Надоело однообразие

Аноним 879
автор

Аноним,
о чем вы низзя!!! Ничего низзя кроме 3 поз и менета

Аноним 879
автор

Нудист,
3 позы, сверху, снизу, раком....Остальные почему-то не хочет, почему не говорит. Но правда секс в разных местах бывает( море, горы, машины и т.д.)

Аноним 879
автор

ProstoYulia,
наверное, только это и остается...

Аноним 879
автор

Аноним,
знаете, я уже всего хочу, просто на все согласна. Для меня никогда не было никаких табу в сексе. Никогда не думала, что мне так "повезет" с мужем) Всегда казалось, что мужчины хотят всего и сразу, а тут вон оно че..

папа

ProstoYulia: Притворитесь, что вы тоже брезгливостью страдать начали.. типа пахнуть его.. дружок член стал, и вам неприятны его запахи..

и остается у аффтора только три позы, минет - вычеркиваем

Аноним 879
автор

Аноним,
некогда, работа, ребенок полностью на мне(никого в городе больше нет из родных). Да и не предлагает никто..

Аноним 879
автор

Аноним,

Екатеринбург

Нудист: может фотки есть для более детального восприятия и дальнейшей помощи в вашей сексуальной жизни с мужем? помогу чем смогу

походу вам самому помогать надо

Бендер

Нудист: может фотки

Опередил чертяка

Аноним 879
автор

Нудист,
нету

Екатеринбург

Аноним автор темы: нету

терзают меня смутные сомнения что и автора нету

Екатеринбург

Блин , тему про оку закрыли ))) там автор тоже какая то закомплексованная, может вам ее с мужем познакомить , а автор ?)))

Екатеринбург

Бендер: Опередил чертяка

фуууф...ты тут...я уже волноваться начал...3 страницы, а ты все еще фотки не попросил

Аноним 557

Аноним автор темы: и менета

вот без него обойдется да и все, тоже скажите-фубуэ выделения

Бендер

Нудист: всего то три позы

33 на унитазе знаешь ?

Гоша он же Жора: уже волноваться начал

Спокойствие только спокойствие

Аноним 252

Автор, вас почитать ... под форума обзавидовались... стояк часами...у вас мультик оргазмы.... прям рай и малина))) не гневите Бога! И форумчанок!!!
Не делайте минет, накажите...
Ну вот другие дамы живут без оргазма классического и испытывают только клиторальный ... и ниче...живы...а вы смиритесь, что у вас только классический мультиоргазм!
Я бы, если бы я, не смогла бы с таким жить))) у меня муж тоже чистоплюй... но от таких ГРЯЗНЫХ дел никогда не откажется))))

Аноним 879
автор

БлондинкаАня,
а я с кем?

Екатеринбург

Аноним ,
Ну если вы не страшна, а в постеле видим раскрепощены , вообще не проблема

Екатеринбург

Аноним автор темы: а я с кем?

Бендер твой выход

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";