игрушки для взрослых

Аноним автор темы
Екатеринбург
Наверно не прилично спрашивать, :blush: а вы часто покупаете и пользуйтесь? В браке 4 года, скучно наверно стало мужу, предложил купить вибратор. Я больше консерватор, но и отказывать вроде не хочу.
Mamaez
Екатеринбург
просто посетитель
Если через 4 года скучно с вами, то что будет через 10 лет? :wow:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Mamaez,
хочет разнообразить секс
Аноним автор темы
Екатеринбург
начали мы вчера в интернет магазине выбирать, :bad: так противно, они ж не настоящие и это пихать в себя :diablo: :gy:
кысь
Екатеринбург
пользуемся, но я сама предложила) у нас куплено несколько, пользуемся ими уже год. Есть фаллоимитатор, я иногда им и одна пользуюсь, иногда с мужем, есть анальный стимулятор в виде ммм сосульки такой, с шариками разного размера и есть насадка на пенис, резинка такая с выпуклостями, мы ей пользуемся по другому, муж одевает ее на пальцы и ласкает так. Вообщем вам желаю не стесняться, это все очень естествено и здорово. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие, секс это прекрасно.
просто посетитель
Аноним автор темы:
это пихать в себя

Ууууу)какие тараканищи
кысь
Екатеринбург
Аноним автор темы:
начали мы вчера в интернет магазине выбирать, так противно, они ж не настоящие и это пихать в себя

а вы сами никогда не мастурбировали таким способом?
V/А
Екатеринбург
Аноним , ну что Вы, сейчас много реалистиков с вибро управлением, сделаны из киберкожи вполне реалистично и с виду и на ощупь.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

. . . . Я знаю мильон способов разнообразить досуг мужчине, без дополнительных пенисов :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
кысь:
а вы сами никогда не мастурбировали таким способом?

нет с игрушками никогда
Аноним
Екатеринбург
кысь,

Как прикольно! Я давно о фалоиммитаторе подумываю, но мужу побатваюсь сказать. Он ранимый в этой теме. Точно все на свой счет примет(
Аноним автор темы
Екатеринбург
V/А:
сделаны из киберкожи вполне реалистично и с виду и на ощупь.

ну вот это да больше похоже :ok:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
. Я знаю мильон способов разнообразить досуг мужчине

подскажите :blush:
секс у нас различный, что там еще разнообразить только М или Ж пригласить, но я против, он думаю согласился бы.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
но мужу побатваюсь сказать. Он ранимый в этой теме.

блин, какой хороший, жаль что у меня .............
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
а мы в нарды только играем, других игр нет
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
а мы в нарды только играем, других игр нет

:lol:
аноним
Екатеринбург
кысь:
это все очень естествено

:sarcastic_hand:
кысь
Екатеринбург
Аноним:
Как прикольно! Я давно о фалоиммитаторе подумываю, но мужу побатваюсь сказать. Он ранимый в этой теме. Точно все на свой счет примет(

вообще не понимаю таких отношений и таких людей. Я иногда мужу могу сказать, что сегодня секса конкретно с ним не хочу, а разрядки - хочу. Беру фаллоимитатор и иду в душ. Потом делюсь, как и сколько раз кончила. Это - нормально. Работайте над доверительностью и открытостью в отношениях.
кысь
Екатеринбург
аноним,
пфф
Аноним
Екатеринбург
кысь,

Я всё понимаю( и согласна с вами полностью..к сожалению, не все люди одинаково зрелы и адекватны...у мужа множество достоинств в других областях, но юношеские травмы в сексе....это жесть! Еще и пстхологу не затащешь. И обида на меня есть 3х летней давности...он не умеет отпускать :cry:
кысь
Екатеринбург
Аноним:
Я всё понимаю( и согласна с вами полностью..к сожалению, не все люди одинаково зрелы и адекватны...у мужа множество достоинств в других областях, но юношеские травмы в сексе....это жесть! Еще и пстхологу не затащешь. И обида на меня есть 3х летней давности...он не умеет отпускать

печально(
аноним
Екатеринбург
Мой тут домой принёс насадку на член. У него 15, купил на 19- сам больше кайфует????
аноним
Екатеринбург
Я тоже не понимаю прикола совать в себя инородный предмет. Я только вмбратор для клитора использую. И ничего не заменит настоящий член внутри себя.
Аноним
Москва
о, я б себе вакуумный стимулятор для клитора прикупила, слышала, что от контактных вибраторов чувствительность сильно снижается со временем.
но тот, который по отзывам понравился (забыла название, похож на большой тюбик от помады), стоит чуть ли не 20 тысяч :(
ну и что-нибудь для стимуляции точки G
Аноним
Екатеринбург
кысь,

Мне то как печально( последние дни в каком то отчаянии нахожусь( эта тема как вулкан, вечное напряжение. И у него и у меня. Пока в тупике :cry:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)