Экскурсии для детей

Дать второй шанс или в топку?

ГолубоглаЗая автор темы
Екатеринбург
Познакомились с мужчиной. Общение прекрасное. С юмором и поддержкой. Всегда поможет если в его силах. Внешне приятный. Ну не буду долго расписывать все достоинства, ведь впереди главный недостаток. Не ахти в сексе. При чем сам акт долго качественно старался, но вот размеры подкачали. У меня там не мариинская впадина, но реально чувствовала с трудом и по длине и по толщине вообще никак. Что делать? Ну правильнее оставить эту затею. Замуж мне за него идти и искать выходы из ситуации вроде как не надо. Но при таком общении хорошем не смогу я открыть истиные причины.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
ГолубоглаЗая автор темы:
но реально чувствовала с трудом и по длине и по толщине вообще никак.

Купите резиновый питюн, под ваш размер. Типа хотите поиграться. И сочетайте.
Голая правда
Аксиния
Екатеринбург
мама
А зачем второй шанс? Вы ж не супруги с 20-им стажем, где помимо испорченного секса кое-что еще держит вместе. Зачем Вам с первого этапа такое неудовлетворение?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
ГолубоглаЗая автор темы:
мариинская впадина

:gy:

Мужик пускай руки и язык подключает бонусом поактивней.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
сашкобеби
Екатеринбург
мама
в топку
Cаpa
Екатеринбург
самомама
То есть удовольствие вы не получили?
ГолубоглаЗая автор темы
Екатеринбург
Cаpa:
То есть удовольствие вы не получили?
Нет. И даже
[cit]
Ториль-ор-Твайн:
Мужик пускай руки и язык подключает бонусом поактивней.

не помогло
Cаpa
Екатеринбург
самомама
ГолубоглаЗая ,

Попробуйте еще пару раз. Если нет - в топку. Секс важен. Никуда от этого не деться
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
ГолубоглаЗая автор темы:
У меня там не мариинская впадина,

это оркестровая яма в театре??? :scratch:
ГолубоглаЗая автор темы:
и по длине и по толщине вообще никак.

карандашик в стакане
либо "членозаменитель", силиконовый, либо членообладатель, с нужными вам размерами - вам в помощь :ugu:
ГолубоглаЗая автор темы
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
либо "членозаменитель",

Так поиски то и заключались в том, чтоб и обладатель был хорошим и сам размер) а тут с резиновым то я и сама могу без помощи)))
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
ГолубоглаЗая автор темы:
Так поиски то и заключались в том, чтоб и обладатель был хорошим и сам размер)

значит, ищите, и обрящете :ugu:
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
ГолубоглаЗая автор темы:
и сам размер)

кстати, а какой нужен-то? интересно? :scratch:
просто посетитель
давайте мне, пофиг на секс :lol:
АнОнИм
Екатеринбург
Автор, поддержу некоторых, секс важен! У меня замечательный муж, и с размером все ок, но секс отстойный. Так себе житуха скажу я вам.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Какие планы у вас на этого мужчину? Есть ли ещё параллельно отношения?
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
mtrix,
Тебя как мужчину не обидело бы если после первого секса дева притащила в ваш секс фалоимитатор? Не, ладно сто лет ахаетесь, для разнообразия, а тут :gy: да ещё и в три раза больше . Ну я не знаю
Маорица
Москва
мама
Расставить приоритеты.
Если ваш приоритет - секс, то слить его нежно и мило
Если другое и секс не на первом месте - оставить
Все просто
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним
Екатеринбург
БлондинкаАня:
Тебя как мужчину не обидело бы если после первого секса дева притащила в ваш секс фалоимитатор?

Так может там действительно....?
ГолубоглаЗая автор темы:
мариинская впадина

:blush:
Аноним
Екатеринбург
В топку
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
БлондинкаАня:
Тебя как мужчину не обидело бы если после первого секса дева притащила в ваш секс фалоимитатор?

Меня нет. :sarcastic_hand:
А так, автору с ее мужиком может анал практиковать нуно :friends:
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
Маорица:
Если другое и секс не на первом месте - оставить

Это как так? В роли подружки мужика оставить? Вместе шоппингом заниматься? Или как пенсы, две раздельные кровати и типа пара?!
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Аноним,
Я думаю, что у автора просто есть мужчина с хорошим размером или был недавно. Есть с чем сравнить. У меня тут подруга промучилась пол года после расставания с 18 см) думала сократится все до размеров нового мужчины. Нифига. Просто нет никаких ощущений и все тут. Ну и чего тянуть кота за яйца?
толерант
Екатеринбург
ГолубоглаЗая автор темы:
по длине и по толщине вообще никак.

та ну. какой второй шанс? не подрастет же ко второму разу)).А истинные причины и не надо говорить, скажите нейтральное: дело не в тебе, дело во мне. Полюбила другого человека. Останемся друзьями ну и тыды, всякую прочую мишуру.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
mtrix:
Меня нет.

Очень самоуверенно, хвалю )
Маорица
Москва
мама
Аноним,
Так. Секс у многих не на первом месте. А где нибудь на 20. После серенад, замужества, кошелька и мимими
Поэтому мужчины с 8-10-12-14 см тоже пристроены
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Маорица
Москва
мама
толерант,
Да вообще сказать, что ухожу в монастырь. Секс и личная жизнь более не интересуют. Дело не в тебе дело во мне
Щас мы вариантов накидаем
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).