Мужчина только переписывается

просто посетитель
Санкт-Петербург

А чего хочет-то сильно? Не уточняли?

Екатеринбург

Автор, а нельзя просто получать удовольствие от того, что есть ? Вы же тоже явно несвободны... общайтесь себе.. там глядишь чего и выйдет ) или вам прям срочно нада ?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Потом опять пишет- люблю, нимагу!

Как же люблю не могу - если ни встречь, ни секса то???

аноним автор темы: Мне 35. Я все на гороскоп грешу.

серьезно???

Аноним 834
автор

Я и пытаюсь получить удовольствие от того что есть. Но хочется живого общения. Вот и думаю послать его письменно. Но не знаю как покрасивше это сделать

Екатеринбург

аноним ,
А зачем посылать ? Красиво расставаться ещё в школе учатся ...

Аноним 501

Оооо, опять тетка с кошкой развлекается? Похоже по стилю. Вот жеж ненормальная дама.

аноним автор темы: Но не знаю как покрасивше это сделать

Васько, иди ты уже со своим видимо нестоящим (тут ударение как хотите) йенгом в йони. Красиво ведь? Дарю, пользуйтесь, обращайтесь

Екатеринбург

КумушкаЛиса: сколько телефонов, столько и баб

А я и думаю че это у меня один телефон...
Пойду куплю седня еще один, может хоть кто появится

Сяся

аноним автор темы: он Рак.

Это тут каким боком

просто посетитель
Екатеринбург

Он тешит своё эго. Вот мол я какой ещё, огого. А встречаться ему жена не разрешает.
И вообще зачем посылать? Удалить и не отвечать. Будет писать, просто игнор и все. Ну взрослая ж вы, не ведитесь на эту болтовню.

АноНИМ

Танита,
++++, это он развлекается. Вы его личную жизнь с женой стимулируете, вроде его хотят и он хочет, чувства, может даже выдуманные, а вроде и не косячит, не изменяет же.

Аноним 84

Накуй ждать женатого ) лезть в чужую семью ладно был бы свободным автор пошлите и живите дальше .......

Ананим

аноним ,
Спрашивайте меня, я рак. Все вам расскажу. В кратце, вы ему нравитесь, но он женат, и когда дома все хорошо, его из дома не вытащить. Или вы ему недостаточно нравитесь, чтобы решиться на эту встречу и потратить время впустую

Ананим

аноним ,
А вообще не тратьте свое время, даже если и начнутся встречи, он вам и потом будет мозг съедать. А если влюбится, может преследовать)

Екатеринбург

Наблюдатель73: может хоть кто появится

ищите и обрящете

Екатеринбург

КумушкаЛиса: ищите и обрящете

Так я понял телефон второй нужен....а мне кредит на него не дают((((
Пойти в "быстроденьги" что ли

Екатеринбург

Наблюдатель73: Так я понял телефон второй нужен

ну скорей всего несколько симок

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Думаю послать его или еще есть шанс на встречу???

Прямо вот так вот хочется в это болото влезть, да?
Ну даже если встретитесь, даже если секс будет с ласковыми словами про люблю нимагу ты самая лучшая, потом то поведение его не изменится и будет Вам еще больнее от сброшенных звонков....
Мазохистка что ли?

аноним автор темы: Я все на гороскоп грешу. Почитала про раков

Гороскоп то причем? Кобели во всех знаках встречаются.

Мужичонка Вам попался, тешит свое самолюбие вот такими переписками, а по факту он пшик...а не мужик.....

Ну 35 лет уже, уже можно на чужих ошибках учиться и лапшу себе на уши не давать вешать.

Екатеринбург

КумушкаЛиса: симок

Блин...че сразу то не сказали.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";