Что делать? Завести любовника?

Аноним 896
автор

Дано: замужем 10 лет, есть 2 детей. И как-то грустно в жизни всё... Внимания от мужа совсем нет. Один быт... Секс ужасен, во-первых редко, во-вторых забыла уже когда кончала в последний раз... Пыталась заменить секс на хобби: читаю книги, вяжу, спортом себя изматываю... Но желание никуда не делось. Вот и думаю ????, может любовника завести? Зарегаться на СЗ, найти женатого, чтобы рубаху на себе, если что не рвал и получать удовольствие?
Хотя тут читала тему, где дева одна от любовника целый год избавляется и что-то засомневалась я...

Аноним 354

Заведите. Можете даже тут найти. На сайтах знакомств желающих таких куча. И не только женатые интересуются. Не всем мужчинам нужны серьёзные отношения.

просто посетитель

Каждый день такая тема.

Екатеринбург

Аноним ,
видимо еще не совсем приперло, ежели за советом пришли

Москва

Что тут думать. Завести конечно
Присмотрись на работе для начала

Аноним 896
автор

Драгоценная,
Если честно, очень приперло. Но это чувство совести, покоя мне не даёт...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но это чувство совести, покоя мне не даёт...

щас покой окончательно потеряете Погодите, набегут...

Аноним 896
автор

Маорица,
На работе не вариант, женский коллектив. Приходят конечно мужчинки клиенты, но все пришибленные какие-то.

мама
Москва

Аноним автор темы: Но это чувство совести, покоя мне не даёт...

Юмать вас благословит сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Завести любовника?

Да.

Почему большинство тем от анонимов такие одинаковые?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Приходят конечно мужчинки клиенты, но все пришибленные какие-то.

сходите на СЗ на разведку. Боюсь там то же самое

мама
Екатеринбург

А мужа нереально расшевелить? Поговорить? Позавлекать? Ну чтобы с чистой совестью, если что любовника то заводить?
Или желания совсем ноль?

Москва

Ваша жизнь, вам решать. Дело житейское. У мужа совесть спит при нетраханной бабе, все нормально.

Бендер

mtrix: Почему большинство тем от анонимов такие одинаковые?

Чё туд ?
Фотку надо

Аноним 896
автор

Аноним,
А какой сайт знакомств лучше посмотреть?

Екатеринбург

Какая новая тема

мама
Екатеринбург

а че вы замуж то за такого пошли ещё и двоих нарожали?

смотрите порнуху вместе, напейтесь и потрахайтесь от души. или вы тока для продолжения рода с ним могёте?

Krasnodar

не грустите. А выяснить для начала с мужем не пробовали? Все таки не чужой. Или сами не хотите уже?
Я искала такие отношения на СЗ,правда,не была в браке. Для здоровья.но проверять надо все и всех на этих СЗ.
Насчет работы ИМХО есть такая поговорка не срать там, где ешь.
На моего мужа вон на работе какая то шушера вешается..

Аноним 765

Аноним автор темы: Пыталась заменить секс на хобби: читаю книги, вяжу, спортом себя изматываю.

Впервые, за свои 40 с хвостиком лет, слышу, что секс можно заменить вязанием...Вот что курить можно бросить ,увлекшись вязанием, это да, слышала,но секс...

Аноним 896
автор

Neiron,
Ну как сказать, расшевелить честно пытаюсь: эротическое белье постоянно покупаю, сама я в постели довольно раскована, к экспериментам призываю. Предлогала в игры ролевые поиграть, дак он у веска пальцем покрутил
Вот что ещё придумать можно?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пальцем покрутил

А раньше вы что делали?

Аноним 896
автор

Яблоко: че вы замуж то за такого пошли ещё и двоих нарожали

Этот вопрос я все чаще и чаще задаю себе. На него нет к сожалению ответа.

Аноним..

Paradoxe(fr): Выбирайте с кем проще договориться-с мужем или с совестью)

++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Бендер: Чё туд ?
Фотку надо

Очередное разводко. Фотко не будет

Аноним 896
автор

Olilka,
Раньше норм все было, сам часто проявлял инициативу. Что сейчас происходит не пойму: вроде молодые ещё, мне 31,ему 33...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";