вы влюблялись в мужчину что голову сносило?

Аноним 584

Всегда влюбляюсь так, чтоб башню сносило. Темперамент. Да и полезно это мне.
Остываю тоже легко и быстро. Но вот это как раз пришло с опытом.

Краснодар

LUCKY ME, теоретически вы правы. но с другой стороны мужчины очень пассивны. Я жила несколько лет в кавказском регионе, вот там да, женская инициатива не нужна и курсов подобных нет за недобностью. Женщины даже в 60 и 70 только успевают уклоняться от мужских предложений. Мужчины до глубокой старости проявляют настойчивый интерес и ухаживания. У меня соседка (низкорослая полная и никогда не некладывающая макияж женщина за 60) имела 3 (!!) поклоников, один из которых каждый день караулил ее возле мусорки, ждал когда она мусор пойдет выбрасывать (примерно в одно время она это делала), т.к. она из дома почти вообще не выходила! просто мужчины знали, что вон в том доме есть свободная женщина (60 лет и не красавица, но это не важно) и пытались к ней подкатить. А здесь мужчины, как аморфные вазы!! если вообще инициативу не проявлять будешь одна. вот и идут девчонки на курсы...потому шансов других нет или очень мало.

Аноним 979

elena1977: но с другой стороны мужчины очень пассивны.

Русские пассивны, да. Поэтому больше не связываюсь. Мир большой, выбор классных мужчин огромен.

Краснодар

LUCKY ME,
факт тот, что нам здесь достаются уже такие, пассивные. вот и хочется поинициативничать..в другую страну как-то не тянет ехать

просто посетитель

elena1977,
Неправда это. Они пассивные, когда им женщина нафиг не сдалась. Как только на горизонте появляется интересная ему девушка, сразу резко активизируются.

просто посетитель

LUCKY ME,
В которой есть то, что цепляет этого конкретного мужика.

Краснодар

alexstrasza,
возможно, но скорее в молодом возрасте. Я не видела ни одного примера, чтобы после 40-45 лет мужчина особо активизировался в отношении женщины за 35. у меня много подруг и знакомых женщин. Я не видела, чтобы ни одну из них мужчина настойчиво где-то караулил, зазывал бы к себе жить (а не желал бы переехать в ее уютную квартирку) или вообще проявлял большую активность. В то же время в других регионах-странах это обычное дело.

Аноним 584

elena1977: несколько лет в кавказском регионе, вот там да, женская инициатива не нужна и курсов подобных нет за недобностью. Женщины даже в 60 и 70 только успевают уклоняться от мужских предложений.

в регионах близких к Польше и Балканам та же самая история, с вариациями.

Аноним 979

elena1977: Я не видела, чтобы ни одну из них мужчина настойчиво где-то караулил, зазывал бы к себе жить (а не желал бы переехать в ее уютную квартирку)

Так и женщине за 35, если она умна, красива и зарабатывает, тоже никуда не уперлось это совместное проживание. Обычно успешные люди после 30-35 вообще не торопятся с кем-то побыстрее съехаться, независимо от пола, потому что это действительно требует определенных жертв. Так что у меня бы вызвал подозрение мужик, который в 40-45 лет торопится поскорее заселить женщину на свою жилплощадь.
Торопятся съехаться только те, кто хочет решить какие-то свои проблемы за счёт другого партнера.
Молодых-неопытных в расчёт не берём.

Краснодар

Аноним, это здесь, потому что мужчина уверен, что женщина никуда не денется, и так оно и есть! в местах, где ценность женщины больше, мужчина всегда очень торопится сьехаться, потому что боится, что она найдет лучший вариант! даже если ей за 60..и так оно и есть, реально есть много вариантов. а здесь нет, мужички за 50 вообще интересуются женщинами как бытовой прислугой. за 40 хотят периодических встреч, без особых обязательств. А иметь женщину именно своей ( очень четкое понятие на кавказе, подразумевающее проживание женщины у мужчины и его ответственность за ее судьбу) здесь вообще не хотят и не умеют

просто посетитель

elena1977,
Я видела. Мою маму окучивали активно даже после 50, это ей нафиг никто не сдался.

Аноним 979

elena1977: его ответственность за ее судьбу)

Вот вы, вроде, взрослая женщина, а все мечтаете на мужика переложить ответственность за свою жизнь. Неудивительно, что он от вас бегает.

Вообще, я о другом речь вела. Мир меняется, и если раньше для женщины было важным поскорее перебраться на территорию мужчины, потому что для неё это был вопрос выживания, то сейчас ей это уже не нужно и неинтересно.
Когда тебе 35, ты в самом расцвете своей женской красоты, ты уже довольно твёрдо стоишь на ногах в профессиональном плане, ты можешь спокойно завести себе классного любовника (или любовников) с хорошим телом, нафига вообще переезжать к 45-летнему дядьке?
Сейчас женщины не хотят съезжаться с возрастными мужчинами, а не наоборот.

просто посетитель

LUCKY ME,
Да)) ей реально никто не нужен. Я сто раз спрашивала, мам, ну познакомилась бы, разве плохо, а она говорит, нафиг мне какой-то чужой дядька тут будет шастать, отсвечивать, притираться к нему. Не хочет.
Я её понимаю, когда финансово от мужика не зависишь, сто раз подумаешь, нафиг он вообще нужен .

Аноним 979

alexstrasza: Я её понимаю, когда финансово от мужика не зависишь, сто раз подумаешь, нафиг он вообще нужен .

Вот!
Обычно желание поскорее перебраться на территорию мужика и вручить ему ответственность за свою жизнь продиктовано финансовой нестабильностью женщины и её психологической незрелостью
Хотя мужчина женщине безусловно, нужен, как и женщина мужчине. Но... жить вместе для этого совсем не обязательно))

Краснодар

Аноним,
ну а я хочу сьехаться! мне надоели просто любовники-встречи. Пока я бегала за отказывающим мне товарищем я еще и параллельно навстречалась с другими (кстати хорошо отвлекало ) , мне надоело все это разнообразие. У меня есть и жилье и доход свой и в принципе все, что я хочу в материально-бытовом...я хочу мужчину своего, чтобы жить вместе, но не беднее меня, альфонсы мне не нужны.

просто посетитель

Аноним,
Каждому своё. Для того и покупается своя квартира, чтобы не держаться за абы кого, лишь бы был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";