Сорвало голову. Что делать?

Аноним 903
автор

Ситуация: вручение дипломов о высшем образовании, собраны юристы и экономисты. Он юрист, я экономист. Он мне сразу понравился, я ему тоже, на меня так ещё никто не смотрел, и ещё не кто так не млел передо мной. Познакомились, поболтали, выпили вина. Потанцевать медляк не получилось, а так хотелось. Подруги меня утащили домо раньше времени. В конце вечера выяснилось (подруга пришла с мужем и позвала его потанцевать, он не согласился), что у него принципы, он с замужними ни-ни. Я естественно сказала, что замужем и у меня двое детей... но снесенную голову уже назад ее вернешь! Не могу! Думаю о нем уже несколько дней. Вк написала ему, попросила отправить видео с корпоратива, тишина. Мне 28 лет, ему 23. Наверное шансов никаких? Или все таки есть? Сама себе задаю вопрос: что хочу от него? И не могу ответить. Со мной такого не происходило. Хочу мысли со стороны. P.S. Мужу простила измену(даже не простила, приняла), на работе с беременностью и абортом, понимаю, что скорее всего на долго меня не хватит.

мама
Екатеринбург

Индульгенцию Вы себе уже выдали. Но было бы неплохо сначала разобраться в отношениях с мужем...

Аноним автор темы: Подруги меня утащили

напилась.

Аноним автор темы: Мне 28 лет, ему 23.

уууу всё понятно, новая машина.

Аноним автор темы: что хочу от него?

спроси как у него с сексом дружба?

просто посетитель

Аноним автор темы: Мужу простила измену(даже не простила, приняла), на работе с беременностью и абортом, понимаю, что скорее всего на долго меня не хватит

С этого места поподробнее, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: P.S. Мужу простила измену(даже не простила, приняла), на работе с беременностью и абортом,

1:1
наращивайте счет..че еще, раз

Аноним автор темы: Сорвало голову. Что делать?

Аноним 718

Аноним автор темы: Ситуация: вручение дипломов о высшем образовании, собраны юристы и экономисты.

Рано вам вручили. Школьный уровень ещё не осилен.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что хочу от него?

Приключений на опу. Вы же понимаете, что 23-х летнему юноше никуда не уперлась тетенька с двумя детьми.

Аноним 777

Ну закрутится у вас, все будет круто.... он будет метаться между принципами и вами... то пропадет, то появится... вы с ума будете сходить от этого, с мужем отношения испортятся, запахнет разводом, а вам будет пофиг, ну развод так развод... любовник в итоге поставит вас перед выбором, потому что принципы ему не дают с вами встречаться... вы будете разрываться между этой страстью и стабильным мужем... веселуха начинается - пристегните ремни. Итог сего неизвестен. (из личной практики)

мама
Лесной

Мне кажется, вы не успокоитесь, пока это все не дойдет до какого-то логического завершения - либо наломаете дров, либо он вас остановит.

Аноним 903
автор

EЖик,
Почему 1:1? я же еще ничего
carte,
естественно понимаю, поэтому и хочу взгляд с стороны Аноним,
к слову: у меня уже второе
Стaрик,
вот и нет, выпила 2 бокала, отдыхали в загородном клубе, поэтому надо было ехать вместе
Клара Новикова,
это целая история...

Аноним автор темы: Почему 1:1? я же еще ничего

давай заценим. фотку.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне 28 лет, ему 23. Наверное шансов никаких? Или все таки есть?

Мужик даже не ответил, а вы уже фату купили.
Выдыхайте. Зачем вы ему нужны. Замужем, с 2 детьми, 28 лет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: поэтому и хочу взгляд с стороны

Максимум, необременительный романчик с его стороны.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Сорвало голову. Что делать?

искать свою голову. приделывать её на место

Аноним 873

Не, автор, тормозитесь изо всех сил, не взлетит. Поверьте, есть такие упертые-принципиальные. Если б решил нарушить принцип - нарушил бы сразу и ответил вконтактике. Раз он уже решил отмораживаться - не раскрутите, остывайте, возвращайте голову. Не в этот раз.

ДоброжелателЬ 😊

carte: Максимум, необременительный романчик

неее, максимум - оБЕРЕМЕнительный романчик

alexstrasza: Жить есть где в случае развода?

а важнее - НА ЧТО?

Аноним 903
автор

ДоброжелателЬ,
И склоняюсь к этому. Первый раз почувствовала себя старой
ДоброжелателЬ,
Жить есть где, в данный момент открываю второй магазинчик в своём городе.Стaрик,
Имела в виду, что я ещё ничего не сделала, а уже 1:1. alexstrasza,
Уже морально и физически готовлюсь к разводу, и больше понимаю, что измену не прощу

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: оБЕРЕМЕнительный романчик

Для автора. Особенно, когда муж узнает.

Екатеринбург

А если это любовь?..
Как така любовь, по пьянке закрутилось и не выберешся....

Аноним 90

Аноним автор темы: Мне 28 лет, ему 23. Наверное шансов никаких? если б не наличие детей. .. то все возможно. Но накой ему в 23 чужие дети?
Аноним автор темы: на работе с беременностью и абортом поясните. пожалуйста. что к чему...

папа

Аноним автор темы: я же еще ничего

Покажи своё ничего

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: поясните. пожалуйста. что к чему...

любовница мужа - его сотрудница, забеременела и аборт сделала
наверное, так

Аноним 903
автор

ДоброжелателЬ,
Да, все так. Если бы этого не было, вела бы себя совсем по другому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";