нужен совет опытных любовниц

Аноним 330
автор

Доброе утро всем!
Спустя 15 лет брака я решилась на любовника. Познакомились в СЗ еще в прошлом году, встречи были, но редкие, быстрые без секса (оба в не свободны и не могли решиться на интим, так вышло что до этого не изменяли своим половинкам) спустя 5 месяцев переписки, на очередной встрече решились на секс.... прошло все отлично. но чувствуется в нем замкнутость (зажатость) какая то....
Девочки, как по вашему опыту, через какое время мужчина раскрывается и становятся более активными в сексе? (для себя отметила тенденцию, что каждый раз он более раскрепощен)
Можете сказать нафиг тебе это надо? мужика еще раскрывать.... но он мне очень нравится, внешне, внутренне, размеры... все нравится)))
А еще не хочется искать нового

Аноним 84

Так это полностью от вас зависит, дело не в опыте)) лампочка - она либо горит, либо - нет

Аноним 662

Аноним 330 автор темы: Девочки, как по вашему опыту, через какое время мужчина раскрывается и становятся более активными в сексе?

Ну очевидно же по вашему мужчине что раскрывается постепенно? зачем все сразу? имейте терпение

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 330 автор темы: чувствуется в нем замкнутость (зажатость) какая то....

Он стыдится. Как он в глаза своей жене после этого будет смотреть, и детей целовать?!

Аноним 143

Вот с этого и начинаются распады семей. С раскрывания, увлечения, измен. Сначала думаешь, это только секс, никакой любви. Потом становится мало, нужно больше встреч, отношений, секста, потом любовь, и развод с супругом.
И новая жизнь, полная счастья и любви.
Блин, хорошо то так.

Аноним 84

Ник анонимный,
Нет, не с этого начинается, а гораздо раньше) сначала семья дала трещину, а потом появляются новые увлечения

Аноним 487

Да, автор, тоже хотела спросить: муж ваш через сколько раскрылся?

Муся77

Аноним 330 автор темы: как по вашему опыту, через какое время мужчина раскрывается

В моем конкретном случае связалась с мужчиной их своих корыстных интересов. Первый секс как-то не особо вселил оптимизм, поскольку кавалер явно стеснялся и боялся что разочарует меня.. Но с каждой встречей было все лучше и лучше! На сегодняшний день могу сказать, что он идеальный партнер для меня. Если мужчина чувствует, что вам нужно и воплощает это в жизнь, то, думаю, это ваше!
С моей стороны и чувств-то никаких к нему не быо, а потом не заметила как влюбилась...

просто посетитель

Ник анонимный: Вот с этого и начинаются распады семей.

её и не было , потому что

Аноним 330 автор темы: Спустя 15 лет брака я решилась на любовника.

Аноним 675: Чё вы мужа своего не раскрываете? На него потратьте ваши усилия

Автор, хороший вопрос. Он наверное отец хороший , хозяйственный , деньги есть?

Екатеринбург

Человек в открытую пишет, что и свою семью беречь не хочет и другую развалить намерена

Аноним 330
автор

муж просто уже не возбуждает, секс есть и не сказать что редко 2-3 раза в неделю.... но не хочу его( жду когда закончится, делаю вид как мне хорошо(хотя раньше так и было)
да, отец хороший, семьянин.... мысленно понимаю, что надо и этим довольствоваться, но что то внутри отталкивает((((

Аноним 84

Валерия моя,
Тут у обоих уже нет семей, так картинка)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 84: Тут у обоих уже нет семей, так картинка)

только об этом их "половинки" пока ещё не догадываются
пот со штампом в паспорте - да, не будет семей

Аноним 84

ДоброжелателЬ ????,
Об этом невозможно не догадываться... догадываются, просто делают вид, что все хорошо, некоторые начинают активно копать а некоторые активно не копают, чтоб не разрушить иллюзий

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 84: Об этом невозможно не догадываться... догадываются, просто делают вид, что все хорошо,

некоторые делают вид, что не догадываются
чтоб не было больно

Екатеринбург

alexstrasza: После таких тем хочется вымыться с мылом разводись и таскайся, а то устроилась - муж деньгами и по хозяйству, а этот для души и тела. Надеюсь, твоего мужа тоже кто-то раскрывает

Екатеринбург

Аноним 330 автор темы: Можете сказать нафиг тебе это надо? мужика еще раскрывать.... но он мне очень нравится, внешне, внутренне, размеры... все нравится)))
А еще не хочется искать нового

позовите его жену. Может в 3 -м будет веселей и он сможет раскрепоститься. Все таки вы чужая мадам, а жена родная. Вдруг и станет аквтиным

Аноним 330
автор

Валерия моя,
Витамин,
alexstrasza,
Я так понимая, по существу вопроса, Вам ответить нечего! Ядом брызгайте в другом месте!))))

Екатеринбург

Аноним 330 ,
в чем яд? нормальное предложение. Может мужчина вас стесняется. Может его угнетает факт того, что он обманывавет жену.
А так, когда жена будет в курсе, все встанет на свои места. Думаю, она будет только рада за вас и за мужа.

Аноним 207

только интимные фотки не делайте со своими любовничками, а то найдет фотки жена и сольет все в сеть))

Аноним 631

Кого то раскрывать и работать над отношениями нужно тогда, когда в этих отношениях есть смысл и перспектива. У любовников есть страсть, дикое влечение друг к другу, которые не видят преград, если хотите, животное желание обладать этим человеком здесь и сейчас, полностью и без остатка.
Автор, вот такой должна быть измена. А вы пытаетесь создать с любовником отношения, рыться в каких то причинах, каких-то раскапываниях друг друга. Это нужно делать только в новых отношениях с перспективой длительного общения или замужества. Оставьте мужчину в покое. Такое ощущение, что он решил попробовать есть ли ещё его спрос на рынке женщин. Даже те, кому не хватает секса в семье более страстны, никаких сомнений в том, сеять трусы или крестик у них нет.
Мой вам совет, работайте над отношениями внутри семьи. Начните с малого. Побольше времени проводите с мужем наедине. Нюхайте его, гладьте кожу, рассказываете свои эмоции и чувства. Не поможет в вашем случае «любовник».

Анониманоним

Аноним 631: Кого то раскрывать и работать над отношениями нужно тогда, когда в этих отношениях есть смысл и перспектива. У любовников есть страсть, дикое влечение друг к другу, которые не видят преград, если хотите, животное желание обладать этим человеком здесь и сейчас, полностью и без остатка.
Автор, вот такой должна быть измена. А вы пытаетесь создать с любовником отношения, рыться в каких то причинах, каких-то раскапываниях друг друга. Это нужно делать только в новых отношениях с перспективой длительного общения или замужества. Оставьте мужчину в покое. Такое ощущение, что он решил попробовать есть ли ещё его спрос на рынке женщин. Даже те, кому не хватает секса в семье более страстны, никаких сомнений в том, сеять трусы или крестик у них нет.

Согласна. Такое ощущение, что нового мужа ищет

alexstrasza: Вам нужен совет не опытных любовниц, а опытных лядей

А вы то что злитесь? Ну хочет человек любовника... поди не Ваш муж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";