Любовник-импотент?

Аноним 441
автор

Здравствуйте. Тема не разводка - для тех, кто будет думать, что рега новая. Просто не хочу под своей основной регой. В общем, есть я- замужем, мужчина, который мне интересен, тоже. Мне 39, ему 40. Обоюдный интерес к друг другу, 3 месяца, желание, говорит, что любит, хочет и тд., я к нему тоже испытываю любовь, огромное желание.... НО, при таких вводных он любым способом избегал интима. Сегодня интим все таки случился. В итоге, восхитительная прелюдия, стоял у него как надо, размер - мечта!!! А, когда надели презерватив и осталось только ввести - все упало((( Мужчина начал говорить, что у него с женой все ОК, а с другими женщинами не получается.... типа она на него заговор или что-то подобное сделала. Я в трансе. Попыталась сделать что могла, минет и тд. Встал - получилось ввести, я даже успела испытать оргазм (мне времени не много надо), но, когда пошла мыться, то спермы у себя не обнаружила, хотя, он говорит, что кончил. Мне этот мужчина нужен! я хочу ему помочь! Что делать? Может даже подскажете, к кому именно обратиться из специалистов? А может именно на меня не стоит??? Зачем, добивался меня 3 месяца???

мама
Екатеринбург

название темы звучит как анекдот

Аноним 441
автор

Колубара,
Да уж.. Но, это вопрос....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 441 автор темы: когда надели презерватив и осталось только ввести - все упало(

Может, из за презика?
Прелюдия взаимная?

Аноним 441
автор

ignore,
Да, сняли его - получилось, вроде как, встал после минета. получилось ввести,но что кончил - похоже врет!

мама
Amsterdam

Аноним 441 ,
Все таки первый раз, может волнение? Меня бы больше волновало, что взрослый, современный мужчина говорит о заговоре

мама
Екатеринбург

Что только люди здесь не спрашивают )))))

Аноним 441
автор

Говорит, что с женой всегда получается, а с другими - нет. Врет?

мама
Екатеринбург

Аноним 441 автор темы: Мне этот мужчина нужен! я хочу ему помочь! Что делать? Может даже подскажете, к кому именно обратиться из специалистов? А может именно на меня не стоит??? Зачем, добивался меня 3 месяца???

Долгая прелюдия ему противопоказана просто. И презерватив тоже по ходу
Ну и помогать надо тем, кто об этом просит. Вам вроде сексологов искать не просили.
Хотя можете Булаха посоветовать ему.

мама
Екатеринбург

iwona: современный мужчина говорит о заговоре

А как ещё оправдаться)
Можно сказать мужики в бане сглазили

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 441 ,
Автор, не торопитесь, главное. Дайте ему шанс. Так то хз чё делать) Может, переволновался в первый раз, бывает.
Ну и скажите, чтобы в магию не верил)

Аноним 250

Аноним 441 автор темы: Мужчина начал говорить, что у него с женой все ОК, а с другими женщинами не получается.... типа она на него заговор или что-то подобное сделала

Ибо нечего по чужим бабам таскаться. Так ему и надо!

всё хорошо

и хорошо, что не кончил, не залетите

мама
Екатеринбург

Аноним 441 автор темы: Врет

Конечно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 441 ,
Ну И, Автор, без презика лучше не трахаться, все таки.

Аноним 322

Аноним 441 автор темы: я хочу ему помочь! Что делать? Может даже подскажете, к кому именно обратиться из специалистов?

ну так он же вам сказал, к гадалке же ж))))

просто посетитель

Аноним 441 ,
да был такой только натянул и 6.30 А вы как помощь предложите?

всё хорошо

Колубара: Было б еще ради чего рисковать. а то на носилках вносят


я бы сказала, что разводка, но у меня в анамнезе был такой мужчина, главное, что БЫЛ (в прошедшем теперь уже времени) тоже самое про заговор-сглаз говорил. думаю, диагноз: импотент обыкновенный
к врачам отправляла- не шел

мама
Екатеринбург

ignore: без презика

хоть что-то получается
А то совсем без сладкого останется.

Колубара: на носилках

Аноним 78

Аноним 441 автор темы: хочу ему помочь!

Он сам должен хотеть себе помочь
Поди, запущенный простатит плюс тараканы в голове. Вот и резульиат, чо

мама
Екатеринбург

Тема забавная, за три месяца любовь у людей случилась)))) бабку найдите, заговор которая снимает и сводите бедолагу к ней. Бедный мучается то как, с другими не получается, вот прям жалко парня(((

Аноним 78

LUCKY ME: да был такой только натянул и 6.30 А

5.30

мама
Екатеринбург

Аноним 441 автор темы: с женой все ОК, а с другими женщинами не получается

Вывод?
Лучший секс - это секс с женой (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";