Боюсь сказать своему геникологу, что у меня 2 партнёра.

Noname

Аноним 757 автор темы: важно ли знать ей, что двое у меня

Я могу предположить, что она сама изменяет мужу, и задавая такой вопрос клиенткам, подсознательно ищет себе оправдание. Но это не точно

Анонимный аноним

Аноним 874: Вы до сих пор не знаете, что правильно врач называется "гИнеколог"?

это не мешает секситься, вычохоть

вот ни разу не спрашивали со сколькими я сплю

Anka-Manka: И ещё спрашивают об абортах все время, тоже не понятно зачем.

так то аборт очень сильно на организм влияет, поэтому и спрашивают.

Аноним 620

Странно, меня наразу не спрашивали сколько партнёров. Замужем и все, как предохраняетесь? Правильно выше написали - муж может быть гулящий, может быть носителем инфекции.

мама
Екатеринбург

Анонимушка,
Да вам бы романы писать или вы на юнга в женском обличье претендуете?

Аноним 757
автор

Короче, гинекологу это важно знать только в свете возм. иппп?

В общем, я ведь знаю, что у меня двое точно, а вот что я у них у обоих единственная, я гарантировать не могу на 100%. Презерватив даёт некоторое успокоение, но все же.

мама
Екатеринбург

Аноним 757 автор темы: но боюсь именно осуждения,((((( каких-то колкостей в мой адрес.

какие трогательные стали гулящие женщины
а что вы медаль за смелость хотите?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 757 автор темы: каких-то колкостей в мой адрес.

правда не всегда хорошо звучит...

Аноним 406

Веселая тема, пишите еще

Аноним 115

Аноним 757 автор темы: Очень боюсь осуждения.

Почему вас беспокоит мнение постороннего человека?

Аноним 446

Да хоть 5. Вот прям так и спрашивает:у вас один партнёр или несколько? Что за бред, охренеть допрос. Вообще не её дело.

мама
Екатеринбург

Sнегурочка: так то аборт очень сильно на организм влияет, поэтому и спрашивают.

А если он был 10-20-30-40 лет назад тоже нужна такая информация? У меня мама вечно возмущается, ей 60.

Аноним 446: Вот прям так и спрашивает:у вас один партнёр или несколько? Что за бред, охренеть допрос. Вообще не её дело.

Вот моя меня вечно спрашивает, может стоит сменить ее
Когда беременная пришла, опять спросила, я сказала вновь, что один. А она - ну ещё бы!
Никакого сервиса короче

Аноним 757
автор

НаталЪя,
Медаль не надо. Но со своей совестью я сама разберусь.
Аноним 115,
Не мнение, а именно осуждение или упрёки. В др ситуации я знаю, что ответить. Но вот на приёме именно у гинеколога чувствую уязвимость свою.
Может, тараканы в голове у меня ещё не все передохли.

Аноним 757 автор темы: тараканы в голове у меня

Это наверное остатки совести. Но недолго ей похоже осталось мучиться

ДоброжелателЬ 😊

Мутинус собачий: А потом шарахнет вас по голове одноразовым набором и пока вы в отключке будете-принудительно

...станет третьим, если это ОН

Екатеринбург

Аноним 757 автор темы: на приёме именно у гинеколога чувствую уязвимость свою.

А у стоматолога? Спросит: В рот у скольких партнёров берете?

Аноним 371

А вдруг ваша информация от гинеколога до мужа дойдёт каким нибудь невероятным способом?

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: ..станет третьим, если это ОН

Ну это уже по мотивам не очень нравственных фильмов. а автор напоминает альхена из 12 стульев.

анонимка

Я 2 недели назад была у гинеколога, меня тоже врач спросил сколько партнеров? Ну я не удивилась, да и выдумывать не надо, один у меня.

мама
Екатеринбург

Анонимушка: она сама изменяет мужу, и задавая такой вопрос клиенткам

Эмм... это стандартный опросник врача гинеколога))) потому что для тех кто и мужиинемуж схемы лечения могут отличаться. И у врача пациенты, а не клиенты.

Аноним 757 автор темы: да вы в группе риска по спиду, сифилису итп. Надо проверить вас на все инфекции!"

Все правильно! Скажет обязательно. И осудит. И стебаться начнет и обзываться точно будет. Эти гЕникологи такие ханжи.
И на язык остры. Не сознавайтесь ни за что автор

Аноним 115

Аноним 757 автор темы: Не мнение, а именно осуждение или упрёки

Осуждение - это и есть мнение. Негативное.
В любом случае, какая разница вам, что вас осуждает малознакомый человек? Как это может повлиять на вашу жизнь?

мама
Екатеринбург

ГЕнИкологи народ такой, ога.
Я помню, в молодости работала в ж/к кассиром. И вот мы чай пьём с акушерками, и тут врач рассказывает, а она надо сказать, такая бабушка-божий одуванчик была, ей лет 70 ужо.
Пришла, грит, ко мне пациентка, которой я прописала половой покой в связи с угрозой беременности. И спрашивает, что мол, спать нельзя, а оральным сексом можно заниматься? А я грит ей: Как это? Она: Ну, в рот брать можно? И тут я не знаю даже, девочки, а что, ЭТО ещё и в рот берут???? Сказала ей, что наверное можно. Дак как же это так то? Что, правда ЭТО в рот берут? Извращенцы!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 757 автор темы: Очень боюсь осуждения

Господи, напугали бывалого гинеколога всего лишь двумя партнерами. Я думаю, она (он) в своей практике и не такое видели-слышали

Аноним 757
автор

Аноним 371,
О том, что я скажу мужу, если вдруг эта информация до него каким-то образом дойдёт, я подумала ещё до того, как решилась на вне брачную связь.
Надеюсь, что не дойдёт.

Аноним 757
автор

Neiron,
Значит, врать нельзя, все-таки((
Лечат неверных жён, видимо, как-то иначе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";