А что вы любовник у на нг дарите?

Аноним 994

Баклажан, Может конечно,но мне то приятно ему подарить,ту воду которая ему нравится. Да и с меня не убудет (финансово)

Москва

Dew,
Сумка дорогая, у них траты свыше 20 000 обсуждаются. Семейная ситуация не предполагает сейчас трат на сумки. Сумок много очень дорогих, купили до кризиса

Аноним 994

MarinaMamaEva,
Мой в машине будет держать,я знаю

просто посетитель

Автор, а уже задавали вопрос: что вам любовник дарит?

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: у них траты свыше 20 000 обсуждаются.

В каждой избушке свои погремушки.)))

Аноним 89
автор

Клара Новикова: Автор, а уже задавали вопрос: что вам любовник дарит?

Откуда я знаю?

Аноним 532

Аноним: Мой в машине будет держать,я знаю

Что? Туалетную воду?
Помню, учились в институте, жили с девчонками в общаге, ходили к нам друзья. Перед тем, как постучать в комнату, выливали на себя флакон туалетки нам об этом соседка потом сказала. а мы всё понять не могли: ну почему воняет-то так от них убойно?! И когда они уже ушли, их запах преследует нас в секции
Кстати, мой муж туалетной водой утром пользуется, перед выходом. Не представляю, как бы он в машине начал "брызгаться"
Так-то идея: полюбовница вещь подарила, а полюбовник ее в машине только пользует (любовницу) (вещь): носки там, трусы в машине переодевает: из ненавистных жениных в носки и трусы от навистной полюбовницы)))

Москва

Dew,
Ага, сама смеялась. При этом муж знаток сумок, с точностью до пары тыщ угадывает цены

Анонимка

Я дарила воду туалетную. Халат. Его носит у меня. Джемпер теплый. Ходит в нем постоянно.
Ещё мой очень любит когда дарю рубашки.
А в этом году не знаю что дарить. Думаю

просто посетитель

Аноним автор темы: Клара Новикова:Автор, а уже задавали вопрос: что вам любовник дарит?

Откуда я знаю?

То есть вы не получаете подарков от любовника?

мама
Екатеринбург

Аноним: Мой в машине будет держать,я знаю

он жену в машине не возит вообще никогда???)))

я была и на одной стороне... и на другой))) поняла, что любовницы - дуры конечно))) они как то очень быстро забывают , что жена чувствует вонь за сто миль... (вонь любовницей)... хотя, конечно, некоторые на это соглашаются.. и мирятся.. или закрывают глаза... или.. масса вариантов..

Аноним 89
автор

Клара Новикова,
Это первый наш совместный праздник. Поэтому не знаю, что он придумает.

Аноним 900

За моим мужем бегала дамочка на работе.
В свой день рождения принес с работы подарки и среди них коробка рафаэлло.
Была я и дочка были благодарны такой милой поклоннице .

просто посетитель

Аноним автор темы: Клара Новикова,
Это первый наш совместный праздник. Поэтому не знаю, что он придумает.

А кроме праздников?

Аноним 994

аноним,[/use[user]MarinaMamaEva,
Возит наверное,я не знаю,у нее своя есть.Но иногда машину его берёт.

Аноним 994

аноним,
У него работа такая, что достаточно много времени находится в машине, да и по делам ездит, много с кем общается.
Приятно же когда мужчина заходит в офис, а от него приятный аромат,а не амбре какое нибудь.
Вот пускай в машине возит,и для меня будет приятно. Сяду в машину,а там ммм аромат...

Аноним 994

MarinaMamaEva,
Знает не знает,я незнаю
Как то барышня одна, намекнула его жене,та сразу в атаку на мужа,но лучше средство -это нападение))).Говорит- Тип знакомая твоя ,своя семья не задается, лезит в нашу. Жена замолкла и всё. А мы дальше встречатся

просто посетитель

Аноним: аноним,
У него работа такая, что достаточно много времени находится в машине, да и по делам ездит, много с кем общается.
Приятно же когда мужчина заходит в офис, а от него приятный аромат,а не амбре какое нибудь.

Вы чего? Прикиньте, девице какой-нибудь понравится амбре от него. Я бы так не рисковала на вашем месте с его анамнезом-то.

мама
Екатеринбург

о Божееее....))) все любовницы такие веселые)))) так рада за вас всех))))

просто посетитель

MarinaMamaEva,
Ну а чо, плакать что ли после секаса в машине с туалетной водой вместо душа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";