Опрос

мама
Екатеринбург

кася попова
Той тетке, у которой мужчина с таким маленьким детским членом?)))))

той тётке, которая купила палёный маскулин
там кстати размеры пишутся
так вот у контекса и маскулина размеры одинаковые

а то что презики рвутся - так это пардон от недостатка смазки (если уж презик настоящий фирменный) или от не умения обращатьсяСообщение было изменено пользователем 13-06-2006 в 15:01

мама
Екатеринбург

Bang-bang
у которых письки маленькие еще. будет в чем тренироваться

вопще-то я щас скажу оффтоп - а маленькие это какие? кому-то 20 см маленькие, а кому-то и 15 см достаточно

автор
просто посетитель

мне вот 15 вполне достаточно ))))

мама
Екатеринбург

Изольда
той тётке, которая купила палёный маскулин

Эээ. тогда уж мужику получается, не тетское это дело - презики выбирать :)
И кстати, разные там были среди маскулинов - но все как один - малы! :)

мама
Екатеринбург

Изольда
кому-то 20 см маленькие, а кому-то и 15 см достаточно

Дело не в том, кому сколько мало, а в том, чтобы по размеру подходили. Я вот может хочу себе 40 размер одежды, так не налазит же! :))))

мама
Екатеринбург

Изольда

:))) Это уже из другого сериала - какие кто размеры предпочитает, или кому какой размер достался в комплекте с мужчиной :)
А вообще, выбор интимной продукции - чисто индивидуальное дело. Тут ничего единого для всех быть не могет.

папа
Екатеринбург

Ходил сейчас на обед, за одним заглянул в аптеку, презики посмотреть. Захожу значит с широкой улыбкой ( у них таких покупателей наверно мало или вообще не бывает и сами кислые сидят) ну и значит девушка продавщица подходит "Здравтсвуйте, чем могу помочь?" ну я ей "Презервативы нужны, С КАНАВКОЙ!" ээээ, нудавайте поищем.
Искали долго, каких там только небыло, а развеселили меня - цитирую "Разноцветные, (для развлечения!)" так и было написано.
Сейчас вот сижу думаю, вечером надо ещё зайти посмотреть, понравилось однако.

мама
Екатеринбург

UnclePecos
Сейчас вот сижу думаю, вечером надо ещё зайти посмотреть, понравилось однако

автор
просто посетитель

UnclePecos
Сейчас вот сижу думаю, вечером надо ещё зайти посмотреть, понравилось однако

на этот раз спросите презервативы "анатомические" , может в этот раз повезет больше :)

папа
Екатеринбург

Чуда в перьях

Ага, будет ещё на что посмотреть, а потом и поржать.

мама
Екатеринбург

Durex любые...

автор
просто посетитель

Вобщем я поняла, придется покупать всякие-разные и опытным путем определять какие нам милее :)

мама
Екатеринбург

Как-то купили, кажется Маскулан, с мятой. Вот это здорово было. Нам обоим очень понравилось, охлаждает так прикольно. Но почему-то они недолго были в продаже:(

мама
Екатеринбург

ЛайфСтайл супер тонкие, супер чувствительные что- то так в названии, в белой упаковке.
Раньше был Маскулан, но эти понравились больше.

мама
Екатеринбург

А мы всякие пробовали. Лично я особой разницы не вижу%) Вот когда без него - есть разница;)

автор
просто посетитель

kativ
А мы всякие пробовали. Лично я особой разницы не вижу Вот когда без него - есть разница

Я с этим тоже согласна, просто интересуюсь на случай, если вдруг у молодого человека их не окажется в нужный момент, а у меня- бац , есть заначка, причем такая, какая бы и ему понравилась :D

мама
Екатеринбург

Чуда в перьях
причем такая, какая бы и ему понравилась

ох уж эти женские штучки
о себе заботиться надо
пусть ОН переживает, как сделать так чтоб тебе понравилось

автор
просто посетитель

Изольда
пусть ОН переживает, как сделать так чтоб тебе понравилось

Ни нада переживать, когда можно обойтись без переживаний ;)

мама
Екатеринбург

аааа, я как вспомню этот ужас:D
тож пробовали мятные...у меня еще сутки, простите, там было холодно и чесалось, несмаря на спринцевания...
секса тогда не получилось%)
но у меня виима легкая аллергия на мяту, я жевачки мятные ащще жевать не могу - чихаю сразу и соплями истекаю:(

мама
Екатеринбург

dianИЩa

Видимо аллергия, потому что слышала от знакомых тоже хорошие отзывы о мятных презервативах, а некотрые кстати для "холодка" используют ментоловое масло из "Казановы".

мама

"Латрикс"самые классные - тонкие,но прочные.Немецкие .Дорогуууущие..А ещё это..."Проверено электроникой"-)Раньше ж при коммунистах только ими пользовались - так теперь Путим замучался демографию поднимать-)))) :D

папа
Екатеринбург

Какой интересный и познавательный топ. Почти путеводитель по торговым маркам презервативов.
Давно не пользовался. Теперь знать буду.

папа
Екатеринбург

не хочу быть водолазом
пойти что-ли на стерилизацию?
так ведь страшно - вдруг у доктора рука дрогнет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

канешна страшно - лучше жёнское здоровье таблетками погробить - угу?

по теме - главное не брать презики со смазкой пролонгатором.. есть шанс до конца не дойти :)) мы помучались.. и знакомые наши тожа.. :)

Тема закрыта
Причина:
";