игрушки для взрослых

Аноним 387
автор

Наверно не прилично спрашивать, а вы часто покупаете и пользуйтесь? В браке 4 года, скучно наверно стало мужу, предложил купить вибратор. Я больше консерватор, но и отказывать вроде не хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

Если через 4 года скучно с вами, то что будет через 10 лет?

Аноним 387
автор

Mamaez,
хочет разнообразить секс

Аноним 387
автор

начали мы вчера в интернет магазине выбирать, так противно, они ж не настоящие и это пихать в себя

просто посетитель

Аноним автор темы: это пихать в себя

Ууууу)какие тараканищи

Аноним 340

Аноним автор темы: начали мы вчера в интернет магазине выбирать, так противно, они ж не настоящие и это пихать в себя

а вы сами никогда не мастурбировали таким способом?

...

Аноним , ну что Вы, сейчас много реалистиков с вибро управлением, сделаны из киберкожи вполне реалистично и с виду и на ощупь.

Аноним 558

Аноним ,
. . . . Я знаю мильон способов разнообразить досуг мужчине, без дополнительных пенисов

Аноним 387
автор

кысь: а вы сами никогда не мастурбировали таким способом?

нет с игрушками никогда

Аноним 352

кысь,
Как прикольно! Я давно о фалоиммитаторе подумываю, но мужу побатваюсь сказать. Он ранимый в этой теме. Точно все на свой счет примет(

Аноним 387
автор

V/А: сделаны из киберкожи вполне реалистично и с виду и на ощупь.

ну вот это да больше похоже

Аноним 387
автор

Аноним: . Я знаю мильон способов разнообразить досуг мужчине

подскажите
секс у нас различный, что там еще разнообразить только М или Ж пригласить, но я против, он думаю согласился бы.

Аноним 387
автор

Аноним: но мужу побатваюсь сказать. Он ранимый в этой теме.

блин, какой хороший, жаль что у меня .............

Аноним 387
автор

аноним: а мы в нарды только играем, других игр нет

Аноним 340

аноним,
пфф

Аноним 352

кысь,
Я всё понимаю( и согласна с вами полностью..к сожалению, не все люди одинаково зрелы и адекватны...у мужа множество достоинств в других областях, но юношеские травмы в сексе....это жесть! Еще и пстхологу не затащешь. И обида на меня есть 3х летней давности...он не умеет отпускать

Аноним 340

Аноним: Я всё понимаю( и согласна с вами полностью..к сожалению, не все люди одинаково зрелы и адекватны...у мужа множество достоинств в других областях, но юношеские травмы в сексе....это жесть! Еще и пстхологу не затащешь. И обида на меня есть 3х летней давности...он не умеет отпускать

печально(

Аноним 156

Мой тут домой принёс насадку на член. У него 15, купил на 19- сам больше кайфует????

Аноним 156

Я тоже не понимаю прикола совать в себя инородный предмет. Я только вмбратор для клитора использую. И ничего не заменит настоящий член внутри себя.

Аноним 75

о, я б себе вакуумный стимулятор для клитора прикупила, слышала, что от контактных вибраторов чувствительность сильно снижается со временем.
но тот, который по отзывам понравился (забыла название, похож на большой тюбик от помады), стоит чуть ли не 20 тысяч :(
ну и что-нибудь для стимуляции точки G

Аноним 352

кысь,
Мне то как печально( последние дни в каком то отчаянии нахожусь( эта тема как вулкан, вечное напряжение. И у него и у меня. Пока в тупике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";