Чего хочу не знаю... чего знаю не хочу

ГолубоглаЗая
автор

Тема про знакомсвта и странных, не определившихся мужчин. Один пишет на сз вот хочу отношений, ярких. Предлагает красивый роман, что будет носить на руках, сумашедший секс и прочее. В итоге два месяца общения. Пару встреч одна из них была в машине, ждала свою из мойки вот он подьехал скоротать ожидание. Вторая в кафе магазина, я там гуляла он приехал. Переписка редкая. В основном доброе утро, спокойной ночи. Он военный. Всю неделю на службе, в каком то звании и все тренирует солдат. Выходные редкие дома. Да забыла сказать мы оба семейные. Пишет красиво, называет королевой, и что дальше? Постоянные командировки, там пишет чаще. Я его сначала поддерживала мол жду то сё, ну пишу то, что человек хочет услышать, но я тоже не записывалась в хатико и прибывать в вечном ожидании. Все поездки в Сочи, походы в рестораны и просто встречи только на словах. Или так сказать в мечтах. То есть человек ведь понимает, что не вывезет такие отношения, зачем начинать? Второй ... пообщались встретились все было идеально. А потом стал гонять, что это же надо искать место встречи, время, и ведь совсем не хочется рвать опу и как то шевелится. Я скоро по этим героям любовникам книгу напишу. Все равно в голове не укладывается на поркуа они регистрируются, заводят знакомства? Вариант и все обсуждения от добрых форумчанок, что я не зацепила, что я страшная, толстая и прочее я принимаю))) конечно это не так, но допустим) И высокие фразы про измены тоже писать не стоит) я их в других темах начиталась и запомнила. Частый вопрос "С какой ты тут целью?", а у самих то в голове бардак(((

мама
Энгельс

Вот про них какие они вы написали. И тот не такой и другой не эдакий. А сами чего вы хотите от регистрации на сайте? Чего ищите? Или искать места встреч и прочее только они должны? А многие на таких сайтах исключительно ради языком потрепать. Представить себя таким растаким мачо. Имеют право)

Реж

Аноним автор темы: Да забыла сказать мы оба семейные
вам к доктору, голову лечить надо
Аноним автор темы: се поездки в Сочи, походы в рестораны и просто встречи только на словах

ГолубоглаЗая
автор

ОлькаК: вам к доктору, голову лечить надо

Что мне полечить без ваших диагнозов разберусь) На ваши смешки могу ответить, что я ведь не 15 летняя девочка и не жажду поездок и ресторанов. Вопрос ведь в том зачем они это пишут? Хотя

Elena2711: Представить себя таким растаким мачо. Имеют право)

это объяснение)

Реж

Аноним автор темы: Вопрос ведь в том зачем они это пишут?

хочет показаться лучше чем есть и у него получается, вы же ведетесь на это столько времени

Екатеринбург

Был у меня военный. Гиблое дело. То на работе, то на работе.

Аноним 191

Аноним автор темы: "С какой ты тут целью?

Elena2711: исключительно ради языком потрепать

Вот как то так,мой муж тому пример, если дама всю встречу устроит (место и время) он сорвется

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дама Бубён: То на работе, то на работе.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все равно в голове не укладывается на поркуа они регистрируются, заводят знакомства?

Хотите я вам расскажу)) Секса они хотят не обременительного и не затратного. Чтобы дама была с машиной, квартирой где можно перепихнуться не затейливо. И чтобы бы была на все согласная, голодная только до сексу . Все очень просто))

Аноним-кус

ой военные он ващпе там стайками тусят)
Встречалась я с одни таким )
Тоже мы с ним должны были после каждой командировки улетать на моря-океаны))
И были мы оба свободные.
А другой женатый любовник ой как писал как писал... А на деле редкие встречи в удобное ему время.
на сз вагон и маленькая тележка всяких не определившихся )

мама
Екатеринбург

а зачем так дешевить в принципе?

мама
Екатеринбург

лина_алина,
думаю так и есть.

Екатеринбург

Аноним ,
хотите я вам на е1 дам контакты 33летнего девственника? очена хочет спаривацо, хотя я не уверена, что у него есть хата, зато мега вместительная тачка

ДоброжелателЬ 😊

Nikoko: , зато мега вместительная тачка

желтенькая?? мммм
[img]http://batona.net/uploads/posts/2013-10/1383220601_001.jpg[/img]

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
не, нива шевроле

ДоброжелателЬ 😊

Nikoko: нива шевроле

Nikoko: мега вместительная тачка

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
чтооо? в отличии от легковушек у нее нормальные габариты, есть где развернуться, тем более мальчик там - не жир, если девочка такая же будет, то все вообще супер

Oh my gosh

лина_алина: Секса они хотят не обременительного и не затратного. Чтобы дама была с машиной, квартирой где можно перепихнуться не затейливо.

Точно))
А еще что омлет в машине по-быстрому, и ведь представляете, находят таких)))

Клава Монитор

Аноним: А еще что омлет в машине по-быстрому, и ведь представляете, находят таких)))

женщины от безысходности на многое готовы...
а самое мерзкое,что когда уже мужик такую найдёт,потом и от другой требовать наинает:мол,чё ломаешься,все вон какие,а ты сиди как дура...без шевроле

просто посетитель

Аноним автор темы: что я ведь не 15 летняя девочка и не жажду поездок и ресторанов.

А чего вы ищите?

Голубоглазый наркотик

Аноним ,
Автор, бог любит троицу, на третьем повезет!)
Любовник не муж, быстро не найдешь)..

ГолубоглаЗая
автор

зеленоглазый наркотик: Любовник не муж, быстро не найдешь)..

Это точно) Судя по моему опыту я вообще завяжу) видимо эти странные люди были посланы мне, чтобы одумалась и откинула все мысли об изменах)

Голубоглазый наркотик

Аноним автор темы: странные люди

В первом посте так много букв) там словом секс нигде не пахло даже чтоль?)

У кандидатов ваших видимо опыта нуль, одни фантазии))..

Аноним автор темы: я вообще завяжу)

«Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь» (с)

ГолубоглаЗая
автор

зеленоглазый наркотик: там словом секс нигде не пахло даже чтоль?)

Ну я это опустила в рассказе))) Вроде как намечался)

зеленоглазый наркотик: У кандидатов ваших видимо опыта нуль,

У одного опыта, у второго времени

зеленоглазый наркотик: «Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь»

Я задумалась....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";