А на ваш взгляд,что такое швах в сексе для женщины

Мадам Кошкина

А всего надо-то не давать, а получать удовольствие

папа
Екатеринбург

elena.elena9999,
Я не писал что надо все это делать. Пусть все это делает мужчина,а женщина будет раз в неделю лежать бревном, терпеть 30 минут пока мужик старается что-то сделать, потому что там болтается все как в стакане, и в итоге ему говорят слезай хватит. Потом обижается и идёт искать любовника

Аноним 230

Все разные по темпераменту, и по желаниям.
Мне вот нравится снял трусы и трахнул. А мужу нужны предварительные ласки, а меня они остужают и я уже не хочу ничего, уснуть разве что. Вот и проблема.

Екатеринбург

Ватсон,
Физиология женщины такова, что там не может болтаться как в стакане, если мужчина приложил усилия, чтоб возбудить женщину.
Иногда женщина сама возьуждается, но это ее личные процессы, и от мужчины они не зависят.
Усилия, мальчики, близость, контакт. Вот это надо уметь, а не вошёл-вышел, и несколько повторов. Женское возбуждение - ваша забота) возбужденная женщина не сможет лежать бревном, уж точно)
В общем - учите матчасть.

Аноним 397

Аноним 377: я не понимаю, как она стала женой, если по темпераменту не сошлись

Темперамент с годами меняется. А еще "не путайте туризм с иммиграцией" - до свадьбы могла подыгрывать ради того, чтобы удержать, а после свадьбы стала сама собой. Я много слышала и первых, и вторых ситуаций.

папа
Екатеринбург

Дама Бубён,
В половом акте всё-таки участвуют двое,а то может и надувную бабу можно завести, просто мужики плохо стараются

Екатеринбург

Ватсон,
Именно так. Заведите)) вам должно понравится.
Женщина занимается сексом не только для оргазма. Оргазм даже в первую пятерку потребностей не входит. Оргазм женщина может получить тысячью и одним способом и по силе ощущений он не сравнится с оргазмом от полового акта. Для женщины важны отношения)) и в сексе тоже, да. Близость, радость от прикосновений, тепло родного тела, объятия, присутствие и многое другое. Если мужчина не догоняет, то он занимается сексом с бревном.

Аноним 717

Дама Бубён,
Как мудро вы пишите!!!!
Поддерживаю каждое слово!
Именно так и есть!

Екатеринбург

Аноним 717,
Спасибо)

Аноним 197

Дама Бубён: Женщина занимается сексом не только для оргазма. Оргазм даже в первую пятерку потребностей не входит. Оргазм женщина может получить тысячью и одним способом и по силе ощущений он не сравнится с оргазмом от полового акта. Для женщины важны отношения)) и в сексе тоже, да. Близость, радость от прикосновений, тепло родного тела, объятия, присутствие и многое другое. Если мужчина не догоняет, то он занимается сексом с бревном.


Золотые слова, лучше и не скажешь!!!!

папа
Екатеринбург

Дама Бубён,
Я с Вами согласен, женщина может сохранять тайну,и мужчина должен изучить женщину, узнать все её эрогенные зоны и предпочтения,но на это надо много времени. Но женщина может сократить это время помогая мужчине

Екатеринбург

Ватсон,
А тайн нет уже давно. Все описано в книгах.
Купите Эмили Нагоски «как хочет женщина» и прочтите.
А наблюдать за своей женщиной тоже очень приятно, уверяю вас. Проводите рукой бо бедру - смотрите на реакцию. По животу - опять смотрите. Целуете - смотрите. Но нужно и самому при этом быть чувствительным.з
А что касается времени - это не так долго, как вы думаете. Тем более когда перед вами целая жизнь)

Аноним 450
автор

Ватсон,
На счет болтаться в стакане))) У меня один раз был такой .....С учётом того ,что мне каждый раз гинеколог даже говорит вздыхая,какое у вас маленькое всё)))) как муж с вами живёт,не могут анализ взять ,не влазит)))) Делаю вывод ,что не только стакан велик бывает ,просто содержимое маловато ))))) Но некоторые мачо никогда не признаются в этом ))

папа
Екатеринбург

Дама Бубён,
Женщина для начала должна познать свое тело сама,почитайте книгу "Как стать желанной"

Екатеринбург

Ватсон,
Я сексолог. Я много книг прочла
И ч категорически против таких книг, которую вы советуете.
Женщина желанна всегда. А кто ей закладывает в голову обратное - недалёк, таких авторов на свалку.

папа
Екатеринбург

Дама Бубён,
Очень приятно пообщаться с профессионалом))

Екатеринбург

Ватсон,

Аноним 903

Аноним 230: Мне вот нравится снял трусы и трахнул. А мужу нужны предварительные ласки, а меня они остужают

Аналогично.
Правда муж давно понял уже и делает всё как надо. Но иногда ему хочется поласкаться , ну потерплю что уж .

папа
Екатеринбург

Дама Бубён,
Я как понимаю из ваших сообщений что мужчина должен делать все сам,а женщина будет ждать космических ощущений

Екатеринбург

Ватсон,
Нет, вы не правильно поняли)))
Но в нашем обществе функция женщин перегружена.
Если бы сперматозоиды и яйцеклетки вели себя по законам нашего социума, то ни одной беременности бы не наступило.
Видели когда-нибудь фильм про оплодотворение? Как ведёт себя яйцеклетка и сперматозоиды? Яйцеклетка просто есть. Она не прихорашивается, не делается привлекательной, не ходит на курсы минета и соблазнения. Она уже такая, какой должна быть. Все!) ее задача только выбрать сперматозоид и впустить его. А вся беготнях, суматоха, действие, стремление - это мужское.
Когда наоборот - у женщины отрастают яйца, а у мужчины они - упс - отсыхают.

папа
Екатеринбург

Дама Бубён,
Вы когда-нибудь жили в деревне? В деревне у женщины нет свободного времени она работает как лошадь, как и мужчина. Не смотря на все эти труды в семье было по 5-6 детей, о каких перегрузках вы говорите. То что экология плохая в городе и еда из химии,но это другая история

Екатеринбург

Ватсон,
Я выросла в деревне, но не понимаю вашей аналогии.
Дети и секс взаимосвязаны, но не всегда включают в себя удовольствие и наслаждение, о котором мы начали разговор.
У меня две бабушки. Одна была счастлива в браке и дожила до 96 лет. Муж ее берег, хоть и послевоенное время и война наложили отпечаток. А вторая умерла рано, от усталости. Все было на ней. И хозяйство и работа и дети. И муж в том числе. Нелюбимый.

мама
Екатеринбург

Ватсон,
В деревнях бабы еще больше пашут, а мужики бухают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";