Ох, уж эти сайты знакомств или альфонсы на них

Аноним 782
автор

Дано: я - девушка/женщина немного 30+ лет. Объективно - симпатичная, стройная, высокая. Без материальных и жилищных проблем, высшее образование, хорошая работа, детей нет, есть опыт длительных отношений. Выгляжу молодо. И вот взбрело мне в голову попытать счастье на СЗ. Думаю, а вдруг какой-никакой принц там найдется.

Вот мой улов:

  1. Отец-молодец
    Списалась с парнем ровесником, показался адекватным. Поболтали. Решили созвонится. Мило проболтали часик, под конец решил признаться, что есть ребенок. Не, ну я не против детей... Спрашиваю - сколько лет? Мнется... Выясняется, что не лет, а месяцев... Говорит, ребенка люблю, не брошу... к маме ребенка чувств нет.. Хорошо, думаю, может был просто "залет" без особо серьезных отношений.. Но выясняться, что с "мамой ребенка" есть еще старший 5 лет.. Занавес... Говорю - так это тогда бывшая жена, раз жили вместе, детей, родили... Не жена говорит...
    Про работу так и не сознался, кем работает (видимо стесняется). Как узнал, что у меня есть своя квартира - начал напрашиваться в гости)) Пишет ласковые слова в сообщениях, желает доброго утро.
    Вообщем развлекается парниша, а "нежена" наверное вся в быте, ляльку нянчит и старшего в садик водит.. и думает на что бы прожить..
    В реале встречаться не стала.

  2. Состоятельный бизнесмен на Ладе.
    Скажу сразу - на машины не ведусь, для меня главное, чтобы ехала. Стала переписываться с молодым мужчиной. Бойкий такой товарищ, работает на себя. Живет на съемной квартире.
    Спросил про мой рост (я 170), написал, что тоже. Предложил созвониться, так как по разговору понятнее, что человек из себя представляет. Поболтали, расказывал, про свой бизнес, как крутиться, какие контракты и за какие деньги берет (неполохие деньги для нашего региона). Езжу, говорит на Ладе, типа все некогда машину поменять.. Но на фирме говорит есть Мерседес и чего-то там еще. Стал звонить по вечерам, балаболить по часу.. Вот откуда у занятого человека столько времени?
    И вот угораздило меня в один вечер согласиться на встречу.. Договорились встретися в кафешке. Прихожу - встречает меня мужчинка на пол головы меня ниже... Нет, я понимаю, что рост от человека не зависит... Но зачем врать? Сразу предложил заказать чай.. Официантка предложила заказать к чаю десерт, блинчики.... сразу замялся... Я чтобы замять ситуацию говорю - "нам ничего не надо, мы на диете". Хотя была после работы и жутко голодная.
    Весь вечер плел по то, как круто он зарабатывает, что всех в городе знает, что к министрам в кабинет входит с одной ноги. Говорит, что на сайте не сидит особо, но вот я ему понравилась - вот и решил встретиться..
    Посидели, послушала его росказни и разошлись по домам. Стал звонить по вечерам, опять же с рассказами о прибыльном бизнесе... ну и напрашиваться ко мне домой "на чай".
    Я конечно не бизнес-вумен, но даже у меня нет времени на такое количество разговоров... Пришлось отправить в "блок".

  3. "Хочу съехать от мамы".
    Хорошая такая часть посетилей этого злачного места. Практически сразу пробивают вопрос жилья и заработка. Узнав, что с эти все хорошо начинают живо интересоваться душевными качествами и напрашиваться в гости. Как правило особой карьеры не имеют и живут с мамой.

  4. Женатики
    Про них писать не буду - и так все ясно.

  5. Извращенцы
    То же все понятно.

  6. Гопники
    "Э, красотка, пошли гулять".. "А что ты гулять со мной не хочешь?"

Так вот вопрос - неужели там нет простых нормальных мужиков? Чтобы было о чем поговорить. Богатых я не ищу, но чтобы "на ногах то стоял". Поделитесь опытом. Где вот можно познакомиться, если все время занимает "работа-дом".

вангую...

Аноним автор темы: начал напрашиваться в гости)

Аноним автор темы: напрашиваться ко мне домой "на чай".

Аноним автор темы: и напрашиваться в гости.

чаелюбушки какие-то

Аноним автор темы: неужели там нет простых нормальных мужиков? есть, но мало. Чтобы их найти надо сильно постараться и убить тьму времени на это.

Аноним автор темы: Где вот можно познакомиться, если все время занимает "работа-дом". на работе?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так вот вопрос - неужели там нет простых нормальных мужиков?

Ну вы чего в самом деле
Таких вреале то немного
А уж на сз....
Такие знают, что бабы ради них друг другу глаза повыцарапают, и уж на сз за непонятно кем идти нет смысла
Оглянитесь вокруг, нормальные прибраны все, а на перспективных уже глаза положены прочно

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Как узнал, что у меня есть своя квартира - начал напрашиваться в гости))

Аноним автор темы: Без м/п и ж/п,

а что такое эти вот сокращения у вас? с приставкой "без"??

Аноним 229

вангую...: на работе?

+

мама
Екатеринбург

Автор еще одну категорию забыли - гости из ближнего зарубежья))

И вот интересно мне как они в 30 лет все еще на сьеме, если свое жилье, то оно обязательно в области, а не в Екб.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: высокая.

Аноним автор темы: Спросил про мой рост (я 170),

а что тогда "низкая", интересно?

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо говорить , что у Вас есь квартира. Говорите, что живете с мамой
Чтобы на сз поймать рыбку надо столько говна выловить(с)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, там Кержаков разводится
Опять
Торопитесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: живут с мамой

из этих много "осторожных" -т.е мама и проживание с ней выступает как прикрытие,
к чему-так, на заметку)) они вполне могут проживать в своем отдельном жилье, но при этом не хотят нарваться на ушлую мадам

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Видимо без материальных и жилищных

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: "без"??

материальных и жилищным проблем автор

ДоброжелателЬ 😊

ФунтИзюма,
теперь я слон,
ааа, понятно, у автора с/п!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: неужели там нет простых нормальных мужиков

Нет. Нормальные все разобраны. А если вдруг кто из нормальных свободен, то не сидит на СЗ, а работает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сложно рыбку выловить. Говна очень много. К тому же с возрастом только сложнее будет.
Мне было 25 мужу 27. Пока писали нам обоим исполнилось 26 и 28.

автор
Екатеринбург

Если кто знает какие-то хитрости, как себя вести, что писать - с удовольствием почитаю. Может есть какая-то тактика по поиску..
Неужели ни у кого нет положительных примеров?

Бендер

Тут целая тема была на 400+ страниц про СЗ
Кому охота заново это все мусолить ?! Ну и это, фотка не помешала бы, да

просто посетитель
Екатеринбург

Бендер: Тут целая тема была на 400+ страниц про СЗ
Кому охота заново это все мусолить ?!

Только хотела написать!))

Екатеринбург

Ket5 ,
Попозже выложу статью, очень мне понравилась)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Без м/п и ж/п

это что такое? Дальше пока не читала

Аноним 998

Жду трамвая): там Кержаков разводится
Опять

Да ладно, что опять его не устроило?

Бендер

ignore: Только хотела написать!))

Все походу, автор погрузилась в чтение. А ты зачем эта тема да зачем. Щас там все нюансы и почерпнет. И фотку покажет

мама
Екатеринбург

mari 83: Автор еще одну категорию забыли - гости из ближнего зарубежья))

автор еще забыла малолеток и сидельцев.

Бендер

maltseva: сидельцев

Эти там обычно как бабы зареганы и денег на телефон чайкуют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";