я пустое место

ДоброжелателЬ 😊

mtrix: Пустое место, это к примеру - я

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,

чо ты ржошь как конь. Я правду пишу, однако.
Чето подумалось. Ирина сейчас парится за ерунду, а че будет если вдруг потом че серьезное....

mtrix,
назовем влюбленностью, тут просто разница в понимании слов, не в этом суть. но довольно сильное чувство.

и теперь всем форумом будем утешать вас)))

просто посетитель
Екатеринбург

Alena07, мне его давайте беру всех, пока автор думает

просто посетитель
Екатеринбург

Irinishna автор темы: будем утешать вас)))

Нипракатит.

Мораль то в чем... вы действительно за ерунду заморачиваетесь :)

Irinishna автор темы: но довольно сильное чувство.

И такое же опасное. Как в начале отношений, так и потом

на форуме умеют коллективно вправлять мозг. когда пожаловаться на себя, размазню, больше некому. поэтому подберу сопли и пойду жить дальше.

mtrix,
опасное, согласна. крышу сносит.

живая

mtrix,
У вас депрессия что ли?

mtrix,
з.ы. мораль услышана. осталось уложить ее в мозг и включить пофигизм

просто посетитель
Екатеринбург

Irinishna автор темы: крышу сносит.

Крышу сносит наглухо. Хорошо когда взаимно. Но вообще это регулируемо, в дальнейшем.

Irinishna автор темы: включить пофигизм

Не надо пофигизм. Продолжайте быть собой, но с пониманием того что ваш принц еще не созрел/не знает о вас, и всему свое время. А те что прошли мимо - не факт что были бы хорошими вариантами в дальнейшем...

просто посетитель
Екатеринбург

Irinishna автор темы: и включить пофигизм

дело опыта

Катрина $,
о да. кто-то умеет, кто-то пытается

mtrix,
продолжать быть собой - это проще всего. не притворяться, не подстраиваться, а БЫТЬ.

какие-то философские беседы начались) а любом случае, спасибо вам. за совет, и за участие)

просто посетитель
Екатеринбург

Irinishna автор темы: продолжать быть собой - это проще всего. не притворяться, не подстраиваться, а БЫТЬ

Вы женщина, будьте оной. А кабели сами набегут, останется выбрать лучшего

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
ДоброжелателЬ,
Автор вашу "подружку с темы про сз напоминает)))

аноним13

Irinishna автор темы: что если девушка мужчине на самом деле понравилась, симпатична - он проявит себя.

было б вам хотя б 25.... а не за 30. можно было б так рассуждать.
сейчас вы на равных.

мама
Екатеринбург

Автор, что мне подумалось: наверное, вы намеков не понимаете, поэтому боитесь быть навязчивой. Типа: а вдруг мне показалось, что я ему понравилась? не буду лучше навязываться...

Irinishna автор темы: важно, чтоб ко мне относился хорошо, тогда у меня к нему симпатия в ответ проявляется.

И травма предательства у вас, похоже. Разрешаете себе "понравить" вам человека только в ответ на его к вам симпатию. Доверие к окружающим подорвано(((

mtrix: Какая нафиг любовь за 2 месяца?

Так девушка изголодавшаяся. Ей эмоций хочется. Вот и отреагировала так стремительно. Всю себя вложила.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDochek: Так девушка изголодавшаяся. Ей эмоций хочется. Вот и отреагировала так стремительно. Всю себя вложила.

Что и привело к фиаско.

mamaDochek,
похоже, что вы правы. и про непонимание намеков, и про доверие.

мама
Екатеринбург

Irinishna ,
К сожалению...
Ищите специалиста. Только не тех, кто тут вам в личку напишет(((
Надо вам доверие к людям возвращать. С психотерапевтом. Через гештальт-техники было бы хорошо. Если удастся найти и проработать, легче на контакт будете идти, легче связи поддерживать, перестанете бояться неудачных отношений (потому что это опыт, а опыт всякий нужен и важен).

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDochek: Надо вам доверие к людям возвращать.

Куда оно, по вашему, делось? Имха у автора с этим все ок. Дело в другом.

mtrix,
не, правда, есть такое. "а вдруг не получится"

просто посетитель
Екатеринбург

Irinishna автор темы: не, правда, есть такое. "а вдруг не получится"

Так это боялка. Не получиться может и по вашей вине/инициативе/решению, в том числе.. При чем тут недоверие?

мама
Екатеринбург

mtrix: Куда оно, по вашему, делось?

Где-то сломалось. Причин-то туева хуча может быть.
Блин, вы меня не спрашивайте, лучше. Я могу быть очень занудной))))
Если очень интересно, почитайте Эрика Эриксона, например.
Ну и я не настаиваю, помимо этого могут быть причины. Но разматывать-то надо откуда-то начинать, жизнь-то одна. Пока сидим, думаем, время уходит.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDochek: Пока сидим, думаем, время уходит.

Надо просто меньше думать и выдумывать, надумывать. Быть проще. Хочется - брать. Предлагают - тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";