глиста!
Хотите найти жемчуга, ныряй пучину моря.
Т.е меняйте отношение к отношениям. ;)

Аноним 634

СамоГон,
Хорошо сказал!)))

Аноним 786

Не надо давить на мужика, выяснять что-то, пусть мужик проявляет инициативу.

Анонимно!!!

СамоГон: ныряй пучину моря.

А поконкретней? Куда ей нырять? Где эти плантации жемчуга (мужчин)?

Аноним 5

Аноним автор темы: Почему, почему сразу нельзя сказать, что я с тобой ничего не хочу?

А почему нельзя просто отвязаться от мужика? Так оголодала, что не в состоянии понять его? Он опозорился в постели и, естественно, ему стыдно, никакого общения с тобой ему нафиг не нужно. Сама-то побежала бы на свидание с тем, перед кем опозорилась по-крупному?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно долго: поконкретней? Куда ей нырять? Где эти плантации жемчуга (мужчин

Все плантации вокруг вас. Повторяю, если искать в человеке говно то и найдешь его.
Видеть нужно хорошее, и потом уже сравнивать якобы с плохими его чертами.
Например: Он добрый, и любит детей, но вам кажется что скуповат, меняем отношение и называем это хозяйственный. И вот он уже идеальный! :)
Другой пример: Хорошей девушке не везло с парнями, всё бабники попадались. И вот у нее появился хороший,не гулящий, но член маловат.
Поменяла отношение, плохие они потому и плохие что избалованы. А с этим она смогла найти взаимодействия,так как задоринки в ней хватало, так сказать компенсируя его размер . Теперь двое детей и семья, о которой она мечтала.

просто посетитель
Екатеринбург

СамоГон: добрый, и любит детей

СамоГон: хороший,не гулящий, но член маловат.

СамоГон: Теперь двое детей и семья, о которой она он мечтал.

Интересно, это Вы себя описали?))

Аноним 799

ignore,
Оравдался он. Маленький член, но добрый.

папа
Екатеринбург

Olilka: Автор, название темы неправильное... этот пример не показатель того, что с вами что то не так. Вы пока в поиске, вот и попадается все подряд.

На такие темы набрасываются, как акулы на свежее мясо)))

Аноним автор темы: Olilka, у меня опыта общения с мужчинами немного, долго была замужем. Теперь навёрстываю)) Наверно, дело во мне

Для такого опыта, слишком скорые выводы. Для многих людей первое свидание и секс вообще несовместимы. Люди разные.

Аноним автор темы: Аноним, уже не пишу ничего. После его такого сообщения написала, что снова разочарована в мужчинах, что вы все одинаковые, козлы. Что поступил со мной как сволочь. Что он мне казался не таким как все. И ещё ему написала, что не верю ему, но это уже его дело.

Банкирша: вы думали, что достаточно решить, что кто-то ваш идеал и он сразу им станет? вам голову лечить надо, вот серьезно. в смысле - у психолога. жить с ощущением, что все вокруг козлы просто по той причине, что не захотели вас - сложновато

+1 Автор эгогистична до неприличия)))

Аноним: Этот тоже Александр )) не прет Сашкам)))

Эээ...это скорее исключение))))

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не хочу я мужиков перебирать.

Аноним: Не перебирайте. Отпустите. И ситуацию, и мысли, загоны свои. Мысленно станьте свободной, пусть Вас это не напрягает. Не анализируйте его поведение, если конкретно о нем говорит), не думайте, почему и что в Вас не так. Все у всех так, просто вы друг другу не подошли. Загорелись и перегорели, бывает.

+1
В отношениях диктовать свои хотелки (условия) не всегда удается. Привыкайте. И если мужик издалека увидит у Вас такую склонность, то из ста только двое решать продолжать отношения. Один т.к. мазохист, а другой - садист. Задумайтесь...

просто посетитель
Екатеринбург

ignore: Интересно, это Вы себя описали

Скажу,что история из первых уст ;)
И давно вы со мной на Вы?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Мне 35 лет, в разводе, двое детей.

Ну при таких то данных и я через месяц пропадаю. Отношения отношениями, но когда женщина начинает говорить о совместной жизни, а еще хуже - о регистрации брака, то... Каждый раз хочется задать вопрос: Где и с кем будут жить её дети, ибо в моей жизни им точно места нет? Но я человек культурный - просто ухожу.

Мадам Кошкина

Автор, один импотент - не показатель, что все такие.
Тут, скорее, исключение.
Опять же, мы не знаем, что вы там такое с мужиком делали.
Может, у него проблемы были связаны с вашим поведением....
А уж потом вы вообще не правы. Нельзя быть назойливой, это отталкивает.
А когда тебя прямо посылают.... Это ж как себя надо не любить, чтобы продолжать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не хочу я мужиков перебирать.

не перебирать - не равно - набрасываться на первого встречного и душить его своей любовью.

Аноним 652

АВтор, у вас просто задетое самолюбие, обидно, что вас такую красивую - слил какой-то импотент. Вы бы и сами это сделали через некоторое время, потому что эти проблемы терпеть невозможно, и все обаяние испарится без следа после еще пары таких ночей

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Маленький член, но добрый.

То, что Самогон добрый, и ласковый, это я итак знаю)) Про член, ничего не могу сказать, не проверяла))

СамоГон: что история из первых уст

Насколько первых?)) И да, главное не размер, а умение))

СамоГон: давно вы со мной на Вы?

Ну я тебе уважение выказываю)) Не нужно?))

просто посетитель
Екатеринбург

ignore: Насколько первых?))

Был настолько первым,что однозначно мог считать себя одним из членов кружка. :) И волею судьбы и ещё одного обстоятельства, мне доверяли и советовались по разным вопросам.

просто посетитель
Екатеринбург

СамоГон: настолько первым,что однозначно мог считать себя одним из членов кружка

Так и говори, что в перерывах между секс марафонами, мне любовница поведала истрию своей жизни с мужем мелкописечником. А ты что там ей компенсировал?)

просто посетитель
Екатеринбург

ignore: мне любовница поведала истрию своей жизни с мужем мелкописечником. А ты что там ей компенсировал

Тогда она не была замужем!
Я против того чтобы девушки занимались сексом не со своими мужьями.
Или только иногда в виде исключения в научных целях,поддавшись моему природному магнетизму.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";