Возможно вернуть секс?

мама
Екатеринбург

Аноним,

Вы бы , анонимы, расчитались-ху из ху....
По теме..А много ли, как Ваш муж в спортзал ходит? На пляже посмотришь или хотя бы на улице летом- половина как пингвины-из под живота ног не видно...

Аноним 681

НаталЪя: Мой про косметолога то и не в курсе, но заахает и любую тридцатилетнюю

у вас другая проблема ваш муж с вами живет не первый год и не страдает, а автору надо найти кого-нибудь помоложе, посвежее, для этого и внешний вид важен и кошелек, ну и все остальное

Аноним 681

Аноним: мужчине всегда проще найти себе женщину гораздо моложе себя

почитайте соседнюю тему про пристрой 30-летнего!!! холостого, никому не надо, а вы говорите 42-летний женатик, не имеющий секса последние 3 года, разучился уж поди

будущая мама
Екатеринбург

призрачная,
20 лет ему подавай)))))ога))

Карбофос

MadamCHOLITA: Вы бы , анонимы, расчитались-ху из ху....
По теме..А много ли, как Ваш муж в спортзал ходит? На пляже посмотришь или хотя бы на улице летом- половина как пингвины-из под живота ног не видно...

Вы ко мне адресовали. Так что я и отвечу. В спортзал не ходит. Писала ведь- дома у нас спротзал. Все что нужно для мужика все есть. И из 27 лет супружеской жизни муж ни разу не пропустил утренней зарядки и вечерней тож.
Так что пингвин с животиком - это не про моего
Среди друзей мужа пингвинов тож нет. Все как на подбор стройные мужики, сразу скажу не пристраиваются в хорошие руки, давно прибраны

А вот автор представляется этаким увальнем в халате на диване. Сидит и мечтает, как к нему в объятья молодухи запрыгнут.
Начните, автор, с себя. Бегом в качалку и жену с собой. Ваша женщина выглядит так, как вы этого достойны.

Аноним 681

Аноним: В той теме мужику няньку надо

а в этой 20-летнюю нимфу
оглянитесь вокруг, посмотрите на 40+ мужиков, обнять и плакать
не, есть, конечно исключения, но у них и проблем нет ни с сексом, ни с женщинами

просто посетитель
Екатеринбург

Противник таких браков. Лучше,когда ему 49 , а ей 42 . И в койке будет все нормально

Аноним 760

Полно 30 летних парней импотентов
От возраста не зависит. Это я для вас
Граф Калиостро,

Аноним 681

Аноним: У многих молодых женщин, любовники старше

так и скажите - у вас, а то у многих, или вы всех молодых опрашиваете?

Аноним 83

Аноним,
Среди 25-летних уже полно.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Это про жену Макрона?))

Аноним 681

Аноним: Я мужчина.

вот я и говорю

аноним: так и скажите - у вас

Аноним 681

Аноним: Вы запутались

да боже упаси

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Полно 30 летних парней импотентов

Аноним: Среди 25-летних уже полно.

Бедные анонимы,какая непруха с мужиками

Аноним 760

Граф Калиостро,
Ой не надо тут лукавить. Полно молодых парней и импотентов и со слабым либидо. Возраст вообще не при чем

хочу стать мамой
Екатеринбург

MadamCHOLITA: А что может предложить тридцатилетней женщине соракадвухлетний мужчинка.. Если только он не завсегдатай спортзала и косметологов?
Дряблое тело? Поросль на щеках как плесень? Торчащие из носа и ушей волосёхи?

куча отличных мужиков. странные у вас представления. есть и в 52 те, кто фору 30летним даст.
и не обязательно олигархом быть, вон куча тем про то, как мужики изменяют. наверняка, все с бабушками спят, ага

Аноним 681

Victorya: наверняка, все с бабушками спят, ага

нет, все спят с молоденькими нимфетками, ага-ага
мужику 42, объективно его контингент от 35, не бабушки еще ни разу

хочу стать мамой
Екатеринбург

йа фея: мужику 42, объективно его контингент от 35, не бабушки еще ни разу

вам не встречались просто нормальные 42летние мужики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";