Как думаете люди меняются?

Анонимка
автор

Ушла от мужа 4 месяца назад. Жили не очень хорошо или плохо. Были и конфликты, и ссоры. Не было у него изначально каких-то стремлений, жили с родителями, квартиру покупать не хотел, никуда не ходил со мной либо один. Друзей нет. Был для меня как сосед. И так мы прожили 10 лет. есть общий ребенок. Сейчас звонит, пишет. Хочет вернуть меня и дочь, говорил осознал все, хочет все изменить что кроме меня и дочери не чего нет у него.
Вот как думаете могут ли люди меняться?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вы сейчас то где живёте? Может Вы нужна ему для быта а не для любви?

Аноним 536

Нет. Первое время будет притворяться другим человеком, потом всё равно природа возьмёт своё и чел станет собой.

Санкт-Петербург

Нет. Не меняются люди. Сначала будет стараться, а потом опять все будет по старому.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ушла от мужа 4 месяца назад.

Аноним автор темы: говорил осознал все, хочет все изменить

За эти 4 месяца как он показал свои изменения? Что сделал, что придумал?

Аноним автор темы: никуда не ходил со мной либо один. Друзей нет. Был для меня как сосед.

И вы верите - начнет ходить, друзья появятся, вас полюбит?

Аноним: Первое время будет притворяться другим человеком, потом всё равно природа возьмёт своё и чел станет собой. Да.

Анонимка
автор

Еленушка84,
Пока старается очень сильно. Внимания аж через чур даже.

Анонимка
автор

Аноним: Первое время будет притворяться другим человеком

Вот этого и боюсь. Говор так и будет. Говорит нет не будет совсем. Я все переосмыслил и понял жил не правильно.
А мне кажется так и будет все(

Аноним 119

Аноним автор темы: могут ли люди меняться?

Не думаю
Пусть вместо

Аноним автор темы: Внимания аж через чур даже.

Конкретные дела делает

Анонимка
автор

Анна Иванна: За эти 4 месяца как он показал свои изменения? Что сделал, что придумал?

Стал чаще звонить, писать, приглашать в кафе, кино, и т.д.
Больше особого не заметила.

Анонимка
автор

Аноним,
Что имеете в виду?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Стал чаще звонить, писать, приглашать в кафе, кино, и т.д.

Ну эо понятно - скучно ему. Ходили? Может ему просто секса надо? А по поводу

Аноним автор темы: квартиру покупать не хотел, или опять к родителям зовет? Раз с родителями живет, может они на него насели - вот, ушла от тебя. верни. Как его родители к вам относились?

Анонимка
автор

Анна Иванна: Ходили?

Ходили с ребенком везде, вдвоем нет.

Анна Иванна: Как его родители к вам относились?

Анна Иванна: или опять к родителям зовет?

Отношения у него не очень, возможно и поговорили но не думаю чтоб душу там открыл.
Нет говорит давай покупать свое жилье. Дошло.

Екатеринбург

Аноним автор темы: говорит давай покупать свое жилье.

Хорошо, давай - что он сделал для этого? Или поговорит и всё вам делать? Возможность у него такая есть? Или возьмете ипотеку и потом никуда не денетесь? Вы сами то хотите вернуться? А потом есть куда от него вернуться? Дочь как ко всему этому?

Анонимка
автор

Анна Иванна: Вы сами то хотите вернуться?

Анна Иванна: Дочь как ко всему этому?

Больше нет чем да. Тяжко ей приходится конечно. У него одного нет возможности купить жилье только со мной.
Я честно сказать устала от 10 лет брака с соседом. Мне нравится быть одной.

Аноним 459

Смотрите не на слова, а на действия. И они и покажут, изменился муж или нет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Больше нет чем да.

Ну вот и думайте, как вам лучше будет. Вы видимо всё равно понимаете - он не изменится.

Аноним автор темы: Мне нравится быть одной.

Вот и наслаждайтесь.

Аноним автор темы: У него одного нет возможности купить жилье только со мной.

Вот. А значит ипотека, лишний гемор. Вам сейчас есть где жить, вот и наслаждайтесь свободой от

Аноним автор темы: конфликты, и ссоры.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним автор темы

автор - не меняются люди !!!
напишите ему ответку
как купишь квартиру 3 комнатную козёл драный
так сразу вернусь !

Аноним 119

Аноним автор темы: Что имеете в виду?

Пусть покупает квартиру
Съезжает от родителей
А вам непонятно зачем это чудо
Жалеете его что ли? Да уж проживёт как-нибудь
Живите для себя
Даже изменившийся и постылый вам зачем нужен? Ни за чем

Аноним 570

Склоняюсь к тому, что не меняются. Либо только в худшую сторону с возрастом.самой сейчас бм обещает небо в алмазах, а мне не верится.

Аноним 536

Аноним ,
Я честно сказать устала от 10 лет брака с соседом. Мне нравится быть одной.
Вот и делайте то, что нравится, жизнь одна. Дружить, общаться, быть папой для дочки можно и на расстоянии при желании. Ипотека нафиг...свяжет вас на вечно с не любимым человеком.

Общество

Бумеранг #Добра: автор - не меняются люди !!!
напишите ему ответку
как купишь квартиру 3 комнатную козёл драный
так сразу вернусь !

  • 100 500
    Так и надо написать - КОЗЁЛ ДРАНЫЙ ...
    Чтоб дошло до мужика - что как купить он недвижку, это будет конечно точкой в их совместных отношениях!
    Это будет для неё чётким указанием - подать на развод и пилёжку недвижки.
    Хоть что-то да обломится от этого драного козла бедолаги...

а по сути - жаль мужика.
Его жинка - НЕ нагулялась до брака. Ей бы на глядки побегать ащё, по мужикам... А где их брать в браке? - вот там и сгодились бы его друзья... А раз их нет - то на нет и суда нет. Истосковалась баба по сексу...

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ушла от мужа 4 месяца назад

За 4 месяца уж точно нет Это может быть даже какое-то временное явление,но потом все вернется.ДЛя настоящих изменений больше времени требуется.Много лет.

Екатеринбург

Осознал, пусть показывает поступками. Писать все умеют.

Клава Монитор

Не может человек изменить свою суть.Тем более ради кого то,а не ради себя.Нет,может ,наверное в ранней юности ради неземной любви,и то единицы.
Из инертного стать активным,из альтруиста эгоистом,из жадного щедрым,из любителя погулять аскетом,ну и т.д.
Мой БМ очень активный мужчина был.Дом полная чаша и как за каменной стеной,но гулящий стал,блин.Очень гулящий,хотя конечно семью не бросает,даже и сейчас,после развода.
И смотрю я на это всё,вот если мужчина хоть что-то из себя представляет,то за ним после 30-лет толпы женщин,желающих его. Ну хоть просто для секса.А если семьянин верный,так там взглянуть не на что и взять нечего))).Хотя и эти не прочь развлечься.
Такова суровая правда для 90 % мужчин и женщин.
Вот и думайте,автор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";