Научите . Как себя вести.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он написал утром сегодня : на завтра ничего не планируй.
Я спросила сейчас ( в22.00) во сколько быть готовой ?
Он ответил : завтра не смогу .
Я : у тебя кто то появился?
Он: у меня кто то пропал.

АнонимКа: Класс)) так манипулировать надо уметь! Мужику просто пять!

Автор, он просто тупая наглая скотина. Не портите себе жизнь, ему срать на вас,

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Добавлю от себя, он мудак.
О каких отношениях речь?
За 1,5 года люди съезжаются, женятся, а некоторые успевают даже детей заделать.
Я не буду жалеть автора, она просто отвратительная в своем поведении, русским языком написали, в блок эту скотину.
Нет, зачем, мы уже платье выбираем, тратим свою жизнь на этого гандона и плачем по какашке.
Что в голове у автора?
Может ли себя так вести здоровый человек?
Это зависимость? Это жертвенность? Это потребность в унижении?
Точно не любовь.

Москва

Блин автор
Ну нельзя же быть такой глупой
Сто раз вам написали
Не общаться
Нет, надо было опозориться еще раз

Аноним312

В какой момент он разблокировал вас?

Мне кажется он в шоке от перемен.
Была такая автор активная, звонки, картинки, сообщения... хоп и пропала резко.
Парень растерялся.

На кой вот вы писали, во сколько быть готовой...
Терпения хоть чуточку надо иметь...

Держитесь там!

Аноним 708
автор

анонимно,
Заблокировал вчера .
Разблокировал утром и написал сообщение : на завтра ничего не планируй"

Аноним 708
автор

Ладно дура я все ясно со мной

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ладно дура я все ясно со мной

чо делать дальше будете?

Аноним312

Не торопитесь с выводами, я не хочу вселять в вас надежду, но у него, даже если есть другая, сейчас мозговой штурм. Пусть придёт в себя.
Главное не пишите вот таких глупостей, ну спросите тут же в теме, девочки подскажут.

Аноним312

Было бы пофиг, он б не блокировал, а просто слился..
Парень в шоке, щи, борщи, весь досуг спланирован. Смс, звонки и пр. А тут вы пропали.
Заволновался, обиделся.. наверное:)

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: я не хочу вселять в вас надежду

значит, не пишите ерунду

Аноним 708
автор

Аноним,
Похоже на то

Аноним 708
автор

Катрина $,
Ничего . Что тут сделать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что тут сделать

много чего.
перестать болтаться в этих отношениях и ждать, когда палку бросят

Аноним 957

перестаньте... перестаньте баловать мужчин. Прошу вас. Поищите свое достоинство. Как только вы его найдете. вы и достойного мужчину встретите. а не вот это вот гэ...
Читайте книжки. лекции на ютубе о женском достоинстве. Займите себя этим пожалуйста. Вы такая энергичная. вот и направьте энергию на то чтобы стать достойной женщиной. которой ни один мужчина не посмеет сказать - не мешай , и это 8 марта.
Вы достойны другого отношения , цветов внимания, заботы. подарков, а не вот это вот все.
Не ищите ему оправданий. не цепляйтесь за эти смс. И даже если он через какоето время очухается и забегает, не обнадеживать и не пускайте в свою жизнь.

Аноним 568

Автор, сочувствую. Ваш принц "у_род"...Это не метафора, сейчас объясню с позиции метафизики...
Есть коллективы разноколичественные: семьи, роды, нации...Те, кто внутри семьи, рода, нации итп...те родственники. Есть кровные, есть по духу(жены с мужьями, друзья, приятели по интересам итп).... Те, кто внутри рода, имеет поддержку энергетическую, потому что все, кто внутри, связаны энергетической пуповиной....Те, кто снаружи, вне рода= у_рода, поддержки не имеют. Это самые слабые духом, как говорят слабохарактерные. Именно они становятся манипуляторами, так как хотят и силу, и энергию, и легкость полета, и жизнь вообще...но не могут, так как выделяют себя вне рода. Неважно как, от :"я самый умный, красивый, мне все должны", до "я никчемный, страшный,никому не нужный " ...итд...итп. Это называется "замкнут на себя", закрыт....
Это не плохо и не хорошо.
Плюсы в том, что если такой человек сможет проделать гигантскую внутреннюю работу, ему будет очень многое дано, потому что чем труднее работа, тем серьезнее результат.
Минусы в том, что если ему достаточно уютно в этой замкнутости на себя, то выходить из зоны комфорта он не будет, ибо зачем? Осознание , что это болото или то, что мир намного шире и интереснее , может и не прийти. Или прийти, но выходить за рамки своей скорлупы очень страшно))))


"Быть или не быть"(с)вот в чем вопрос.Извечный. Каждый сам волен выбирать и делать...или не делать. И этот путь все всегда проходят в одиночку.

Аноним 708
автор

Спасибо за поддержку
Перечитываю тему 5- ый раз

Аноним 419

Аноним ,
есть возможность уехать отдыхать у вас? Туда где интернета минимум

Аноним 708
автор

Аноним,
Нет . 5-ти дневка . Отпуск в июне

Аноним 419

Аноним ,
Тогда брать себя в руки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Заблокировал, потому что не хочет палиться перед другой. А то станете написывать в не подходящий момент. Другая у него уже, с которой и тусил 8 марта. Вы, как запасной вариант. Оставьте его.

Аноним 841

Аноним автор темы:
Он ответил : завтра не смогу .
Я : у тебя кто то появился?
Он: у меня кто то пропал.

такой момент - он вас виноватой делает и вы ведетесь-плачете, чувствуете? он маньяк и ему нравится вампирить
про фокусы с блокировками - у него есть аэродром, который он пасет
автор, выходите из болота, вас уже куда только не звали, чтоб подальше от телефона быть, а вы все Хатико выключить не можете

мама
Санкт-Петербург

Аноним: У автора хорошо , что есть жилье
Думаю, живет с родителями,
а если отдельно -
приезжайте к родителям жить    , а свою сдавайте ,
когда будет денег побольше - спокойнее жить

К чему тут это? Автор, слава богу, не содержанка, и чтоб родители в жизнь лезли ей вообще лишнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";