Приятель с СЗ

Аноним 829
автор

Недавно зарегистрировалась там. Появился друг по переписке сразу же. Встретились, погуляли, кофе попили. Немного не в моем вкусе, но для общения сгодиться. И вот он мне каждый день шлет фотки свои. Один раз даже в трусах прислал. Фото ужасное. Вот что это? Человек так себя любит и думает, что он неотразим, или как обьяснить такое поведение?

Аноним 829
автор

Сложилось впечатление, что он сам от себя кайфует
Я бы никогда не стала высылать фото в трусах с пивным животиком. Меня этот поступок шокировал

папа
Екатеринбург

Заманивает вас.. Расстанетесь с ним, если физически не нравится.

папа
Санкт-Петербург

Аноним 829 ,
Чего- то хочет

Аноним 829 автор темы: И вот он мне каждый день шлет фотки свои

ты свои ему шли. возбуди уже мужика.

Аноним просто

Странно что в трусах , а не без. Для товарищей с СЗ это даже как то очень скромно

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 829 автор темы: Вот что это?

Аноним 829 автор темы: Недавно зарегистрировалась там. Появился друг по переписке сразу же. Встретились, погуляли, кофе попили.

Этим вы обозначили, что он вам "нравится" (в отличие от других)
Ну, вот и пытается вас "додавить" до постели
наверное

Oh my gosh

Аноним 829 автор темы: Человек так себя любит и думает, что он неотразим, или как обьяснить такое поведение?

Там 90% таких при таких же исходных данных:))

こんにちは: Там 90% таких при таких же исходных данных:))

а тут какие?

Аноним 829
автор

こんにちは,
Ага. Меня прямо раздрадает этот нарцисизм. Иногда до смешного доходит

Аноним 829
автор

Стaрик,
Вот чего никогда не стану делать, так это слать фото в трусах

Аноним 151

Так и спросите его: Вась, ты мне зачем фото в трусах то шлешь? Мы с тобой просто кофе попили. На Шварцнеггера в юности ты не похож

Аноним 151: Так и спросите его: Вась, ты мне зачем фото в трусах то шлешь?

давай без трусов, али стесняешься своего огурчика?

Аноним 151

Стaрик,
Странно что мужчины, которые снбя умными считают , не понимают что фото хоть в трусах с пивным животом, хоть без трусов, нормальную женщину может только отпугнуть. Видимо, таким васям надо это прямо говорить, раз сами не соображаете

Аноним 829
автор

Аноним 151,
Да вопрос не в этом. А в минталитете мужиков наших. Как они себя любят и превозносят. Один пузан, второй жизнью помятый, из третьего песок сыпется...но ведь они такие неотразимые спросила у одного престарелого дядечки, он на фото с футбольной командой, ты спортом занимаешься. Получила ответ - я президент ассоциации или чего то там. И сто восклицательных знаков

Аноним 829
автор

Стaрик,
Также подумала. Чего там смотреть

Аноним 151

Аноним 829 ,
*менталитет

А так то да, каждый пузан себя неотразимым считает, смешно. И грустно.

Аноним 829
автор

Астра,
Ему и без меня хорошо. Он скм себя обожает. Не буду писать. Поищу, кто будет обожать меня

Аноним 829 автор темы: Он скм себя обожает.

его рука обожает.

Oh my gosh

Стaрик: а тут какие?

Ни разу не видела фото ни одного из местных мужчин, может вы все прекрасны как Алены Делоны:)) мне так приятнее думать

こんにちは: может вы все прекрасны как Алены Делоны

кроме меня.я ужасен, как старый больной гриб.

Аноним 829
автор

Стaрик,
Покажись, оценим

Аноним 829 автор темы: Покажись, оценим

ты чё, пользователей пугать? безопаснее фильм ужасов посмотреть.

Аноним 829
автор

Стaрик,
ситуация противоположная моей теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";