Не знаю как реагировать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну это не из за меня он не смог?

При чем здесь вы? Если все стояло и работало, и он не кончил - вашей вины тут в принципе нет.

Аноним 681
автор

Amore mio,
Думаете все таки это стыдно ему стало?

просто посетитель
Екатеринбург

Как обычно себя ведите. Не из-за вас это. Блин, правда, как будто 20лет вам, почему такая самооценка то низкая, что вы эту ситуацию сразу на себя переводите. У них еще бывает и не встает, физиология такая, настроение, стресс и тд. Забить. Тем более если недолго встречаетесь

Аноним автор темы: Думаете все таки это стыдно ему стало?

Сначала да. А потом понял, что то ли вы глупы, то ли вам на его чувства насрать, то ли все сразу. А так-то у человека мог быть трудный день, какие-то проблемы.. Расстались и ладно.

ПаннаKotta: Как обычно себя ведите

Да никак ей не надо уже себя вести. Врядли он после такой ее реакции еще с ней встречаться станет. Постарается на глаза не показываься.

просто посетитель
Екатеринбург

И не лезтье в голову мужику. Почему он так поступил, что подумал. Это его проблемы. Он имеет право на свою реакцию.

просто посетитель
Екатеринбург

Кастаньеты,
А какая реакция у нее, они просто разъехались и все. Она подобиделась, но может не успела еще высказать свое фи?

ПаннаKotta: А какая реакция у нее

Ну видит что хреново чет ему и вместо поддержать, просто поболтать, уйти на другую тему, смотрит как он уходит и обиженку строить и вообще ниже плинтуса его забивать. Нормально чтоли? И даже не договориться про следующую встречу? Ну понятно же, что ей на его чувства плевать вообще. В 17 так бывает просто сдуру, но в 27...

Аноним автор темы: Не знаю как вести себя

Хороший миньет с поднятием тяжести

Аноним 198

Я б ситуацию спустила на тормозах. И не обижаться. Если секс регулярно хороший, то разовое некончание вообще ничего не значит. Устал, пил до этого? Алкоголь притупляет ощущения. Лучше спросите, когда в следующий раз приедет.

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Хороший миньет с поднятием тяжести

Умеет ли автор...

Аноним 681
автор

mtrix,
И минет был. Минут 20. И в разных позах.

Аноним: Лучше спросите, когда в следующий раз приедет.

да с чего он теперь приедет-то после ее странного поведения?
если она сама не позвонит, дать понять, что все норм и ждет?

Аноним автор темы: И минет был. Минут 20. И в разных позах.

Значит не нравитесь или проблемы со здоровьем у него, или у вас

Ой,да ладно, все такие герои, ни по пьяни, ни на стрессе сбоев не было ни у кого :)

555

Аноним автор темы: После этого за собирался и мы разъехались по домам. И как то я подобиделась. Раньше после секса ещё лежали разговаривали. А тут так. Выскажите своё мнение.

Детский сад ,штаны на лямках. маленький он еще ,поэтому комплексы ,что что-то ужасное случилось , раз кончить не смог. Так то фигня,перепил, перевозбудился, Бывает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: И минет был. Минут 20.

В следующий раз сделайте минет и ДО и ПОСЛЕ

Короче, не парьтесь, моск себе выносите на ровном месте.

Аноним автор темы: И минет был. Минут 20. И в разных позах.

Интересный поди миньет в разных позах кого или чего

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я лишь хочу понять его как мужчину в этой ситуации.

Ну попробуйте понять, что мужчина - не заводной автомат. Его кондиции в сексе зависят от массы параметров.
Если хотите сохранить отношения, не вздумайте вспоминать об этом случае ни в негативном, ни даже в позитивном тоне.

Аноним 289

mtrix: В следующий раз сделайте минет и ДО и ПОСЛЕ

и вместо... в кач-ве контрольного..

Аноним: в кач-ве контрольного

"Выстрела"

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: "Выстрела"

ты про камшот?

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Интересный поди миньет

А вам его вообще делали? Если вы даже не знаете как он пишется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";