просто любовь(

Москва

позже ,
Ты скажи, куда тебя уговорить, разводиться или жениться, мы уговорим хоть куда

Аноним 257

Автор,у самой также,вообще это трудно понять,если не пережил.Это когда думаешь о человеке каждую минуту и не хочешь думать,а мысли с тобой всегда.Это сидит внутри тебя и гложет и кажется,что ты это уже не ты и медленно умираешь.Только в моей ситуации прекратила все я.Почувствовала охлаждение,почувствовала,что что-то изменилось.И понимаю,что люблю очень,но сделать не могу ничего.Решила,если захочет-найдёт.Второй год пошёл,снится постоянно,скучаю не меньше,просто научилась с этим жить.Очень изменилась внутри себя,сломали меня эти отношения.Да муж есть и ребёнок,но меня прежней уже нет.И такие чувства бывают только однажды.Но...если отмотать назад,лучше бы этого не было,это слишком больно.Когда понимаешь,что это конец.Каждый день мысленно говорю с ним и желаю ему счастья,отпустила.Там тоже семья и две дочери.Как-то так вообщем.Держитесь,автор.Все что нас не убивает,делает сильнее.

мама
Москва

Маорица,
Про Каренину- только с театра пришла- сразу подумалось мне,как только тему прочитала.
Там целая песня про глаза была, без которых жить нельзя, а потом чух-чух.
Сложно всё это,страсть накрыла, знать бы что дальше будет....

Екатеринбург

Anastasijka: Про Каренину

нене
Гранатовый браслет. Настаиваю.
Так там мальщек плохо кончил, как говорила одна бабушка((

Екатеринбург

позже автор темы: Читаю..

что?
где?
в глазах?
между строк?

Москва

Екат вы чо хоть
Весна на них напала
Всем бегать 20 км в день
И гантели
Жопу качать
Пол у всех помыт???

Любовь у них
У вас похоже маяк опять чето выбросил

мама
Санкт-Петербург

Автор рыбачит :) в личке поди уже толпы утешительниц

мама
Екатеринбург

Маорица: У вас похоже маяк опять чето выбросил

Нормально у нас все а Маяк в Челябинской

Москва

Баба Yoga,
Я знаю где маяк
Но ваше весеннее обострение
Пугает
Флеш моб какой то
Лопатки возьмите снег почистите в городе
Все польза

Аноним 257

позже ,
Знаете, очень многое зависит от мужчины,именно мужчина решает «быть или не быть» паре.И выше Вам уже верно написали,что проще один раз пережить это « расставание» и эту боль,чем думать и мучиться,эти встречи выматывают.Вроде эйфория,поцелуи в машине и и.д. А домой приходишь и выть хочется и пустота внутри.А потом ставишь точку и не пишешь и не встречаешься,иногда пишет он,очень редко и не понимаешь чего ему надо,ворошит больную мозоль .Автор,сложно это все.Дайте себе время осознать все и понять.Что в жизни важно,как Вы видите свою жизнь.Дети вырастут,жизнь одна,всегда можно остаться ЧЕЛОВЕКОМ и сделать выбор в пользу счастливой жизни,не обидев никого.Но надо быть уверенным.Вы сейчас сами не знаете чего хотите,разберитесь в себе.А « люблю не могу» и сделать ничего не могу и семьи не обсуждаются,так значит и не надо оно вам.

Аноним 257

позже ,
Что Вы для себя решили?Готовы ребёнка своего оставить и ее с детьми взять?Если настроены серьёзно,так скажите ей об этом,докажите делом.У меня ситуация похожая была,но вопросы задавала я.Настолько мне стало тяжело морально в какой-то момент,что спросила что он собирается делать?Ответил,что может быть плохим мужем,но плохим отцом не будет никогда.Я приняла это и понимаю его,но продолжать отношения не смогла.Роль любовницы не для меня.

Аноним 257

позже ,
Да мне как-то без разницы что там у вас будет)))просто не могут вечно длиться поцелуи в машине,это я Вам с позиции женщины говорю.Должен быть логический итог:или...или.Женщина у Вас мудрее и сильнее Вас оказалась,раз прекратила все сама.Дать Вы ей ничего не можете,кроме пылких речей и поцелуев,она тратит себя,свою энергию напрасно.Решила направить себя туда,где она нужна реально,а не на словах.Ей,кстати,при этом может быть « больнее» в тысячу раз,потому что она точно ничего сделать и изменить не сможет,это унизительное чувство скажу я Вам.Лучше уж совсем не видеть и не общаться.

,,,

позже автор темы: Я знаю что будет через четыре часа.

чТо за час Х?
неужели жена

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";