Молодым родителям

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Что делать просто незнаю,
вчера уложила ребенка спать и решили мы с мужем как говорится "супружеский долг выполнить" все было замечательно пока... в самый почти ответственный момент, деть не проснулся и не начал плакать, пришлось вставать и идти успокаивать, и так раз пять (!!!) соответственно после этих пяти вставаний ни о каком удовольствии и речи небыло. Просто экстрим какой-то. :)
У кого-нибудь бывало, и как выходите из положения?

мама
Екатеринбург

Я лично убедилась, что нельзя бежать по своим делам, как только ребенок закрыл глаза, проснется мин. через 10-15. Но если полежать рядом с ней минут 20, то она уснет накрепко, в лучшем случае - на всю ночь)))

папа
Екатеринбург

MarLap
самый почти ответственный момент, деть не проснулся и не начал плакать, пришлось вставать и идти успокаивать, и так раз пять (!!!) соответственно после этих пяти вставаний ни о каком удовольствии и речи небыло. Просто экстрим какой-то.
У кого-нибудь бывало, и как выходите из положения?

ну подождать пока заснет покрепче..у нас было такое как будьто Анька спецально ждала.. а вообще по сравнени с тем когда утром ребенок тихо выбрался из кроватки и в самый ответсвенный момент запрыгнул папе на спину с радосным воплем это уже фигня:)

мама
Екатеринбург

уже вроде рассказывала наш прикол :)
деть вместо "хочу" говорил "ху".
ночь, мама с папой смотрят порнушку и сами-понимаете-че-делают. деть ни с того ни с сего вскакивает, с криком "не ху я дяди-тети!!!" выключает телевизор и падает обратно спать.
мама с папой катаются по полу от смеха :)

дедушка
Екатеринбург

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так мы и подождали вроде целый час ... спал крепко

мама
Екатеринбург

а вообще... тяжело конечно, но деть у вас еще маленький. поэтому эмоционально/духовно/как-там-еще очень чувствует маму. поэтому...
или маме эмоции сексуальные отключать или как можно дальше удаляться от детя для таких дел.

мама

мультики!!!!!
надо включить мультики!

папа
Екатеринбург

Был уже рецепт, не помню кто писал: "Заберите ребенка, налейте шампанского и все!" :) Вобщем ребенок сам регулирует политику контрацепции :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Какие мультики ребенку еще восьми месяцев нет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

unlexxus
Заберите ребенка, налейте шампанского и все!" Вобщем ребенок сам регулирует политику контрацепции

ничего не поняла, разясните, пжалста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в восемь месяцев она у нас спала...
а вот сейчас...гыыы....

мама
Екатеринбург

А у нас наоборот, первые 2 часа после засыпания ребенок спит как убитый, а потом может и проснуться...

мама

Сын и дочка как часы - как только мы заканчиваем - они прибегают к нам в кровать-)Сообщение было изменено пользователем 26-06-2006 в 03:10

Екатеринбург

MarLap соответственно после этих пяти вставаний ни о каком удовольствии и речи небыло

Наоборот! ))) Удовольствие длится и длится ))) Сплошная польза.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ага, а потом муж еще спрашивает: "а почему у нас ни чего не получилось?" :)

Екатеринбург

MarLap муж еще спрашивает

А ты ему: И это ТЫ меня спрашиваешь? )))

MarLap а почему у нас ни чего не получилось?

Слова не мужа, но мальчика )))

папа

Отец Алексий
Слова не мужа, но мальчика )))

Ты сам-то как с этим справляешься? Отец-героин.
Небось даже не поинтересуешься, что не так, что не понравилось. Штампуешь и штампуешь.

Или все же в 2004м году недочеты выявляли и ликвидировали?

Тема закрыта
Причина:
";