Зайдите кто в теме про разовое предохранение ( не презервативом)

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: Прикинь, у них не двоих одно влагалище и один чле

Где логика?)))
Пятница не прошла впустую, видимо, у некоторых)) Прибухиваете, дядя?))

Аноним 867

ДанилараЯ: Прелесть какая. А какие варианты предохранения предложил ваш партнёр?

Вот тоже хочу спросить.
Он такой "договорился", а вы думать теперь
Не договорились, а он условие поставил.
Ну как так себя не уважать, автор?

Аноним 721

ДанилараЯ: Прелесть какая. А какие варианты предохранения предложил ваш партнёр?

  • Маша, я старый солдат. И в презике у меня опадает. Поэтому, будем заниматься без него. Последствия оплодотворения устранишь самостоятельно.
  • Да, милый. Я так тебя люблю. Я тебе верю. Я знаю, что ты здоров, и всегда ждал меня, не общаясь с другими женщинами.

Думаю, как-то так дела обстояли.

Аноним 910

Сaш-ок: Ну да, все лечится кроме СПИДа

А вы в курсе,что не сразу может анализ показать? человек может быть неделю назад "подцепил",вот пошли они сдали анализы,все ок.Спустя полгода анализ будет показателен только.

Аха

Аноним 910,
Об этом столько информации,но люди реально не знают элементарных вещей.И что СПИД не лечится,что анализы только через полгода показательны и то не 100%..

просто посетитель

анонимно: зачем вам партнер, которому плевать на ваше здоровье?

Да к тому же ещё и импотент.

Аноним 542

Через несколько дней будет близость
Договорились без презерватива
Блин вы за год записывались и договаривались

просто посетитель
Екатеринбург

от беременности, кстати, хорошо защищает 69

Аноним 464

У знакомой муж ударился в мусульманство. Очень религиозный. Презерватив- грех. Она тайно пьет таблетки,а он недоумевает,почему она не беременеет. Так что скорее всего религия.

Аноним 464

Свечи не надёжно абсолютно.
Постинор крайне вреден, нарушает цикл. Рекомендуют пить его в самом крайнем случае . А не после каждого раза.
Купите ультратонкие през. Дюрекс Инвизибл. Благо технологии не стоят на месте. Намного тоньше классических.

Аноним 862

анонимка: Постинор крайне вреден, нарушает цикл

Мне наоборот постинор помог наладить сбитый цикл и чуть непоставленный диагноз "бесплодие"

мама
Екатеринбург

Это тот же автор, кто за 20 тр ублажала 4 часа мужика, там тоже были условия: без презервативов, орал, анал и тд?

Голосую за вариант- деньги. Поэтому и договорились заранее и обговорили условия "сделки".

Аноним 841

Насчёт того, что не лечится: не только ВИЧ, но и презерватив , например, не спасает от генитального герпеса... опять же впч, цмв и прочие вирусы... мужчина внешне может быть абсолютно здоров, но носитель...
Риск стоит этого волшебного секса и такого невзбебенного партнера????

Аноним 820

Автор, что вы тут спрашиваете?
Только стебаться будут.
Почитайте лучше статью в интете любую, про методы.
Но если презерватив вам отпадает остается только:
1) Календарный метод - посчитайте, какой день цикла будет, может, как раз "безопасный". Тогжа сможете без средств.
2) >...: Наноксинол свечи, ни чего не течёт, не хлюпает, без запаха, ещё бенатекс тоже хорошие. За 10 минут до х , только до и после не мойтесь с мылом.

3)>Тётка Светка: Спермициды.

4) Прерванный акт
5) Анал, орал.
Все остальные средства - таблетки, уколы, стерилизация, спираль - только для длительной связи, не одноразовой.

Аноним 120

Фарматекс таблетки вагинальные
Ноноксинол свечи
Патентекс овал свечи

Краснодар

Аноним 235 ,
а почему нельзя с презервативом? расскажите, очень интересно что у вас за ситуация

Краснодар

вот кстати был у меня такой знакомый, хотел отношения и говорил, что только без презика еще до секса об этом предупредил, и типа с предыдущей разошелся потому что она как раз в презике хотела, и у нее без презика после него вечно воспаления были, а он вот проверился и все нормально у него, так что на его взгляд это у нее проблемы, а он такой красавец и без презика себе даму хочет. В общем не стала я с ним дальше общаться из-за всего услышанного. И знаю что до сих пор (полгода) он так себе даму и не нашел

мама
Екатеринбург

Аноним 120: Фарматекс таблетки вагинальные
Ноноксинол свечи
Патентекс овал свечи

Если прерванный тоже не вариант , как и презерватив, то лучше уж со свечками секситься. Хоть 80% защиты есть. Раз инфекции не пугают .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 665: типа герпес,кот.у женщин вызывает рак

этот "герпес" называется ВПЧ.
у него куча видов, онкогенный по моему тип 16, 18

падает, быстро кончает - 90% есть заболевание.

Обычно мужчины проверяются на сифилис, гонорею, спид, ну короче, на тяжелую артиллерию.
а помимо этого, там куча других болячек, которые протекают очень незаметно. Но по факту приводят к простатиту, раку, бесплодию.

Имхо, автор, не глупите. Если у вас там игрища какие-то, обговорите о мерах предрасположенности. А если вас на такой секс просто разводят, нуууу.....примерная стоимость лечения того же ВПЧ - тысяч в 20 выйдет наверно, если курс пропить + врач + анализы. Ну и это.....эта болячка навсегда, вы ее сможете только приглушать.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";