Квест от «Тёмы»

Влюбилась в любовника, как уйти?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Неженаты, оба свободны сразу скажу. Страсть, секс лучший в жизни. Красивые слова, ухаживания. Призналась, что нравится - слов стало меньше, но секс такой же офигенный. Чувствую, что привыкаю - пыталась пару раз уйти, не получилось. Страдаю, не ем не сплю. И общение с ним не радует, хочется большего, а он не готов. И секс терять не хочу. Как отключить эмоции? Вместе почти год
мама
Чем меньше мужчин мы любим, тем больше нравимся мы им))) я такой точки зрения всегда придерживаюсь
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Аноним автор темы
Екатеринбург
Так уже все сказано
Граф Калиостро
Екатеринбург
просто посетитель
Залететь-не? :coffee:
Мужик всегда прав.
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ак уже все сказано

Ну включите женщину) передумайте :angel:

Аноним автор темы:
Призналась, что нравится

Прошептали в ушко люблю, а ответного слова не услышали?
Savoir vivre!
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Т.е вы год встречаетесь ради секса? Оба свободы.
Аноним
Екатеринбург
Взять себя в руки. Начать есть и спать.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
вы год встречаетесь ради секса? Оба свободы.
она хочет кроме секса, развития отношений. Его устраивает и так все.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Переключиться на себя, больше внимания себе, знакомиться с другими. Либо он заревнует и захочет перейти на другой уровень, либо найдете другого.
По эволюции, читала раньше ее блог, вы говорите прямо, мол люблю, хочу большего, просто секс вы больше не хотите и уходите, держите паузу, не пишите, не звоните. Тут либо пан, либо пропал. Но зато на дистанции все ясно сразу будет ему, хочет ли он вас по-серьезному или нет
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Я чего-то проблемы не поняла.
Оба свободны, конфеты-букеты-улетный секас.
Чего еще надо?

Или это последний вагон?
Soy reina de las cabras!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Баба Yoga:
ответного слова не услышали?

Как то так...не сказала Люблю, сказала, что появились чувства
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Он меня к себе не пригласил ни разу

так может там не прибрано... или соседи шумные... или соседки
Soy reina de las cabras!
Аноним
Екатеринбург
Может он не свободен?
По теме: любая влюбленность длиться около 3 лет, дальше требуется новый виток в отношениях. Довольствуйтесь пока тем что имеете. Потом либо придётся расстаться, либо он сделает какие-то шаги.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, секс на моей территории, после - уезжает, а я остаюсь наедине со своими мыслями. Это тяжело. Просила на ночь остаться - не остаётся. Не женат 200%
Витамин
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Неженаты, оба свободны сразу скажу. Страсть, секс лучший в жизни. Красивые слова, ухаживания. Призналась, что нравится - слов стало меньше, но секс такой же офигенный. Чувствую, что привыкаю - пыталась пару раз уйти, не получилось. Страдаю, не ем не сплю. И общение с ним не радует, хочется большего, а он не готов. И секс терять не хочу. Как отключить эмоции? Вместе
Вы уже попали. С ним или без него будете страдать.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Ну он так то классно устроился.)) прям вот как так сына воспитать? И обязанностей никаких, возникло желание, поехал, расслабился. Нет желания-не поехал, класс.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Spider2000:
Вы уже попали

Да, я попала
И у меня ощущение складывается, что он жалеет меня, потому не рвёт все сам и шагов никаких не предпринимает
Аноним автор темы
Екатеринбург
Уезжает - я чувствую себя вещью...это занижение своей самооценки? У меня с ней всегда было хорошо, наоборот, даже. Ни цветов, ни конфет, ничего не дарит
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Cabrita Blanca:
так может там не прибрано... или соседи шумные... или соседки

Или жена и дети

Аноним автор темы:
Переписка и секс, все

А еще что? Что вас в нем приалекает, как партнера для серьезной жизни? Как себя проявляет в отношении ваших проблем?

Не придумали ли вы себе образ, который не соответсвует реальному герою.
Savoir vivre!
Clovergirl
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Грустно выглядит - расставайтесь.
просто посетитель
Никогда не признавайтесь первой. Пока мужчина не дозреет, молчите. Если уж он влюбится, Вы узнаете об этом первой.
А тут понятно, что у него чувств нет, тупо секс. Или уходить, или страдать дальше.
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Прям моя недавняя тема)
Только я большего не хочу.
А как отключить чувства,если уже появились? Так только я умею :king: ну,я хочу так думать :gy:
Короче,раньше надо было думать. Чтоб он первый влюбился. Но всяко сочувствую.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Баба Yoga:
Как себя проявляет в отношении ваших проблем

Никак, я сама решаю свои проблемы
Никак он не помогает
Тупо трах крутой, все
Jozzi
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
. Не женат 200%
Откуда инфа, если ни разу в гостях не были?
Я думала, что опустилась на самое дно, но тут снизу постучали.....
Витамин
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Уезжает - я чувствую себя вещью...это занижение своей самооценки? У меня с ней всегда было хорошо, наоборот, даже. Ни цветов, ни конфет, ничего не дарит
Если с ним плохо, бросайте его.
Просто теряете с ним время.
Попробуйте по другому строить свои отношения с мужчинами.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).