Что бы такое придумать

Аноним 554
автор

Девочки, представьте ситуацию, вот познакомились вы с мужчиной, общались, был и интим.. потом молча поссорились( расписывать не буду). Он обиделся, гордость не позволяет ему пойти навстречу. Что решил поставить точку (расстаться). Писать.что я не его женщина итд не надо... Вопрос такой: как помириться с мужчиной, что сделать такого,чтоб и приятно ему было и вернуться захотел???

Екатеринбург

Аноним 554 автор темы: что сделать такого,чтоб и приятно ему было и вернуться захотел???

Фау фау?

Аноним 554 автор темы: потом молча поссорились(

Молча поссорились, молча помирились.

Екатеринбург

Аноним 554 ,
просто напишите. Давай мириться. Хочу быть с тобой:)

Аноним 873

Аноним 554 ,
Хотел бы то вернулся, а так уже нашел другую. Он получил от вас чего хотел и все. От заинтересованного мужика не так легко отделаться. Каким бы гордым не был, у подруги год таскался после развода, всяко пытался, хотя сам жмот и любит только себя.

Аноним28

Аноним 554 автор темы: потом молча поссорились

это как?

Аноним28

Аноним 554 автор темы: Что решил поставить точку (расстаться)

это вы тоже из его молчания поняли?

мама
Санкт-Петербург

Извиниться, если были виноваты?

Аноним 554
автор

девочки, говорю же.в обиде. на контакт не идет, поэтому фау-фау.минет, и смс "прости, люблю,вернись" не действуют

Не ваша тема про Льва

мама
Екатеринбург

Никак. Лесом этих обиженнок. Тем более мужик.

Аноним 554
автор

Bon mucha,
про какого льва?

мама
Санкт-Петербург

Ох.. ну познакомьтесь с ним под чужим именем и влюбите снова еще до встречи :)

Аноним 554
автор

true Кобра,
так номер телефона запросит (это если прокатит вариант такой). мне симку покупать что ли? надо что-то интереснее. мужчине 50 стукнуло. серьезный по характеру.упрямый и при этом нежный с женщиной которая интересна

мама
Санкт-Петербург

Аноним 554 автор темы: так номер телефона запросит (это если прокатит вариант такой). мне симку покупать что ли?

ну например.
хотя голос.. ну потяните на мессенджерах :)
ну думайте в сфере его интересов. если у него там что есть, языки, танцы, походы, театры - внедряйтесь в нужное сообщество. Там увидите.

Аноним 554
автор

true Кобра,
интересы его хоккей

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 554 ,
Не надо с ним мириться) мужик бы сам пришел и помирился, хотя вменяемый не стал бы тратить время на ссоры какие-то..

Аноним 451

Аноним 554 автор темы: девочки, говорю же.в обиде. на контакт не идет, поэтому фау-фау.минет, и смс "прости, люблю,вернись" не действуют

Если это не действует, то отстать нужно, вариантов нет

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: просто напишите. Давай мириться.

+++
Аноним 554 ,

К чему серьезности??
Если хотите быть с этим человеком, не бойтесь делать первой шаги навстречу.

Аноним 554
автор

Ваша_тётя,
слушайте.в жизни люди мирятся.ссорятся.мирятся....не повод же зацикливаться на этом

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 554 ,
А это разве моя тема? кто зациклился? моё мнение мужик не должен вести себя как девочка и мириться только сам должен.

просто посетитель
Екатеринбург

Ваша_тётя: мириться только сам должен.

Да ладно тебе) Иногда можно и прогнуться))

Екатеринбург

Ваша_тётя,
Ой, какие стереотипы!!!

будущая мама
Екатеринбург

ignore,
Да ладно?)) это как так накосячить надо?))привести домой любовника, а ему сказать, типа скажи, что ты мой брат?

Аноним 554
автор

ignore,
согласна, я вот прогнулась.да поздно уже

Екатеринбург

Аноним 554 ,
Мы же не знаем подробностей ссоры. Поэтому и версий примирения нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";