Влюбилась в любовника, как уйти?

Аноним 859
автор

Неженаты, оба свободны сразу скажу. Страсть, секс лучший в жизни. Красивые слова, ухаживания. Призналась, что нравится - слов стало меньше, но секс такой же офигенный. Чувствую, что привыкаю - пыталась пару раз уйти, не получилось. Страдаю, не ем не сплю. И общение с ним не радует, хочется большего, а он не готов. И секс терять не хочу. Как отключить эмоции? Вместе почти год

мама

Чем меньше мужчин мы любим, тем больше нравимся мы им))) я такой точки зрения всегда придерживаюсь

Аноним 859
автор

Так уже все сказано

просто посетитель
Екатеринбург

Залететь-не?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ак уже все сказано

Ну включите женщину) передумайте

Аноним автор темы: Призналась, что нравится

Прошептали в ушко люблю, а ответного слова не услышали?

Аноним 945

Аноним ,
Т.е вы год встречаетесь ради секса? Оба свободы.

Аноним 398

Взять себя в руки. Начать есть и спать.

Аноним 398

Аноним: вы год встречаетесь ради секса? Оба свободы. она хочет кроме секса, развития отношений. Его устраивает и так все.

просто посетитель
Екатеринбург

Переключиться на себя, больше внимания себе, знакомиться с другими. Либо он заревнует и захочет перейти на другой уровень, либо найдете другого.
По эволюции, читала раньше ее блог, вы говорите прямо, мол люблю, хочу большего, просто секс вы больше не хотите и уходите, держите паузу, не пишите, не звоните. Тут либо пан, либо пропал. Но зато на дистанции все ясно сразу будет ему, хочет ли он вас по-серьезному или нет

мама
Екатеринбург

Я чего-то проблемы не поняла.
Оба свободны, конфеты-букеты-улетный секас.
Чего еще надо?

Или это последний вагон?

Аноним 859
автор

Баба Yoga: ответного слова не услышали?

Как то так...не сказала Люблю, сказала, что появились чувства

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он меня к себе не пригласил ни разу

так может там не прибрано... или соседи шумные... или соседки

Аноним 108

Может он не свободен?
По теме: любая влюбленность длиться около 3 лет, дальше требуется новый виток в отношениях. Довольствуйтесь пока тем что имеете. Потом либо придётся расстаться, либо он сделает какие-то шаги.

Аноним 859
автор

Девочки, секс на моей территории, после - уезжает, а я остаюсь наедине со своими мыслями. Это тяжело. Просила на ночь остаться - не остаётся. Не женат 200%

Екатеринбург

Аноним автор темы: Неженаты, оба свободны сразу скажу. Страсть, секс лучший в жизни. Красивые слова, ухаживания. Призналась, что нравится - слов стало меньше, но секс такой же офигенный. Чувствую, что привыкаю - пыталась пару раз уйти, не получилось. Страдаю, не ем не сплю. И общение с ним не радует, хочется большего, а он не готов. И секс терять не хочу. Как отключить эмоции? Вместе

Вы уже попали. С ним или без него будете страдать.

Аноним 108

Аноним ,
Ну он так то классно устроился.)) прям вот как так сына воспитать? И обязанностей никаких, возникло желание, поехал, расслабился. Нет желания-не поехал, класс.

Аноним 859
автор

Spider2000: Вы уже попали

Да, я попала
И у меня ощущение складывается, что он жалеет меня, потому не рвёт все сам и шагов никаких не предпринимает

Аноним 859
автор

Уезжает - я чувствую себя вещью...это занижение своей самооценки? У меня с ней всегда было хорошо, наоборот, даже. Ни цветов, ни конфет, ничего не дарит

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: так может там не прибрано... или соседи шумные... или соседки

Или жена и дети

Аноним автор темы: Переписка и секс, все

А еще что? Что вас в нем приалекает, как партнера для серьезной жизни? Как себя проявляет в отношении ваших проблем?

Не придумали ли вы себе образ, который не соответсвует реальному герою.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Грустно выглядит - расставайтесь.

Аноним 429

Аноним ,
Прям моя недавняя тема)
Только я большего не хочу.
А как отключить чувства,если уже появились? Так только я умею ну,я хочу так думать
Короче,раньше надо было думать. Чтоб он первый влюбился. Но всяко сочувствую.

Аноним 859
автор

Баба Yoga: Как себя проявляет в отношении ваших проблем

Никак, я сама решаю свои проблемы
Никак он не помогает
Тупо трах крутой, все

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Не женат 200%

Откуда инфа, если ни разу в гостях не были?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Уезжает - я чувствую себя вещью...это занижение своей самооценки? У меня с ней всегда было хорошо, наоборот, даже. Ни цветов, ни конфет, ничего не дарит

Если с ним плохо, бросайте его.
Просто теряете с ним время.
Попробуйте по другому строить свои отношения с мужчинами.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";