А вы в отпуске занимаетесь сексом, если едете с детьми и живете в одной комнате?

мама
Екатеринбург

аноним ,
аноним ,
Аноним,

папа
Екатеринбург

неужели так трудно отправить дитё на прогулку, объяснив что маме с папой надо побыть одним
и можно не спеша хоть час ахаться с криками и стонами неспешно и с удовольствием

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: неужели так трудно отправить дитё на прогулку

дак наверное все зависит от многих факторов: от того сколько лет ребенку и от количества детей , от места расположения отеля/инфраструктуры

Аноним 962

Бронируем семейные номера или апарты с 1 спальней минимум.
Но главная причина не секс, а храп))

Аноним 537

В душе и во время дневного или ночного сна на соседнем диване)) Если бы у нас во время отпуска не было секса, муж бы со мной больше не поехал

мама
Москва

Конечно занимались, а как можно не заниматься сексом на отдыхе?
Пока дети были маленькие, в душе, либо прямо на кровати, но потихоньку, правда пару раз испортила подушки, не смыла помаду, а пришлось кусать подушку, чтобы не разбудить детей.
Когда дети стали старше, просто отправляли погулять их, давали деньги на кафе.

мама
Екатеринбург

Не, не занимаемся. Зачем? Не желания управляют нами, а мы управляем желаниями.

Аноним 368

Бумеранг #Добра: неужели так трудно отправить дитё на прогулку, объяснив что маме с папой надо побыть одним

в каких странах вы отдыхаете, интересно? чтоб говорить о прогулках

Екатеринбург

у меня встречный вопрос-КАК можно не заниматься в отпуске сексом?????

по теме-душ,балкон,диван,пол

правильно пишут главное детей выгулять по полной,что на море реально и осуществимо.
может у меня еще дети маленькие и поэтому проще кажется,со взрослыми детьми 10 раз подумала бы ехать ли в одну комнату на отдых))))

мама
Екатеринбург

Никак

Екатеринбург

Аноним:
Фу, пришёл, спустил нужду и домой.

ой. тараканы то какие...

Аноним 579

Отпуск не знаю.
У меня дома проблема реальная. Как при неспящем подростке секситься? Те кто пишет, что наплевать- пусть понимают, Вам действительно все равно, что сын слышит, как папа с мамой кроватью скрипят ?
У нас вот дома не получается последние года два. На улицу в выхи выпроводить бесполезно. Они каждые 2 минуты забегают за чем-нибудь...

безника

аноним: У меня дома проблема реальная. Как при неспящем подростке секситься? Те кто пишет, что наплевать- пусть понимают, Вам действительно все равно, что сын слышит, как папа с мамой кроватью скрипят ?
У нас вот дома не получается последние года два. На улицу в выхи выпроводить бесполезно. Они каждые 2 минуты забегают за чем-нибудь...

подростки? Ну воспитывать пора начинать.

Аноним 228

Меня муж в отпуск не повезет , если там секса не будет!!! ))

Аноним 579

безника: Ну воспитывать пора начинать

В смысле? В дом не пускать? Мы в детстве так же бегали.
Или что? 6 и 13 лет .

безника

аноним: Мы в детстве так же бегали

ну и бедные ваши мама с папой. Замки на комнату человечество давно придумало и слова, чтоб договориться.

аноним: 6 и 13 лет

вменяемые уже

Аноним 34

аноним: как папа с мамой кроватью скрипят ?

Купите нескрипучую

Аноним 579

безника: Замки на комнату человечество давно придумало и слова, чтоб договориться.

То есть прочитать неудосужились? Ну и ладушки...

безника

аноним: То есть прочитать неудосужились?

все я прочитала, увидела только скрипучую кровать и невоспитанных детей. Это решаемо, но у вас же на все отговорки - ну воздерживайтесь тогда, что ж поделать.

Аноним 579

безника: увидела только

Ну и ладно, жевать лень

Ну, какая это проблема?)) Всегда можно что то придумать)

мама
Екатеринбург

svtlna: Ну, какая это проблема?)) Всегда можно что то придумать)

Далеко не всегда :)

мама
Каменск-Уральский

У нас дочь крепко спит, поэтому можем себе позволить заняться сексом в одной комнате. Но это исключение, чем правило, только на время отпуска такой "беспредел")))

мама
Екатеринбург

Должны были жить в однокомнатном, но как назло турки подсунули двухкомнатный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";