Секс-Эксперименты. Хочу попробовать с девушкой. Есть у кого-то реальный опыт???

мама
Каменск-Уральский

Попробуйте. Мне понравилось. Только я специально не искала и не планировала, сами пересеклись с ней и перешли на эту тему.

просто посетитель

Автор,а вы красивая?Не старая?Я вот тоже девушку ищу)

Аноним 882

секс с женщиной, секс с женщиной...он прекрасен, автор, поверьте! мне, правда, особо не с чем сравнить, последние..дцать лет с мужчинами не было, даже представить не могу, честно.
тч дерзайте, автор!
а если кто тут напишет свободный (без мужей то бишь), готова чиркнуть в лс)

Аноним 199

Аноним: секс с женщиной, секс с женщиной...он прекрасен, автор, поверьте!

Да плюсану) тоже затянуло

Екатеринбург

аноним: тоже затянуло

Аноним: секс с женщиной...он

Nebo_naladoni: вот тоже девушку ищу)

\~Margo\~: Попробуйте. Мне понравилось

А как же мы ну мы же лучше собаки

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: последние..дцать лет с мужчинами не было, даже представить не могу, честно.
тч дерзайте, автор!

Наблюдатель73: А как же мы ну мы же лучше собаки

ну, раз тебе нравятся однополые отношения - найди уже мужика, и познай прекрасное

просто посетитель

Наблюдатель73: А как же мы

Мужчин я тоже лублу,не плакай

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: найди уже мужика

А ты не подскажешь как там, в однополых, может и не стОит, поделись опытом

Nebo_naladoni: лублу

Я не хоту "тоже" хочу "в первую очередь"

ДоброжелателЬ 😊

Наблюдатель73: поделись опытом

увы, не обладаю таковым
да и не стремлюсь

просто посетитель

Наблюдатель73: "в первую очередь"

"Господин назначил меня любимой женой!"(с)

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Ну как попробуешь...иль тебя попробуют, так и зазывай, а раз не знаешь то лучше молчать, а то казусы могут призойти....лично меня уже терзают смутные сомнения, все ли в порядке у вас с прошлым

Nebo_naladoni: назначил меня

Да ладно...чо уж там....зовите мне просто....царь

ДоброжелателЬ 😊

Наблюдатель73: а то казусы могут призойти....лично меня уже

Аноним 329

Наблюдатель73: мы же лучше собаки

Однозначно.
Пробовала с девушкой. В начале на адреналине и любопытстве ничего, к концу как то фууу.

Аноним 533

Nebo_naladoni: Nebo_naladoni ×
сегодня в 21:11
Автор,а вы красивая?Не старая?Я вот тоже девушку ищу

Смелая вы

Екатеринбург

Да я такая: Однозначно

Вот нас уже двое...значит скоро будет десять
Дай те я вас поцелую.....чмооок

Аноним 734

Я вот всю жизнь бисексуальна,была замужем,до мужа встречалась с девушками. Сейчас опять в отношениях с девушкой уже два года,на мужчин больше не могу смотреть.К 30 годам наконец полностью поняла себя.
Поняла что никогда интереса к мужчинам не было, но раньше я больше подавляла ЭТО в себе, пыталась стать "как все" ,но блин,если такой родилась ,то ничего не сделаешь...
Возбуждают только девушки,и секс на мой взгляд как небо и земля....в том смысле что с девушкой лучше,но именно когда есть чувства.
Эмоциональная составляющая с девушками оооочень важна.
Незнаю как у других,но мне кажется без любви ничего не получится.
Я сейчас ,например,в ооочень сложных отношениях с девушкой,из за разных обстоятельств,но любовь есть огромная,отлипнуть друг от друга не можем, хотя уже 2 года почти прошло...
Автор-попробуйте,но боюсь что просто ради интереса-это не то. Вот если действительно полюбите человека-настолько ,что неважно какого он пола,мужчина или женщина,то и секс будет самым-самым.

Аноним 329

Наблюдатель73: Дай те я вас поцелую.....чмооок

Все, счастливая пошла спать

анонимкачЁ

Аноним ,
в юности пробовала, с подружкой напились и зажгли!))) Вот смеху то на утро было, мы в один голос с ней друг другу, ФУУУУУ!!! Мужиков люблю!!)))) ржали долго!Спустя 15 лет списывались и подняв эту тему хохотали как ужаленные, что наверное мы плохие любовницы друг для друга были, не опытные)))

мама

И почему почти все здесь из Екатеринбурга?(

анонимка

Аноним..: Я вот всю жизнь бисексуальна,была замужем,до мужа встречалась с девушками. Сейчас опять в отношениях с девушкой уже два года,на мужчин больше не могу смотреть.К 30 годам наконец полностью поняла себя.
Поняла что никогда интереса к мужчинам не было, но раньше я больше подавляла ЭТО в себе, пыталась стать "как все" ,но блин,если такой родилась ,то ничего не сделаешь...
Возбуждают только девушки,и секс на мой взгляд как небо и земля....в том смысле что с девушкой лучше,но именно когда есть чувства.
Эмоциональная составляющая с девушками оооочень важна.
Незнаю как у других,но мне кажется без любви ничего не получится.
Я сейчас ,например,в ооочень сложных отношениях с девушкой,из за разных обстоятельств,но любовь есть огромная,отлипнуть друг от друга не можем, хотя уже 2 года почти прошло...
Автор-попробуйте,но боюсь что просто ради интереса-это не то. Вот если действительно полюбите человека-настолько ,что неважно какого он пола,мужчина или женщина,то и секс будет самым-самым.

Как будто меня описали)))

анонимка

Эллиз,
А вам какой город нужен??

мама

анонимка,

Поближе к Минску бы)

Екатеринбург

Эллиз: Поближе к Минску бы)

Лучше вы к нас

мама
Москва

Эллиз,
Бывшая моя Землячка

мама

Фара,
Рада, что свои есть) Спасибо за цветочек)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";