И что подумать?

Аноним 330
автор

Просмотрела историю браузера. Там девушка, разглядывал, значит, муж мой ее фото. Спросила "Эт кто?" Ответил " Смотрел фото друга и в друзьях увидел ее. Подумал, мужа ее знаю, зашел посмотреть он - не он" Прошло время. Заметила на телефоне новый контакт по работе. Стало интересно кто это? Вбила в ватсап - а там эта деушка , ее фото из истории браузера и в ватсап. Только записана она по другому в телефоне- другое имя. Оказывается это работница на мужниной работе ( запись в тел книжке с должностью) . Вот зачем фото смотрел? И записал еще по другому! Бесит- бесит. Моя версия: понравилась тетка ему, решил посмотреть че-кого, можно ли подкатить. Его версия уже не катит, что знакомое лицо увидел, т.к. это работница на его предприятии, смотрел по-любому специально. На вопрос зачем имя другое в тел книжке записал, отвечает " ты ж видела, что я смотрел фотки, чтоб не орала, узнав что работаем вместе.."

мама
Екатеринбург

я одно могу сказать - меньше знаешь - крепче спишь.
Если не готовы принимать решение - не ройте, что вам даст правда?

мама
Екатеринбург

Уж сколько раз твердили Миру.....

ДоброжелателЬ 😊

Амномном автор темы: И что подумать?

подкат фаберже?
либо в планах, либо в процессе, либо "ужЕ"

Аноним 333

Прячется это и так понятно.. А что на самом деле не ясно. Явно нравится, да, это бесит. Наблюдать только.

Аноним 330
автор

Хмурая Бровь: зачем?!

дочка чтоб не лазила где не нужно

мама
Екатеринбург

Амномном автор темы: Заметила на телефоне новый контакт по работе.

вы каждый его контакт отслеживаете? Займитесь чем-нить полезным и интересным лучше

Москва

Молодая и красивая? Вы с Луны упали? Флирт, секс, трахнуть он её хотел или хочет.

Аноним 330
автор

Калина Малинова®: Молодая и красивая?

чуть старше меня, красивая) почему и взбесил!

Екатеринбург

Плюсую к калине. Даже если на ваш взгляд она не шибко красотка.. красота в глазах смотрящего

ДоброжелателЬ 😊

Амномном автор темы: чуть старше меня, красивая) почему и взбесил!

развод и девичья фамилия! ибо нефиг!

Аноним 330
автор

Хмурая Бровь: А уж коллег позырить просто иногда интересно,

вопрос Чеж тогда всех не смотрел? склоняюсь все же к

Калина Малинова®: Флирт, секс, трахнуть он её хотел или хочет.

просто посетитель
Екатеринбург

Амномном автор темы: Заметила на телефоне новый контакт по работе.

вы наизусть знаете его записную книжку?

АнонимЪ

Амномном автор темы: склоняюсь все же к

Ну и? Узнали. Что дальше?

мама
Екатеринбург

Амномном ,
Нефиг лазить где не просят

Летописец

Автор, вы что хотите что бы вам сейчас написали? Да он смотрел просто из интереса или да он хотел её трахнуть?
Не готовы знать не нужную информацию не лезьте.

МДО: Уж сколько раз твердили Миру.....

Полностью согласна

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мне в этой истории больше всего нравится слово работница. Представляется такая советская труженица в красном платке и с трудовыми мозолями от стахановских подвигов. Очень положительная. Морально и нравственно. Такая женщина отнюдь не кокетка и профурсетка. Не волнуйтесь, автор. Она кремень.

АнонимЪ

Амномном автор темы: чтоб не орала

Ключевые слова. Орете по всякой фигне, вот мужик и щемится по углам

просто посетитель
Москва

запретите ему работать

Работница)) колхоз тридцать лет без урожая))) вспомнилось людк, а людк))))тьху, деррревня!
Он хотел в инете оценить уровень её профессионализма. Канает отмаз?)))

Аноним 330
автор

[u
[cit]Хмурая Бровь: будете его пилить

неее, состроила из себя бедную обманутую женЧину и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";