40-ка летние!

Аноним 144

Возможно не в тему, но читая сообщения, вспомнился анекдот:
Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика... И тут появляется фея и говорит: "За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию Загадывайте, что хотите". Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках. Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе". Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж Стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины!

дедушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: каво? Это кергуду была.
Дама Бубён: либидо мужчин за сорок начинает стремиться вниз. Ну далеко не у всех.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Мораль:

нужно ПРАВИЛЬНО формулировать желания

Аноним 140

Consigliere ,
Это как в фильме Рассказы: Не бросай, не бросай! Да с тобой... с тобой тра**ться не о чем! )))

автор
Екатеринбург

Дама Бубён,
Боже мой, какая женщина! Снимаю шляпу)

ДоброжелателЬ 😊

Дама Бубён: Либидо с возрастом растёт, женщина становится свободнее, ярче.

...и к 70 (к возрасту Пугачевой) становится ТАААКОЙ звездатой звездой, что готова на первого встречного кидаться???

Аноним: для его 37...я все время любуюсь на него..на лице морщинок даже нет.гены хорошие...на спорте постоянно...ни жиринки...плечи руки спина...накаченный.фигура треугольник...и вот всегда горжусь им.что так хорошо выглядит...а потом думаю:блин у него реально же столько перспектив...девушки от 25....и далее...

моему 35, но на 35 не выглядит, моложе, но у него и папа в 60 с лишним на 50 лет выглядит, и бабушка по отца линии в 80 лет на 65 с натяжкой и без седины практически, пару волоском, и морщин мало

Екатеринбург

Мастерс,
Я в курсе))) я про массы пишу. Частности меня занимают в частном порядке))
Consigliere ,

Дама Бубён: В России сорокалетние женщины выглядят намного лучше, чем 40 летние мужчины. Это объективно. Если рассматривать младших мальчиков для секса, то проблема секса решается, но встаёт проблема отношений, ибо 30 летний мальчик и 40 летняя женщина - это пропасть во всем - в уме, мудрости, смыслах. Если же смириться и поставить отношения во главу угла и обернутся на ровесников, то мы попадаем в новую проблему - либидо мужчин за сорок начинает стремиться вниз. У женщин же, совсем наоборот. Либидо с возрастом растёт, женщина становится свободнее, ярче.
Вот такая в зызни зопа.

согласна, в основной массе мужчины 40 лет печальное зрелище, женщины больше следят за собой

папа
Екатеринбург

Мастерс: Ну далеко не у всех.

Самое смешное, что козлами останутся и те, и другие)))
Одни потому что в голове только секс у них, другие т.к. не следят за собой)))

404
Plymouth

Consigliere ,
А зачем ограничивать себя только российскими мужчинами? Они и в 30 многие не очень
Раздутая самооценка, отношение к женщине как к пылесосу и и.д. 3.500.000.000 остаётся. И большинство 40-летних мужиков в той же Европе выглядят прекрасно

автор
Екатеринбург

Дама Бубён,
Сударыня-С,
Загнобили всё-таки мужиков)
Если честно, то редко какая 40-ка летняя женщина вызывает восторги, пусть она даже следит за собой лучше, чем мужики в её возрасте. Это несправедливость природная)

404
Plymouth

Consigliere ,
Зачем ей ваш восторг? Говорю же, у неё уже коллекция восторгающихся обычно есть.

Да, взрослые женщины неудобные - на обслуживание многие не заточены. Смиритесь, попробуйте юных дев из провинции

Аноним 888

Все, не могла удержаться))))
авторы тем, создающие их анонимно, Вы хоть потом не забывайте галку ставить. Во всех темах палятся. Так смешно
Извиняюсь, что не по теме

Екатеринбург

Consigliere ,
Знаете, я часто вызываю восторги))
Но не вот эти вот - ябывдул! А немного другого плана)) те я уже переросла, они меня не заводят. А заводят те, которые мужчина пропустил через свой ум, своё тело, душу, что там у него ещё есть

Аноним 888

Cucusiky,
ммм...первый пост видимо показалось . Да не только у него такое,потому и забавно

Аноним 888

Cucusiky,
мдя...

автор
Екатеринбург

Аноним,
Не хотел я анонимно писать, меня всё равно тут никто не знает)

автор
Екатеринбург

Дама Бубён,
Вот в вас я совершенно не сомневаюсь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";