Про снижение либидо после рождения ребёнка..

Аноним 91
автор

Сразу скажу, родила уже больше, чем полтора года назад.. А желание секса так и не вернулось почти что(((ну раз в неделю мне вполне хватает, мужу конечно надо чаще, он обижается, что мол я его не хочу..секс то конечно есть, чаще чем в раз в неделю, но без моего особого желания.. Оргазм есть всегда и не однократный.. До беременности и во время все было гораздо лучше. Анал всегда мне нравился, как родила - всееее(будто отрезало все нервные окончания там, ничего особо не чувствую ну вот что за ерунда то?? Что делать? У врача была, гормоны сдавала, в норме там всё..

мама
Екатеринбург

А грудью кормите? Может, из-за этого?
А так в любом случае организму нужно время на восстановление, года 3 в среднем.

Аноним 91
автор

Ms. Fox: грудью кормите? Может, из-за этого?
А так в любом случае организму нужно время на восстановление, года 3 в среднем.

Нет и сразу не кормила... Года 3?((блин..долго так.. А потом теоретически должно стать как раньше да?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: теоретически
У многих ещё лучше становится

Аноним 91
автор

Ms. Fox: многих ещё лучше становится

Я тоже хочу ещё лучше.. Но если честно не верю уже((мне кажется итак слишком много времени уже прошло..

Аноним 238

В обе беременности года через 2 начало восстанавливаться

Аноним 91
автор

Аноним: обе беременности года через 2 начало восстанавливаться

Ну ладно. Значит есть шанс, что все таки это случится... Надо просто ждать)

Аноним 91
автор

Может ещё будут позитивные ответы?)

Аноним 305

Поддержу, тоже к 2 летию ребетенка восстановилось. После второго даже лучше стало

Аноним 91
автор

Аноним: Поддержу, тоже к 2 летию ребетенка восстановилось. После второго даже лучше стало

Спасибо за ответ! А то я прям совсем уже в печали((

Аноним 428

С ребенком устаете вот и не хочется. Чем больше у вас будет свободного времени для вас двоих тем больше будет хотеться.

папа

Аноним автор темы: Анал всегда мне нравился, как родила - всееее(будто отрезало все нервные окончания там, ничего особо не чувствую

Задница наконец вспомнила для чего она создана

Анонимно

Аноним ,
сыну 4,2 ничего не восстановилось, дай бог раз в неделю, до рождения сына хотелось много

Аноним 91
автор

Аноним: ребенком устаете вот и не хочется. Чем больше у вас будет свободного времени для вас двоих тем больше будет хотеться.

да вроде не сказать, чтоб прям сильно устаю.. Более менее))

Сaш-ок: Задница наконец вспомнила для чего она создана

Да блин...)) ну она совмещала все неплохо, ей нравилось

Анонимно: сыну 4,2 ничего не восстановилось, дай бог раз в неделю, до рождения сына хотелось много

ну вот... А вы смирились с этим фактом?

папа

Аноним автор темы: Да блин...)

Лет сколько?

Аноним 428

Аноним автор темы: да вроде не сказать, чтоб прям сильно устаю.. Более менее))

Устаете морально. Я сейчас со вторым вообще только лежу/сижу кормлю, даже не готовлю, но устаю от отсутствия личной жизни, от того что не могу заняться чем мне хочется, а все только надо-надо-надо...

Анонимно

Аноним ,
по первости бегала по врачам, гормоны сдавала- все ок, к психологу ходила, смерится не смирилась конечно, но вот что делать не знаю, иной раз вроде желание как и раньше наступает ( но редко) иной раз вообще на нуле

папа

Аноним: Устаете морально.

Ща вы за аффтора придумаете,
Ничего она не устает

Аноним 91
автор

Сaш-ок: Лет сколько?

А это то зачем?) уже за 30..

Аноним: Устаете морально

Морально да.. Есть такое.

папа

Аноним автор темы: это то зачем?) уже за 30..

Ну типа сколько лет до климакса, когда эта проблема из головы сама уйдет

Аноним 91
автор

Сaш-ок: Ну типа сколько лет до климакса, когда эта проблема из головы сама уйдет

Надеюсь, что ещё лет 20 минимум до него..))

папа

Моё_ИМЯ,
Ну чё так рано то

Без ника

Как анал может нравится??? Я думала это только придурь мужиков выпрашивать в опу.

Аноним 91
автор

Без ника: Как анал может нравится??

Ну вот так)) да и тема вообще не об этом..)

Анонимка))

на фоне противозачаточных может быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";