Чем больше слов, тем меньше в деле

ГолубоглаЗая
автор

Недавний сексуальный опыт привел к рассуждениям. Мужчины, которые на словах рассказывают какие они гиганты секса на деле оказываются посредственными тр@х@льщиками. И уже не первый раз такое. Описывал и так и сяк как он может, что ему пару часов мало надо целый день. На деле так разволновался, что еле натянул презерватив и все было так как то по детски, что в середине мне уже стало скучно. И другой пример. Был мужчина который внешне выглядел очень заумно и интеллигентно, много не трепался на тему секса, а секс оказался очень хорош. Так вот мне интересно зачем мужчины преувеличивают себя и свои возможности, ведь когда дойдет до процесса будет видно, что там такой любовник, что обнять и плакать

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Типичные СДВГ)

ГолубоглаЗая
автор

Ваша_тётя: СДВГ)

Переведи)))

Она

Аноним автор темы: Мужчины, которые на словах рассказывают какие они гиганты секса на деле оказываются посредственными тр@х@льщиками. потому что больше им нечего не остается делать, как заниматься болтовней(

Я спрошу

Аноним автор темы: Мужчины, которые на словах рассказывают какие они гиганты секса на деле оказываются посредственными тр@х@льщиками.

Да да, тоже такой попадался экземпляр! Думала, что будет что то фееричное, на деле даже закончить не смог

просто посетитель
Екатеринбург

Так и по жизни так, - то треплется что и то, и так, и эдак могу и умею - а на деле одна болтовня. А другой просто берет и молча делает!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Так вот мне интересно зачем мужчины преувеличивают себя и свои возможности, ведь когда дойдет до процесса

в век пиара по другому быть не может
главное результат - до процесса то дошли

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну типа много сказано уже и это большая половина дела)) а что ещё он 7 секунд смог, дак это вообще теоретики, короче) практик не будет тратить энергию на болтовню)

будущая мама
Екатеринбург

WildG ☺,
Это ты про Бобаха сейчас?

пани апельсинкина

Аноним автор темы: На деле так разволновался, что еле натянул презерватив и

что мешало Вам помочь ему, и вообще как-то участвовать? или лежите такая королевишна и с насмешкой наблюдаете?))))))))))))))))) (по вашему рассказу такое впечатление).

просто посетитель
Екатеринбург

Ваша_тётя: Это ты про Бобаха сейчас?

на него только теоритические изыскания не подкрепленные практическими выводами, так что это я в общем и целом

Аноним 600

Аноним автор темы: будет видно, что там такой любовник, что обнять и плакать

так это вам видно, а они все равно считают себя

Аноним автор темы: гиганты секса

будущая мама
Екатеринбург

пани апельсинкина,
Он ей там наплёл с три короба (читайте текст) типа брови облизнул и 3 часа его минимум, а тут испужался) она ему не мама

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Переведи)))

ВОТ

ГолубоглаЗая
автор

пани апельсинкина: что мешало Вам помочь ему, и вообще как-то участвовать

ну не смешите меня. Мужику под сорок помогать резинку надевать) Да дело даже не в этом. Потом помогла конечно, все обстряпала, что не заметила смущения. Но блин рисовался таким самцом и такой лопух. Сказал бы сразу, так тут или брала инициативу совсем на себя или не стала связываться.

ГолубоглаЗая
автор

Ваша_тётя: Он ей там наплёл с три короба

А потом еще так глупо слился. Я ему написала. Ну не удобно было сразу то сливаться. А он все отъезжал работой. Я уже написала мол наше общение можно считать оконченным? На что он позвонил и сказал, что просто некогда, но он позвонит. Неделя прошла тишина. Ну я не расстраиваюсь, просто написал бы, что да не стоит больше встречаться.

Аноним 600

Аноним автор темы: просто написал бы

что вы как маленькая? трУсы они
а вам надо прям предельной ясности, а вот романтическое многоточие ни к чему

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: просто написал бы, что да не стоит

агаа, так о и признался

Аноним автор темы: Я уже написала мол наше общение можно считать оконченным?

а разве и так не понятно ещё? без уточняющих вопросов?

Аноним 480

Аноним ,
у меня было как то раз до замужества такой, ох каким он петухом перед мной ходил, да рассказывал - какой любовник, ну я сдалась как то и сказала - давай приезжай! Он приехал, шли о чем то болтали, по итогу дошли до дому, и тут он ко мне поворачивается и говорит...извини, у меня дела. Надо срочно идти!. И ушел, даже не попрощавшись

ГолубоглаЗая
автор

ДоброжелателЬ: а разве и так не понятно ещё?

Ну может он захотел бы взять реванш нажравшись виагры)
а оказался

Личные тараканы: трУсы они

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ищи другого) у нас даде на юмамбе может сидят молчуны-эквилибристы))

ГолубоглаЗая
автор

Ваша_тётя: у нас даде на юмамбе может сидят молчуны-эквилибристы

Да ой))) тоже пади только на словах)

BoBaH

Ваша_тётя,
она - динамо просто

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да неееееее) не может быть
BoBaH,
Ты в слове она сделал 3 ошибки я - правильно писать надо)))

аноним13

Аноним автор темы: много не трепался на тему секса

а зачем вы вообще с ними тему секса обсуждаете? не от большого ума..

ГолубоглаЗая
автор

BoBaH: она - динамо просто

обоснуй

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";