Быстрые знакомства в Екб. А мне понравилось)))))

автор
мама
Екатеринбург

Ещё одна,
Не дали мне пофотографировать, я просила)))
Могу надергать с Фейсбука) Примерно то же самое)

бабушка
Екатеринбург

эх! были бы лишние 2тр сходила бы тоже .Просто для того, чтобы проверить свою рентабельность на рынке.

папа
Хабаровск

Frau Nein: эх! были бы лишние 2тр сходила бы тоже .Просто для того, чтобы проверить свою рентабельность на рынке. вот как раз ровно две тысячи...

автор
мама
Екатеринбург

Ну че то типа того)
Зависит от заведения)))

Екатеринбург

Seregina я ,
Вы молодец. Решились. И правда интересный и полезный опыт. Только мне почему-то кажется, что некоторые ходят регулярно, как на сайте знакомств.
А то, что "не формат", так просто не было в этот раз того, кому именно такая нужна. Пробуйте ещё.

автор
мама
Екатеринбург

Ну и даже вот так как то)

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Да, интересный опыт, причем со всех сторон.
И себя проверить и на других посмотреть и вообще, окунуться совсем в иное что то такое интересное)
Я люблю всякое такое, не заезженное)))

будущая мама
Екатеринбург

кошмар какой-то, если честно

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Одна тетка ушла кстати. Не захотела и сбежала)

бабушка
Екатеринбург

jersan: вот как раз ровно две тысячи

я так понимаю- это аванс.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: кошмар какой-то, если честно

а что кошмарного?

Seregina я ,
вы реально молодец

Только откуда низкая самооценка?
Или первый блин..?
Идите с настроем "а понравится ли мне кто-то?"
инициативу сразу на себя берите

мама
Екатеринбург

gloxiniya: неплохая выручка для любого кафе. надо только пару бизнесс мужичков и пару секси леди подкидывать в общую кучу, чтоб тухло не выглядело.

я тоже думаю что пару человек есть для приманки ;)
неплохой бизнес)

будущая мама
Екатеринбург

Frona: а что кошмарного?

ну выглядит это мягко говоря все на картинках....ээээ как плохой корпоратив
не знаю, может, я неправа)))

Kor.ka: я тоже думаю что пару человек есть для приманки
неплохой бизнес)

+++
играют на вечном

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
А что, современный вариант вечеров "кому за...." Мне нравится идея.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: играют на вечном

сколько интересно платят таким вот "подсадным уткам"?

мама
Екатеринбург

Была на таком мероприятии пару лет назад.

Очень плохое впечатление оставило оно для меня. Половину мужчин признались, что их позвали для массовки бесплатно, т.к. женщин желающих познакомиться, как правило, намного больше. Так что автор походите пару тройку раз и будете все те же лица встречать. Ну или это мне так с организаторами не повезло.

Фу противно, что получается за эти встречи платят женщины в основном....

мама
Екатеринбург

Seregina я автор темы: Да, интересный опыт, причем со всех сторон.
И себя проверить и на других посмотреть и вообще, окунуться совсем в иное что то такое интересное)

то есть это для вас не более чем опыт? вы никому не понравились? это объективно с вашей точки зрения? то есть были дамы поинтереснее? Или все таки это просто замануха и все кто там был кроме вас - актеры?

Я думаю у организатора есть статисты, как и у любой свахи.
У меня подруга наступила на эти грабли. Сваха знакомила дам с интересным во всех отношениях мужчиной. Сваха женежки так зарабатывала и мужик этот на встречи ходил как на работу. Да наверно и не один такой у нее был.

мама
Екатеринбург

Карусель: Очень плохое впечатление оставило оно для меня. Половину мужчин признались, что их позвали для массовки бесплатно, т.к. женщин желающих познакомиться, как правило, намного больше

Также было)) года три назад, и плата была всего 400 руб. Треть мужчин пришли повторно и бесплатно. Может и больше было таких) Один так и сказал: организаторы постоянно названивают зазывают, по работе был рядом, потому и согласился зайти

Екатеринбург

Я однажды была на мероприятии подобном. Типа знакомства, но не за столиками, а в общей куче. Пришли с подружкой , когда все плясали. Под хиты 80-х. Мне бы тут развернуться и уйти, но подружка же!)
Села я за столик и давай кавалеров разглядывать. В джинсах без ремней, с поношенными стрижками, кофты какие-то странные... я решила, что не настолько я замуж хочу и все-таки сбежала.
С другой стороны, кому то они и глянулись. Тётеньки отплясывали огого и вокруг бёдрами водили.

мама
Екатеринбург

Seregina я автор темы: Ну мужикам этим, которые там были, наверное не нужна такая какая я, рубаха-парень)
Нужно же уметь быть женственной, я не умею.
Я открыто общаюсь, живенько, но очаровывать не умею)

Seregina я автор темы: Что я вынесла? Нужно работать над собой.

Привет, Ксения!
А то ты раньше будто этого не знала?
Но тут либо себя кардинально переделывать, либо ничего. Потому что - ну, притворишься ты кокеткой женственной на первом свидании, а дальше? Из тебя "вылезет" рубаха-парень? И к чему это приведет?
Если уж ты кому-то понравишься, то такой, какая ты есть. Конечно, сразу же набрасываться не стОит, но разговор уже вести лучше естественно для себя самой.

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубён: шила, что не настолько я замуж хочу и все-таки сбежала.


это надо сильно замотивироваться, ага)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";