Юмама, помоги решить сложную задачку))

Аноним 282
автор

Лечу в командировку. Там любовник у меня, не виделись с ним год. Организовать командировку было непросто - другая страна, незнакомые компании, плюс убедить прижимистого руководителя, что я действительно смогу (работаю всего 3 мес здесь, продажи) выйти на нужных людей.
Но мотивация очень сильная - встретить любовника+возможность заключить хорошие контракты, конечно.
Страдала по нему весь год, сколько было мужчин (со счёта сбилась))) ни один не помог забыть. Он тоже ждёт, прилетит из другого города.

И вот в процессе проработки компаний (я обзванивала и рассказывала о нашей компании и прочее блабла) меня направили к одному человеку и дали его контакт.
Он первый связался со мной по вацапу. Оказалось, он очень полезный мне человек. Знает все - нужные мне компании, ценовой уровень, кто на рынке представлен и с какой ценой они заходят к конечникам.
Он мне сказал, в какие компании стоит ехать, а в какие нет, договорился о встречах там. Ну конечно не просто так. Видел моё фото в вацапе и в инсте, приглашает на ужин.
Отказаться не могу, это вопрос моей карьеры.

Тут ещё директор наш со мной собрался ехать. Ну он вроде без поползновений (я очень надеюсь!!!)
Но все равно!
Как мне с моим любовником встретиться теперь?
Лечу на 5 дней, этот перец собрался все 5 дней со мной тусоваться.
Любовник ждёт команды, когда прилетаю и где останавливаюсь, чтобы тоже купить билеты и забронить номер в том же отеле. Осталось 10 дней. Что делать?

мама
Екатеринбург

Я за правильные связи ,и нужные. А любовник-кот в мешке,не проявил еще себя.

Это не я

Аноним автор темы: Видел моё фото в вацапе и в инсте, приглашает на ужин.
Отказаться не могу, это вопрос моей карьеры.

ну и? Часок поужинали ив отель сославшись на усталость или еще что нибудь.
Пр чем тут директор? вечера то ваши.

Аноним 282
автор

Красный жемчуг,
Он мне в предыдущих командировках помогал.
Но были и не очень моменты. Когда обещал приехать ко мне во время моего отпуска, а потом замолчал и написал только в последний день, что он не сможет прилететь

Аноним 373

Аноним автор темы: . Организовать командировку было непросто - другая страна, незнакомые компании, плюс убедить прижимистого руководителя, что я действительно смогу (работаю всего 3 мес здесь, продажи) выйти на нужных людей.

Решили такую непростую задачу, осталось еще чуть-чуть , и вы спрашиваете

Аноним автор темы: Что делать?

Не верю вам. Разводка.
Вам бы сценарии писать для дешевых сериалов.

Аноним 282
автор

Аноним,
Не верьте.
Мне пофиг)) В моей жизни и поинтересней вещи происходят , по юмамским меркам - вся моя жизнь будет похожа на разводку))
Я это,
Директор не самая главная проблема))

Аноним№1

любовник бронит отель, заселяется. а вы после всех ужинов, говорите новому партнеру и директору-что устали после перелета, плохо себя чувствуете и тд. и вперед к нему в номер)) на свой номер табличку "не беспокоить". главное номера на разных этажах или разных концах здания. на следующий день- идите достопримечательности смотреть религиозные (мужики обычно этого не любят) , на след. день-на шопинг в отдаленный конец города)) отмазок можно миллион придумать))
а потом может и партнер окажется хорош, и у вас будет 2 любовника в этой стране)))

Екатеринбург

Так ночью вы свободны от встреч и ужинов

мама
Екатеринбург

как скучно я живу

Это не я

Аноним№1: а потом может и партнер окажется хорош, и у вас будет 2 любовника в этой стране)))

ваще тема

Аноним 282
автор

Аноним№1,
ПтичкаН,
Продинамить нового мужчину - похерить всю командировку. Он везде договорился о встречах и он действительно авторитет в данной сфере.
Без одобрения его компанией ни один крупный конечник не будет с нами сотрудничать

Екатеринбург

Аноним ,
Тогда любовника отложите на следующий раз)

Аноним 282
автор

ПтичкаН,
Ещё на год?))

мама
Екатеринбург

офф-лайн: как скучно я живу

А вы себе тоже придумайте командировку, как автор)
Я вот перед сном мир спасаю

мама
Москва

Аноним автор темы: Что делать?

вагину свою усмирить для начала. А потом принять как факт, что карьеру можно и нужно(!) делать не через постель.

Екатеринбург

Аноним ,
Угу

Екатеринбург

Аноним автор темы: Продинамить нового мужчину

нет, а Вы уверены, что он прямо к Вам в койку прыг?
Ну работа и работа, "с 9 и до 18", а после 18, извините, у меня другие планы - театр, пляж... секс :) но не с Вами, вот по крайней мере пока :)
Автор, Вы же прелесть просто :)

мама
Екатеринбург

А кто-то посоветовал динамить нового? Старому назовите даты позже на пару дней, позже прилетит

Аноним 282
автор

Чипа™,
Зачем её усмирять? Мне и так прекрасно живётся

Чипа™: карьеру можно и нужно

Кому нужно?

Это не я

Аноним автор темы: Продинамить нового мужчину - похерить всю командировку. Он везде договорился о встречах и он действительно авторитет в данной сфере.

ну вы ведь ему ничего не обещали. Это его личная инициатива. Или как?
Можно нескромный вопрос? А как и какие отношения вы поддерживали с любовником в течение года?

Аноним 686

Ну вы просто секс бомба я смотрю. Ну так решите что вам важнее? Карьера или любовь морковь, раз два горошка на ложку не получается. Если карьера, окучивать новую жертву, если любовь, то яхонта своего. Чего тут ещё вымораживать.

Psy

Наладить отношения с нужным мужчиной.
Возможно он и успокоится получив своё сразу))
Далее посмотреть планирует ли он оставаться до конца вашей поездки, может получит и дальше)))
Любовнику такую фабулу... мол летит руководитель, не смогу тебе внимания много уделить, разве что только по ночам)))
Он или сразу на это соглашаетсЯ.. соответственно там уже проще выкрутится будет, главное не стереться)))

Аноним 282
автор

Татьяна Вакалюк: нет, а Вы уверены, что он прямо к Вам в койку прыг?

Уверена. Он уже дал понять

Znayka: Старому назовите даты позже на пару дней, позже прилет

Я так и хотела сделать, а новый оказывается все 5 дней со мной тусоваться собрался

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну пало ли, что он там собрался. У вас и голова резболеться может

Это не я

Лоя: главное не стереться)))


Аноним ,
еще вариант - задержаться после всех переговоров т.е. командировки, на 2 дня, взяв например отпуск. Новому ничего об этом не говорить

Екатеринбург

Аноним автор темы: Уверена. Он уже дал понять

а Вы уверены, что готовы поменять известное...гм...шило на неизвестное? Он Вас видел по фото, Вы его так же, а живьем вообще не будет химии?
Если я правильно помню, с тем, к кому Вы летите, у Вас и химия, и влюбленность, и очарование - все на месте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";