Ролевые игры

Аноним 171
автор

Поговорите со мной на эту тему. В ролевые игры не играла. Партнёр начал заводить разговоры на эту тему.... Вот не понимаю я , что в этих играх заводчщего-возбуждающего....

Аноним автор темы: Вот не понимаю я , что в этих играх заводчщего-возбуждающего....

Я тоже не понимаю. Давайте вместе послушаем

мама
Санкт-Петербург

И я не понимаю. Меня на хихи разбирает. Не могу вживаться в роль, смахивает на какой то идиотизм. .Когда была помоложе, то желание было, пробовала, но в процессе становится не интересно. Надо видимо иметь какой то.....фетиш что ли, то на чём клинит - красные колготки например, или образ какой то тоже может быть фетишем - 1я любовь была официанткой/монашкой/училкой и оставила в душе такой следище. Если его нет, то это не интересно. Женщины часто фантазируют про изнасилование - это что-то первобытное видимо, когда самый сильный самец и не спрашивал, дубиной по башке и пещеру.

Аноним 171
автор

Партнёр пока ничего конкретного не говорит, намекает только.... Ну а я стараюсь тему не развивать.... Да я даже не знаю, что спросить у него на эту тему

Аноним 171
автор

Вот..... Хи-хи и идиотизм - это прям в точку

мама
Екатеринбург

Ну спросите кем он хочет вас видеть..Медсестра, Красная Шапочка, учительница, вариантов масса)

мама
Санкт-Петербург

у меня была как то фантазия про секс со случайным знакомым. Типа едет машина, предложил подвезти, и дальше по сценарию. Начали мы с мужем это, но в процессе вылезло слишком много но - куда девать детей, где оставить машину, не то настроение, нет столько времени что бы полноценно отыграть...как то завяла тема в болоте бытовухи.

Murza: как то завяла тема в болоте бытовухи.

Какие-то вы не целеустремленные
Учитесь у молодежи. Один только полет фантазии уже впечатляет:

по_ганка: Медсестра, Красная Шапочка, учительница,

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот не понимаю я , что в этих играх заводчщего-возбуждающего

Да разные извращенцы бывают, даже среди женщин. Я одну до сих пор боюсь.

мама
Екатеринбург

Alucard,
Ещё можно тему дворцовых переворотов затронуть типа Екатерина, Петр, Орлов

мама
Санкт-Петербург

Alucard: Учитесь у молодежи. Один только полет фантазии уже впечатляет:

какая там фантазия - банальщина! Даже Чужого не написали, или ну этого...зелёного из Звездных войн - Йоду, или из Игр Престола. Удивили прям Красной шапочкой Я могу сюжетов целую книгу написать, а вот желания нет в них играть, ибо скучно.

мама
Санкт-Петербург

по_ганка: Ещё можно тему дворцовых переворотов затронуть типа Екатерина, Петр, Орлов

и кони.....была как то порнушка на эту тему во времена моей туманной юности. Ох и затейница была Екатерина.

мама
Екатеринбург

Murza,
Я фантастику не очень сказки люблю

по_ганка,
Впечатлений набралась что-ли?
Вот что значит давать женщинам свободу
Потом замучаешься фантазии исполнять

мама
Екатеринбург

Alucard,
Ага) выходные в Питере не зря прошли

мама
Санкт-Петербург

по_ганка: Я фантастику не очень сказки люблю

Белоснежка и 7 гномом только надо ещё 7 гномов найти, иначе недостоверно. ТОже порнушка к стати есть.
А лучше всего Спящая Красавица - лежишь себе, типа спишь и ни чего делать не надо, мммм.....

Екатеринбург

по_ганка: сказки люблю

Колобок. Как не крути, а дырка то одна.

Murza: Ох и затейница была Екатерина.

Думаете это была историческая реконструкция событий?

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Чур я лисичка)

мама
Санкт-Петербург

Alucard: Думаете это была историческая реконструкция событий?

надо у Родзинского спросить, он точно знает. Так рассказывает, что как будто лично стоял со свечкой.

мама
Санкт-Петербург

Просто Дима: Колобок. Как не крути, а дырка то одна.

у него дырок не было

Екатеринбург

по_ганка: Чур я лисичка)

А, да колобок же мальчик. Стало быть когда он катился то с каждым переворотом подпрыгивал. И лисичке по любому поперёк горла встал своей подпрыгивалкой.

мама
Санкт-Петербург

Просто Дима: А, да колобок же мальчик

у него не было половых признаков вообще ни каких - ни дырки, ни краника.

по_ганка: Чур я лисичка)

И не смущает тебя что она колобка самая последняя имела?

Murza: стоял со свечкой.

Ну хоть не участвовал. И то хорошо
А то коня и Екатерину еще можно как-то представить вместе

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Фу, какая гадость этот ваш колобок

Екатеринбург

Murza: у него дырок не было

А чем тогда он просвистел "Не ешь меня. Я тебе песенку спою. Я колобок, колобок....."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";