Человек которому нужны эмоции.. Постоянные.

ДоброжелателЬ 😊

Mуся: молодая была не молода...

ну, может ей 26-28?
не 50 же...

Бендер

девачко: как он вообще живой то до сих пор ходит. меня вот уже бесит,

Да, маленькая моя. Такая нервная. "

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: бросил меня одну в ресторане.

Это как? Ушел в туалет и не вернулся????
Вообще он играет Вами, автор. Как кошка - мышкой. Забавляется, придурок. А секса нет - значит, еще и с проблемами. Член маленький или еще что похуже. Вот и набивает цену, неуловимый Джо какой-то. Шлите его подальше.

мама
Екатеринбург

При чем здесь постоянные эмоции. Вы просто себя не уважаете и не любите раз при подобном к себе отношении еще пытаетесь анализировать в связи с чем он так поступает. Пшел вот и все. P.S: поступает он с вами так: 1. т.к. вы позволяете с собой так поступать. 2. у меня есть другие женщины, с которыми у него будет гарантированный секс, а с вами еще не понятно будет ли. Все просто

Екатеринбург

Маньяк однозначно

ДоброжелателЬ 😊

МэриПоппинс: Маньяк однозначно

нее, просто придурок

мама
Екатеринбург

Автор, это же просто как мой бывший шеф! Он любил приглашать девушек на свидания и не приходить. Или пригласить друзей в кафе, выйти в туалет и не вернуться. Апофеоз был, когда он пообещал московским партнёрам продать бизнес, они пришли в офис с юристом на подписание документов, а он не пришел, не приходил на работу, пока они не улетели. Он был очень, очень богат. Врал как дышал, обо всем подряд. Мне кажется, это какие-то психологические проблемы у парня. Но за его деньги желающих терпеть его закидоны всегда было полно.

Аноним 672
автор

Базилика,
А как звали шефа?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: А как звали шефа? вряд ли это ваш, ибо

Базилика: Он был очень, очень богат.

а ваш - не очень

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Человек которому нужны эмоции.. Постоянные.

Аноним автор темы: Предлагает помощь сам, потом все портит тянет время обещает сам по 100 раз и ничего не делает. Сам предлагает встретиться и сам выключает телефон когда его уже ждёшь. Сочиняет планы сам, потом сам же исчезает чтоб я психовала. Потом сам появляется. Явно очень много врет обо всем. Командировки, друзья, деньги, отношения. Истории одна краше другой. При этом секса не было и он ему не нужен по моему.

Где взаимосвязь? Никакие эмоции ему не нужны - вы ему нахер не нужны. Детский сад.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Шефа звали Шурик.

Ему не эмоции были нужны, он думал, что всем окружающим нужны его деньги, и ловил кайф, обламывая их.

ДоброжелателЬ 😊

KаRаLеVа: Где взаимосвязь? Никакие эмоции ему не нужны - вы ему нахер не нужны. Детский сад.

нужны, отрицательные эмоции
не нужна бы была - не привязывался бы

ДоброжелателЬ 😊

Базилика: и ловил кайф, обламывая их.

Базилика: Ему не эмоции были нужны,

не находите противоречия в собственных словах?

Аноним автор темы: И есть такие люди.

И не такие есть люди!
Понять и простить. И забыть как плохой сон.

мама
Ростов-на-Дону

Психический какой-то тип. А чего вы с ним вообще связались?

Аноним автор темы: Сам предлагает встретиться и сам выключает телефон когда его уже ждёшь. Сочиняет планы сам, потом сам же исчезает чтоб я психовала. Потом сам появляется. Явно очень много врет обо всем

Один косяк из перечисленных - и этот тип пошел бы куда подальше. Как можно такое терпеть? И, главное, зачем?

ДоброжелателЬ 😊

асеныш: Как можно такое терпеть? И, главное, зачем?

так мазохиЗЬм жеш! куда без него ныне?

Аноним 672
автор

NewMom,
Денис. А ваш что? Как проявляет себя?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне просто интересно

мне вот тоже было интересно понять подобные закидоны молодого человека в мои 22. Потом я поняла - потому что. И не стоит пытаться и тратить время. Лучше общаться с теми, кто вполне себе нормален

самомама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: нужны, отрицательные эмоции
не нужна бы была - не привязывался бы

Это люди (мужики) пофигисты - захотел сделал, не захотел - ну хрен со всеми. Эмоции им не нужны совсем и никакие

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Денис.

среди них много неадекватов

Аноним-кус

Есть у меня один знакомый Денис)) странный парниша. Был женат -бросил жену с ребенком. Сейчас женат по новой есть ребенок. Но 99% гуляет от жены. Вечно весь в "делах" и все на дам заглядывается.
Но кстати , если ваш ухажер такой вруша- может он вовсе не Денис)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";