Дать второй шанс или в топку?

ГолубоглаЗая
автор

Познакомились с мужчиной. Общение прекрасное. С юмором и поддержкой. Всегда поможет если в его силах. Внешне приятный. Ну не буду долго расписывать все достоинства, ведь впереди главный недостаток. Не ахти в сексе. При чем сам акт долго качественно старался, но вот размеры подкачали. У меня там не мариинская впадина, но реально чувствовала с трудом и по длине и по толщине вообще никак. Что делать? Ну правильнее оставить эту затею. Замуж мне за него идти и искать выходы из ситуации вроде как не надо. Но при таком общении хорошем не смогу я открыть истиные причины.

просто посетитель
Екатеринбург

ГолубоглаЗая автор темы: но реально чувствовала с трудом и по длине и по толщине вообще никак.

Купите резиновый питюн, под ваш размер. Типа хотите поиграться. И сочетайте.

мама
Екатеринбург

А зачем второй шанс? Вы ж не супруги с 20-им стажем, где помимо испорченного секса кое-что еще держит вместе. Зачем Вам с первого этапа такое неудовлетворение?

Екатеринбург

ГолубоглаЗая автор темы: мариинская впадина

Мужик пускай руки и язык подключает бонусом поактивней.

Екатеринбург

в топку

Екатеринбург

То есть удовольствие вы не получили?

ГолубоглаЗая
автор

Cаpa: То есть удовольствие вы не получили?
Нет. И даже
[cit]Ториль-ор-Твайн: Мужик пускай руки и язык подключает бонусом поактивней.

не помогло

Екатеринбург

ГолубоглаЗая ,
Попробуйте еще пару раз. Если нет - в топку. Секс важен. Никуда от этого не деться

ДоброжелателЬ 😊

ГолубоглаЗая автор темы: У меня там не мариинская впадина,

это оркестровая яма в театре???

ГолубоглаЗая автор темы: и по длине и по толщине вообще никак.

карандашик в стакане
либо "членозаменитель", силиконовый, либо членообладатель, с нужными вам размерами - вам в помощь

ГолубоглаЗая
автор

ДоброжелателЬ: либо "членозаменитель",

Так поиски то и заключались в том, чтоб и обладатель был хорошим и сам размер) а тут с резиновым то я и сама могу без помощи)))

ДоброжелателЬ 😊

ГолубоглаЗая автор темы: Так поиски то и заключались в том, чтоб и обладатель был хорошим и сам размер)

значит, ищите, и обрящете

ДоброжелателЬ 😊

ГолубоглаЗая автор темы: и сам размер)

кстати, а какой нужен-то? интересно?

просто посетитель
Екатеринбург

давайте мне, пофиг на секс

АнОнИм

Автор, поддержу некоторых, секс важен! У меня замечательный муж, и с размером все ок, но секс отстойный. Так себе житуха скажу я вам.

Екатеринбург

Какие планы у вас на этого мужчину? Есть ли ещё параллельно отношения?

Екатеринбург

mtrix,
Тебя как мужчину не обидело бы если после первого секса дева притащила в ваш секс фалоимитатор? Не, ладно сто лет ахаетесь, для разнообразия, а тут да ещё и в три раза больше . Ну я не знаю

Москва

Расставить приоритеты.
Если ваш приоритет - секс, то слить его нежно и мило
Если другое и секс не на первом месте - оставить
Все просто

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: Тебя как мужчину не обидело бы если после первого секса дева притащила в ваш секс фалоимитатор?

Меня нет.
А так, автору с ее мужиком может анал практиковать нуно

Екатеринбург

Аноним,
Я думаю, что у автора просто есть мужчина с хорошим размером или был недавно. Есть с чем сравнить. У меня тут подруга промучилась пол года после расставания с 18 см) думала сократится все до размеров нового мужчины. Нифига. Просто нет никаких ощущений и все тут. Ну и чего тянуть кота за яйца?

толерант

ГолубоглаЗая автор темы: по длине и по толщине вообще никак.

та ну. какой второй шанс? не подрастет же ко второму разу)).А истинные причины и не надо говорить, скажите нейтральное: дело не в тебе, дело во мне. Полюбила другого человека. Останемся друзьями ну и тыды, всякую прочую мишуру.

Екатеринбург

mtrix: Меня нет.

Очень самоуверенно, хвалю )

Москва

Аноним,
Так. Секс у многих не на первом месте. А где нибудь на 20. После серенад, замужества, кошелька и мимими
Поэтому мужчины с 8-10-12-14 см тоже пристроены

Москва

толерант,
Да вообще сказать, что ухожу в монастырь. Секс и личная жизнь более не интересуют. Дело не в тебе дело во мне
Щас мы вариантов накидаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";