Не знаю что делать?

Аноним 346
автор

Всем привет! Не знаю что делать уже есть всё семья дом работа. Но не могу не изменять мужу. Это как наркотик. Получается если поругаемся иду на измену. Но мужа очень люблю. Совесть не мучает как будто так и должно быть. Может это болезнь, зависимость или вообще утверждение....

бабушка
Екатеринбург

Аноним 346 автор темы: Совесть не мучает

В чем тогда проблема? Вы просто полигамная)

Аноним 346
автор

Понятно. А как говорится всё тайное становится явным со временем.

Аноним 680

Ну вас же совесть и так не мучает.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 346 автор темы: А как говорится всё тайное становится явным со временем.

Вы серьезно? Тогда ваш муж тупой или вы ему настолько безразличны. Помните как в сериале "Измены" ... Они всегда всё знают!!!

мама
Екатеринбург

а беспокоит-то что тогда? ну вот такая плохая привычка, риски, что за нее однажды рассчитаетесь, тоже понятны. Хочется то что, перестать налево бегать или убедиться что вы здоровы?))) Здоровы, просто ограничены, не способны решать проблемы самостоятельно, без ухода в зависимость. Если это править и развиваться, будет дискомфорт в первое время, не всем это надо, не всегда есть ресурс.

мама
Екатеринбург

брак-то ценен в принципе, или если запалитесь, готовы легко попрощаться? какая реакция мужа предполагается?

просто посетитель
Москва

У каждого свои недостатки.

мама
Екатеринбург

а про что для вас измена? это может быть способ сохранить мир в семье, типа раз я перед мужем буду виновата, то не имею права выказывать претензии и соглашаюсь, а так бы разругались еще больше. Или это может быть месть - не могу сказать тебе открыто, но отомщу за спиной, чтоб компенсировать свое недовольство. Или ощущение усталости от этой жизни, и попытка проиграть другую хоть и временную, доказать себе что не зависима от мужа и жизнь продолжается. Еще тыща игр...в измене что для вас имеет значение прежде всего? ищите, что вы делаете на самом деле, изменяя. Каким способом еще это можно сделать, более безопасным. Не имеет ли смысл набраться смелости и вскрыть реальный источник напряжения, или как-то еще с ним обойтись.

Аноним 612

Аноним 346 автор темы: А как говорится всё тайное становится явным со временем.

Когда станет явным - тогда и будет проблема))) зачем бежать вперед паровоза?

Аноним 25

Автор, вы сколько лет замужем? Понятно, что муж даёт не все, что бы вам хотелось. Но нужно остановиться, если хотите сохранить семью.

Аноним 346
автор

Замужем 25 лет .

Аноним 25

Аноним 346 автор темы: 25 лет .

Как давно начали изменять? И как часто это происходит?

мама
Екатеринбург

Каtюша: У каждого свои недостатки

+++

Аноним 172

25 лет замужем ??и вы гуляете давно??

мама
Екатеринбург

если 25 лет замужем прожито то автор бы уже не парилась)))) Но автор, мне кацца имела в виду что она замужем и ей 25

мама
Екатеринбург

Аноним 346 автор темы: Замужем 25 лет

ну, потерпите ещё 25 лет, и желающих наставить вашему мужу рога уже не найдется

Аноним 672

А изменяет с одним или каждый раз с разными?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";