Сжечь свадебное платье

Аноним 803
автор

Девочки, 20 лет назад я выходила замуж...и вот что-то на меня нашло..сожгла платье в печке. Вскоре был развод..но мы не любили изначально друг друга, а мне замуж надо было уже. И вот все не могу ни замуж выйти,ни встретить мужчину. Вот что делать? "Сожгла" свою жизнь? Только не закидывайте помидорами..дайте советы, что дальше делать? Ведь хочется быть счастливой,семью...

Аноним 828

Поток сознания какой-то. При чем тут платье и ваше не умение строить личную жизнь?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 20 лет назад я выходила замуж...и вот что-то на меня нашло..сожгла платье

Аноним автор темы: мы не любили изначально друг друга

И жили 20 лет? Вы нормальная? Причём тут платье?

Екатеринбург

Я тоже в браке сожгла платье. Все хорошо вроде.

просто посетитель
Екатеринбург

И часто на вас "находит"? Может с поведением, характером, эмоциями что то не то? А не в платье вовсе дело....

мама

малышонок: Я тоже

Зачем?

Аноним 914

Зачем жечь? Я свое продаю, не берут, знакомая дочери 10 лет купила свадебное, отдала в ателье, ей перешили, такую красоту сделали, они на конкурсе красоты участвовали, вот тоже свое думаю перешить для дочери.

Аноним 718

Аноним автор темы: . И вот все не могу ни замуж выйти,ни встретить мужчину. Вот что делать? "Сожгла" свою жизнь?

Напрасно ищите черную кошку, где ее нет.
Если 20 лет прожили в браке, значит вам лет 40-45. Большая часть мужчин вашего возраста заняты, вот и все

Аноним 803
автор

Я писала, мы после свадьбы вскоре разошлись...Мне 44

Москва

Неча на зеркало пенять

Аноним 388

Зачем сжигать платье?
Ненависть такая?

Москва

Как чисто технически в городе сжечь платье? Идти разводить костер? На шашлах с друзьями? В ванной в тазике? Поехать на дачу где есть печь?
Ничессе фантазия, мне в голову бы не пришло

Екатеринбург

Мое платье спустя 15 лет начало желтеть. Вот и сожгла.

просто посетитель
Екатеринбург

мое лежит. не знаю зачем
почти 15 лет прожили и почти 10 уж в разводе
вроде и выкинуть жалко и вот куда его
а после развода тоже не складываются отношения
одна живу. ну как одна. дети еще

просто посетитель
Екатеринбург

сначала бросить пить

Москва

Как их вы сожгли??? В лесу? На кладбище? Опишите, не понимаю

Аноним 803
автор

на даче в печке

мама
Тюмень

малышонок: Мое платье спустя 15 лет начало желтеть. Вот и сожгла.

Блин... А я обычно старые тряпки просто выбрасываю, без затей. Хотя и печка есть.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что дальше

Аноним автор темы: быть счастливой

Именно так.

малышонок: в браке сожгла платье

У сестры сгорело платье при пожаре. Живут почти 30 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";