Хочу не могу

просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасная дама автор темы: корыстная, свою выгоду ставлю на первое место.

Поэтому, с такими женщинами и легко мужикам. Готовы ради секса на все.

Баба Yoga: автору парнишка тоже.

Так я про них и говорю)))

мама
Екатеринбург

ignore:
Так я про них и говорю)))

Я думала про Приму и ее молодого мужа)

папа

ignore: 20 лет, это перебор, конечно)

Когда нить и тебе будет пятьдесят

папа
Екатеринбург

Аноним: можно выглядеть в 50 лет приятно, и сексуально привлекательно

Как не крути. Но если поставить рядом 25 летнюю и 50 летнюю. Только извращенец выберет 50 летнюю. А в 30 лет выбор точно есть.

Аноним 143

Сaш-ок: Когда нить и тебе будет пятьдесят

50 не 70. Не вижу поводов для печали

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga,
Да по фиг на них))
Сaш-ок,
И дай бог, юмать будет процветать)) Иначе, куда мне будет идти за ответом, трахаться, или нет)

мама
Екатеринбург

Прекрасная дама автор темы: Я такого и не помню.

Старость подступает. Так проржете, потом забудете, зачем начали сексом заниматься и где точка джи... Да что там где, что это вообще такое

Аноним 143

Хкод: Как не крути. Но если поставить рядом 25 летнюю и 50 летнюю. Только извращенец выберет 50 летнюю

То есть, вот серьезно? Без вариантов? И пусть 20летняя будет унылой толстухой с три дня не мытыми волосами, а 50тилетняя ухоженной, спортивной веселой барышней - все равно, без шансов? Да ладно

Аноним 653

Идущая за мечтой (GADuKa): Такое бывает?

Да.

папа
Екатеринбург

Аноним: 20летняя будет унылой толстухой с три дня не мытыми волосами

Не надо такую выбирать. Надо 20 летнюю секси пекси. Она по-любому лучше 50 летней ухоженой

папа

Аноним: 50 не 70. Не вижу поводов для печали

Нуууу, как говорится:
Раньше понимался ,
А теперь давление

ignore: Иначе, куда мне будет идти за ответом, трахаться, или нет

Ну тут причин то может быть несколько: узнать общественное мнение и возрастное слабоумие

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Кто зая? Что это такое?
И что это за лексикон в полтинник?

думаете лексикон в 50 резко становится иным? Всю жизнь говорила зая, а потом раз и не по возрасту?

Хкод: Как не крути. Но если поставить рядом 25 летнюю и 50 летнюю. Только извращенец выберет 50 летнюю.

в жизни 2 раза сталкивалась с такими случаями. И на тот момент мне было чуть за 20. Тоже офигевали. Но там у дам была такая харизма...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: пусть 20летняя будет унылой толстухой с три дня не мытыми волосами, а 50тилетняя ухоженной, спортивной веселой барышней - все равно, без шансов

Ну странный у вас выбор!

Сaш-ок: узнать общественное мнение и возрастное слабоумие

Ну ты тоже придешь за ответами? Интересно)

Аноним 143

Хкод: Не надо такую выбирать. Надо 20 летнюю секси пекси. Она по-любому лучше 50 летней ухоженой

Ну это понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
Но рассуждать в общем, когда речь идет о конкретном примере - занятие неблагодарное)) Видимо, конкретный этот 30тилетний в окружении своих сверстниц чего-то не находит такого, что есть у автора этой темы)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Видимо, конкретный этот 30тилетний в окружении своих сверстниц чего-то не находит такого, что есть у автора этой темы)))

Дармового секса.

Аноним 143

ignore: Ну странный у вас выбор!

Мой выбор вообще не участвует. Странно обобщение, что абсолютно любая 20тилетняя априори привлекательнее абсолютно любой 50тилетней.

Екатеринбург

Прочитала первый пост. Фантазии они такие. А на деле очень смешно выглядит, когда зрелая тётенька себя женщиной- вамп воображает.
И обычную вежливость за дикую страсть принимает. Ну или, если мужчина действительно возжелал даму на двадцать лет старше, то он просто извращенец, что тоже не айс. В ваше желание верю. Просто секс возможен, но у него точно корыстные цели.

мама
Екатеринбург

У нас друзья, ей 50, ему 29, женаты 5 лет.
Но, правда, и мы недалеко ушли.

папа

ignore: ты тоже придешь за ответами?

Дожить сначала

Екатеринбург

Аноним: 20летняя будет унылой толстухой с три дня не мытыми волосами, а 50тилетняя ухоженной, спортивной веселой барышней - все равно, бе

Двадцатилетнюю умыть, причесать, похудеть, поумнеть времени хватит. А время обратно не отыграть. Не, должна быть критика ситуации.

Аноним 143

NATA66: У нас друзья, ей 50, ему 29, женаты 5 лет.

Да таких примеров по жизни на самом деле очень немало. Это только на юмаме категорическое мнение, что

Кампанулла: если мужчина действительно возжелал даму на двадцать лет старше, то он просто извращенец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";