Убрать из себя это навсегда

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Считаю,многие минусы можно простить при наличие качественного общения и эмоциональной отдачи в отношениях. Тема эта близка,поэтому акцентировала на этом внимание)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Поэтому автору повезло вдвойне: может и с мужчиной отношения выстроить,и с женщиной отлично время проводить. С одним не получится,доберет у другого,как бы цинично может быть это не звучало)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Давайте её убедим и психолог не понадобится)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,

Екатеринбург

Аноним: Соберёмся втроём ?

Жду следующую тему: "Секс втроем. Попробовали и хочется еще. Как убрать из себя это навсегда"

Аноним 542

Ой автор, наоборот вам классно должно быть , подруга - любовник, и не догадается никто, если сами этого не захотите, и удовольствие от общения во всех смыслах у меня тоже тяга есть , но я не могу преступить черту, морально тяжело , либо ещё не встретила такого человека после рождения второго ребенка , боюсь секса с мужем , боюсь беременности ( вторая беременность называется Durex "подвели") а секса хочется, вот и появляются блудные мыслишки

просто посетитель
Екатеринбург

Боже, что за бред?!))
"Я всю жизнь с эти борюсь, и мне всю жизнь везет! Я не могу остановиться, держите меня семеро!" Такое ощущение, что автор, ведомая, поставим многоточие...)) И ее ...все, кто захотят.

Аноним автор темы: Секс втроём с
Klarisska, не знаю....

просто посетитель
Екатеринбург

Ну,вот,зашла в тему,а тут уже секс втроём предлагают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Боже мой,у меня даже и в мыслях такого не было)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Не зря встретились в теме,получается) Всем троим есть над чем крепко подумать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";