просто любовь(

Аноним 197

он сам не знает, откуда она и не формулирует,чего хочет от нее

Екатеринбург

Юлия=Iulia,
Мозг ей вынести точнее уже. Вот и сбежала. Представьте на вам такой поток эмрций обрушится.

просто посетитель
Екатеринбург

Пол Эндрю'с: пригодится подобная самотерапия, когда он не очень уверенно себя чувствует. И когда женщина делает минет, то лучше, чтобы она одновременно делала такой массаж.

"Колокольчики мои, цветики степные))) как в анекдоте)
Это успокаивает?))

Аноним 197

это я, ко мне письмо, нет,чтоб в личку написать

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Лёня, это ты?

аноним: почему просто не написать в тел,Юра?

аноним: это я, ко мне письмо, нет,чтоб в личку написать

сколько надежд сразу проснулось у женщин :)

самомама
Екатеринбург

Драгоценная: Мозг ей вынести точнее уже. Вот и сбежала. Представьте на вам такой поток эмрций обрушится.

мне конкретика нужна, так что в ответ был бы вынос)))

позже автор темы: ничего

как ничего? А чего страдаем тогда?

Екатеринбург

аноним,
это я, ко мне письмо, нет,чтоб в личку написать"
Ну рассказывай все по порядку

Аноним 197

Леньк, а ,Леньк

Аноним 197

Юра,Шура,Алеша

вангую...

позже автор темы: раньше стены ломал, сейчас вот, кнопки давлю

Не пробовали стихи писать? Я сейчас вполне серьезно без стёба.
У вас горит внутри - может всё это может красиво выйти наружу в виде поэмы о возлюбленной? Глядишь может и отпустит со временем...а потомкам останутся ваши магические гримуары о любви. Моя бабуся мне цельный талмуд оставила - если мне грустно, я его открываю и читаю. Там столько огня и жизни, ух сразу делается))

Аноним 197

жги

вангую...

позже автор темы: но сейчас Ромео должен умереть вот про смерть только не надо...

вангую...

позже автор темы: но сейчас Ромео должен умеретьттт "умереть" так правильно будет хоспадя... так и пишите - спокойной ночи бабоньки

просто посетитель
Екатеринбург

позже автор темы: сейчас Ромео должен умеретьттт "умереть" так правильно будет

А кто там переродиться должен?)

Екатеринбург

ignore: Это успокаивает?))

Это пустогон. Я сказал как делать, попробуйте. Успокаивает поглаживание по голове, а парню это приведет пыл
в порядок. Вы части тела нефункционально воспринимаете, я понимаю неопытность. После тренировок с железом ребята бывает чувствуют фантастическую уверенность в себе. А есть те, кто просто колет себе тестостерон, они тоже себя уверенно чувствуют.

мама
Санкт-Петербург

Вы это... не забывайте разлогиниваться и комп чистить. Чтоб завтра жена или дети все это случайно не прочли. Много вас забывает.

Мадам Кошкина

Весна....

Аноним 197

что натворил то,Ромео, чем обидел?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";